Св
Света

А ведь неплохо бы создать приют бродячих мужиков, чтобы их там стричь, прививки делать, и добрым бабам раздавать.
🙃 😄

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ- УЖЕ ЕСТЬ
Объяснительная от Бабы Яги

Ога, значицца... Я - участковый тутошний. На Вас поступила
жалоба, что добрых молодцев тираните. Будто бы моете, кормите,
спать укладываете, а опосля их никто и не видел! Пишите
объяснение, где трупы спрятаны!

Я давно к одной проблеме проявила интерес:
Мужики в стране всё время бестолково топчут лес,
Бродят, бедные, зверея, без работы, без жилья…
Так оформилась идея фирмы "Дружная семья"!

И царевишны в чертогах, и крестьянки у плетня -
Сколько женщин одиноких ждут подарок от меня.
Мне на сайт со всей Россеи обращенья шлют они,
Мужа, мол, найти быстрее Бабка Ёжка подмогни!

Мужиков для этих целей добываю третий год -
Достаю их из ущелий, извлекаю из болот,
Так как вид находки гадок (не душист, не брит, не мыт) -
Привожу его в порядок, чтоб придать товарный вид.

И, прослушав дифирамбы как со мною им легко,
Отправляю умным бабам местных ванек-дураков.
А в постель кладу не зря я перед тем как сплавить с рук -
Самолично проверяю этим качество услуг.

Св
Света

👍😊

Ондасын Битанов

Не только стричь и прививать, ещё одевать и обувать, приласкать😀 Но потом ваше добродеяния зачтутся........в небесах. А может даже не дожидаясь этого, здесь же. Удачи Вам на ваших добрых начинаниях!!!😜 😍 😍 😍

Св
Света

мать тереза...

Ондасын Битанов

Ну и будете второй мать-Терезой, посланницей мира😘 Зато бродячие мужики будут довольны, но и добрые бабы тоже😜 😂 🤣

Виктор Билькин

В чём проблема то: Выходишь в 6 утра к мусорным бакам во двор, а их там целая очередь стоит в мусорке ковыряется, предложите им булку хлеба и он Ваш, постригите побрейте, помойте и пользуйтесь.

Св
Света

я не добрая.....😖

Константин Саратовцев

Для этого надо сделать отстойник из одних только баб, вот тут-то змеюки и паучихи, просто дуры повыявятся, а из остатков выбирать добрых баб, которых мужикам раздавать.

Св
Света

тоже вариант....🤓

Константин Саратовцев

Баб тоже ой как надо фильтровать!!!

Леонид Шестаков

варвар - это нестриженный и небритый мужик...выражение возникло после избретения ножниц и бритвы, то есть, когда появились стриженные и бритые....

На
Наталия

Так они там не задерживаются..... там пить не дают, матом ругаться нельзя, нужно жить по человечески, а не по бомжатски.... Трудно им там будет.

Барс*****

неплохо конечно.....хотя можно и приют бродячих баб тоже организовать,бордель будет называться.....их значительно больше чем мужиков

Мударис Ибрагимов

А ещё лучше принимать единственно верную религию Ислам и соблюдать по Книге Всевышнего Аллаха, ведь у соблюдающих нет бродяг

Ярослав Русланович

Уж лучше на свободе сдохнуть, чем в неволе. Хороших баб не бывает. По любому попадешь либо к принцеждалки, либо к разведенки.

Ольга Чудинова

Нет.тогда они обнаглеют.будут нам срать на голову и размазывать.зная что их завтра опять отмоют и другой бабе отдадут.

Курс Нах Остен

Бродячих, это еще не значит БЕЗДОМНЫХ! А когда есть дом, то там всегда найдется тот, кто справится и без приюта.

Владимир Юшин

Добрых баб маловато будет, придётся создавать и для баб приют ведь их то в несколько раз больше шалапутных.

Людмила Кржисецкая

для бродячих мужиков есть приюты, где стригут, моют, кормят, но почему то добрые бабы не хотят их разобрать

Пётр Ермаков

Б/у мужики никому не будут нужны. Вот если только бабам на потеху, да и то, если они ещё не измочалились...

Сергей Рябов

Конечно! Только нужно еще антологичный для женщин сделать. И еще, к тем процедурам, лоботомию добавить.

Св
Света

как сложно...

Сергей Рябов

Очень просто.

Valentin Beloverbenco

Не прокатит! Возьмут, поиграются и снова на улицу выкинут! Зачем лишний раз травмировать-то мужиков?

Ва
Валерий

Прикольно. Тогда создать и приют бродячих женщин. И сразу на половину легче будет. Меньше проблем.

Св
Света

есть такие....?

Ва
Валерий

Конечно. Вам повезло, что вы их не встречали. Сегодня утром шел на работу и видел такую.

Александр Владимирович Чегодаев

Приют давно для бомжей делают. Многие привиты. Только, почему-то добрых баб днём с огнём не найти.

Леди Мила

Вот не согласна!! Сущность их не изменится. Лично мне такой не нужен... самой себе жизнь портить?

Cергей Парижеский

А если не захочется отдавать.После приведения в порядок?Тогда как?Самой "гарем"организовать?