Екатерина

"Когда фонари слабо светят, легко упасть и получить синяк", говорит через героя Б.Л. Пастернак в " Докторе Живаго". 🖼 А вокруг вашего дома имеется ночное освещение? 🙄

Ответы · страница 2
Макс Янов 🇷🇺

Только с одной стороны.

Екатерина

хоть так

Fenix🇱🇹

Есть , но я не включаю

Fenix🇱🇹

Тоже начинается какой то бардак.

Екатерина

наше руководство очень внимательно...

Fenix🇱🇹

Дай бог так

Екатерина

Мы очень скромно живем...и очень любим свою Республику))

Fenix🇱🇹

Лишь бы к вам тоже с миром не пришли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! Очень светло.

Екатерина

где это?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастополь. А когда сидели 6 месяцев без света, тогда на улицах и во дворах было очень темно. Вы слышали о блэкауте в Крыму?.

Екатерина

нет..

Кошка На Раскаленной Крыше.

В конце октября 15 года в Крыму в одно мгновение отрубился свет. Правда, больницы сразу перешли на свою генераторную эл.энергию (операции, реанимация и т.д все-таки) в Херсонской области , рядом с Крымом крым. татары взорвали опоры линий эл.передач. Ну и 6 мес без света. Давали по очереди генераторную эл.энергию. У людей электр. плиты, маленькие дети, не могут еду приготовить, приходили готовить к тем, у которых дома газ. Дет сады - проблема с питанием. В мае 16-го из Кубани протянули кабель, подали электричкство. Потом построили 2 ТЭЦ.

Екатерина

Ужасно как мы зависимы..

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это мы выдержали. Мне надо было к восьми утра на лекцию. Я в 7 часов выскочила, а на улице темно , это было в январе. Кое-как посветила телефоном, а потом ходила с фонариком.

Екатерина

Человек самое сильное существо на Земле..

Юр
Юрий

🖼

Екатерина

обалдеть..

Екатерина

Спасибо))

Далеко Не Идеал...увы(

Имеется

Екатерина

здорово..

Александр Богданов

Имеется

Екатерина

это важно, согласитесь..

Шагарьян Хайретдинов

Да.

Бабайкин Юрий

Да

Екатерина

живете где-то по центральной улице?

Бабайкин Юрий

Не сказать...но и не спальный район,рядом госпитальный комплекс,воин.часть

Екатерина

а...понятно))

Света Дмитренко

да

Екатерина

Спасибо)