По
Потёмкин.

(Врачи нашли настоящую причину повторного заражения коронавирусом) - Нет не какого повторного заражения, от вируса вылечится нельзя, вирус может затаится в организме и мутировать и опять себя проявить. То есть тот кто болел и думает что вылечился это не так, вирус просто затаился и может после мутации себя проявить в любое время. Я думаю ученые еще не скоро поймут как избавиться от вируса?

Ответы
Irina Vahakangas

Учёные давно это знают.И люди знают,что вирусными болезнями(грипп,герпис,папилломы...)мы болеем пожизненно.Раньше смертность скрывали (от птичьего и свиного гриппа),а щас почему-то активно стращают и велят предохраняться китайскими нестерильными масками

Константин

Ну это майонез надо поменьше кушать а зарядку делать почаще...

Irina Vahakangas

Брехня.Вот таблеток поменьше жрать-это да.

Константин

В таблетках кроме мела и соли ничего нету :))

Irina Vahakangas

Возможно и ещё какая-то гадость

Константин

Мышьяк :))

Алла Синицкая

Надо закрыть форточки , двери , одеть противогаз и... спрятаться в целлофановый мешок 😯. Нет никакого вируса , т.е. - вирусы и микробы живее всех живых ... так было вовеки веков ... надо что бы у людей , была чистая лимфа !!!! И будет вам счастье ... как мне !😁😉

По
Потёмкин.

Надо что бы люди очистили землю от того что нагадили.

Алла Синицкая

Мы должны быть хитрее вируса ...😉. Земля сама очистится ...от сопливых ... кто гадит на Землю !🙏🌞

По
Потёмкин.

Один гадит второй нет, но виновны оба.

Алла Синицкая

А я не виновата... не болею и маску не нашу 😁.

По
Потёмкин.

Виновны все без исключения.

Борис Воробьев

В организме сожительствует многочисленные вирусы, в том числе может и ко вид. Вся проблема в напряженности иммунитета, как только он понижается, наступает атака любого вируса, начиная с герпеса

По
Потёмкин.

Да плевал этот вирус на любой иммунитет.

Борис Воробьев

Дискуссию продолжать?

По
Потёмкин.

Не стоит.

Наталья Покровская

время покажет. что забивать мозги. сколько суждено столько проживем. давайте не будем панику наводить. и так в стране все очень грустно. нужно жить на позитиве.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , все те , кого привили , теперь в себе имеют вирус ( крохи вируса ) , который может мутировать ?! 😱😱 И тут же чел. заболеет ?

По
Потёмкин.

Большая проблема.

~E
~ Eva Lansca ~

Потёмкин , это глобальная проблема человечества.

По
Потёмкин.

И эту проблему создало человечество.

~E
~ Eva Lansca ~

Так все проблемы сами и создали.

По
Потёмкин.

Да.

Эл
Эльвира

Заражаются повторно, когда ослабли антитела. Поэтому через пол года после заболевания нужно сделать прививку.

По
Потёмкин.

ПРививка не поможет.

Эл
Эльвира

Поможет.

Ро
Роза

Господи. Кто то еще верит в этот вирус. ...человечество кто то попытался построить. И у него это получилось

Абдулла Шакирзянов

вирус есть,но его результативность не больше,чем у гриппа...раздута тема специально,чтоб стадо приструнивать было удобно

По
Потёмкин.

Еще не вечер.

Абдулла Шакирзянов

будут еще и потёмкин

Га
Галина

это как герпес. Есть у каждого, но не у всех и не часто проявляется. У меня стоит простыть-он тут как тут.

По
Потёмкин.

Этот вирус не нужно не с чем сравнивать, сам вирус делит жизнь людей до и после.

Петр Соколов

Может врут нам, там новые вирусы выпускают в биолабораториях и распространяется по белу свету.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЭТО НА УНИЧТОЖЕНИЯ ЧИТАЛА ПРИВИТЫЕ ЧЕРЕЗ 2 и 3 ГОДА УМРУТ НОЯ НЕ ВЕРЮ НО И КОЛОТСЯ НЕ БУДУ

По
Потёмкин.

Я не думаю что дошли до того что прививками массово будут убивать, прививки настоящей еще нет.

Аля

Ну куда уж ученым до Вас, Потемкин- Вы у нас ВСЕ знаете и ВО ВСЕМ разбираетесь!!!

По
Потёмкин.

О вирусе знаю больше ученых.

Аля

Кто бы сомневался🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Я о вирусе писал задолго до его появления.

Аля

Хватит уже Ваших заумных песен, уже не смешно

По
Потёмкин.

Скоро будет не до смеха.

Аля

Вот и я говорю - не смешно

Ольга Тимашова404

Согласна ,что еще не скоро ученые разберутся и поймут что же это за вирус .

По
Потёмкин.

Это плохо, вирус становиться монстром.

Ольга Тимашова404

Да ,и это страшно !

По
Потёмкин.

Да.

Эл
Элина

Как и любой другой, люди и являются резервуаром , к примеру, вирусов ОРВИ

По
Потёмкин.

Не подходит определение люди бочки или бутылки, быстрее всего пища для вирусов.

Эл
Элина

Это медицинский термин. Природный резервуар

По
Потёмкин.

Это не только медицинский.

Эл
Элина

В контексте диалога использую как медицинский

По
Потёмкин.

Еще медицины не было, а естественные резервуары были.

Ко
Колючка

так вирус герпеса тоже сидит в организме и периодически проявляется

По
Потёмкин.

От герпеса тоже мрут как мухи?

Ко
Колючка

принцип тот же, вирусный,сила разная.Комаров снял же сюжет про человека-"дерево" с очень сильным ВПЧ(вирусом папилломы)

По
Потёмкин.

Нашли кому верить.

Ко
Колючка

Видела фильм, и до него писали про этого человека

По
Потёмкин.

Фильм можно снять о чем угодно даже о том чего нет и быть не может.

Ел
Елена

Господи!Этот вирус был известен ещё в шестидесятые годы!

По
Потёмкин.

Представляете он был до 2019 в спячке или законсервирован?

Ел
Елена

И не представляю!😀

По
Потёмкин.

Значит это все выдумки.

Гр
Григорий

Повторное заражение в России на уровне погрешности - 0,01 %

По
Потёмкин.

Еще не вечер.

Ка
Каедза

ученые давно знают как и что почем... но это не выгодно....

Ка
Каедза

"золотой милион............

По
Потёмкин.

Миллион на земле да вас зверье сожрет или вирус убьет. В Москве намного больше, это всего лишь небольшой город.

Ка
Каедза

тока любопытно.... что будет делать энтот златой мильен, когда запасы в бункерах кир-дык...

По
Потёмкин.

Не миллион , а миллиард, будут жить и работать.

Олег Викторов

БРЕД,КАКОЙ-ТО НЕСЁТЕ,И ВРЕДНУЮ ПРОПАГАНДУ,БАТЕНЬКА!

По
Потёмкин.

Так сильно прививки справляются что в Индии и Непале не успевают трупы сжигать.

Олег Викторов

ИМ НЕЧЕМ ПРИВИВАТЬСЯ!!!

По
Потёмкин.

У Индии на счет медицины намного лучше чем у нас, это мы у них закупаем много лекарств.

Ан
Андрей

Господи уразуми его грешного

Tatyana Tatyana

Ученые не дошли до того, что сумели определить вы...

По
Потёмкин.

Похоже на то.

Дикая Кошка

можно назвать его ньюгрипп...не нада паниковать!

По
Потёмкин.

Вирус это уже первый звоночек перед концом цивилизации.

Дикая Кошка

ой да ладно..в каждом веке свой вирус был...и тоже так все думали...кстати от испанки умерло меньше чем от вакцинации..и шо??) жизнь продолжается...

По
Потёмкин.

Вы что правда не понимаете, этот вирус и есть разделение до и после.

Дикая Кошка

этот вирус как еще один лакмус проявляет наполнение каждого...а что до и что после...как воевали так и воюют...