Кука

Говоря о «людях пенсионного возраста», первое, что приходит на ум — бабушки возле подъезда и старички, играющие в домино в парке. Но старость может быть совсем иной?

Ответы · страница 3
Татьяна Русакова

конечно , сейчас все деды в интернете зависают, такое пишут, и фотки бестыдные шлют,совсем другая старость.

Кука

🤣

Любовь Мацарская

бабушки возле подъезда и старички, играющие в домино-это прошлое столетие,теперь они все у компов сидят...))

Кука

😆

Леля Гришман

Бред. В 50 лет жизнь только начинается, открываются новые перспективы. Какие нахрен скамеечки и домино?

Кука

🙂

Кука

нет, соболь

Леля Гришман

Зайка. Как можно такую зайку на мех?! 👿👿👿

Кука

да почему на мех, живой

Леля Гришман

Вот и я против того, чтобы...

Кука

🙂

Курт Лямке

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДЕТИ УХАЖИВАЛИ ЗА СТАРЫМИ ЛЮДЯМИ- УВАЖАЛИ СТАРОСТЬ ВЕТЬ АНА ХРАНИТ МУДРОСТЬ ВЕКОВ

Кука

да

Юрий Затика

какой может быть старость с Вашей точки зрения? Американской - оглядывающей египетские пирамиды и думающей про себя: за пару миллионов мы и у себя в Кентакки можем построить не хуже...!!!

Кука

типа того

Юрий Затика

Фигня, в России "сатана там правит бал"! У дм. анатолича бабок хватает, но у него одна присказка "денег нет, но вы держитесь! От кого держаться? От тебя, что ли, премьер...

Андрей Гранстрем

по версии путина ты должен вкалывать за копейки и сдохнуть с голода так до пенсии и не дожив,

Кука

ну я вкалываю не за копейки и назло правительству доживу до пенсии)

Андрей Гранстрем

подожди до предпенсионного возраста, и поживи в каком нибудь посёлке

Кука

а вам сколько?

Кука

молодой

Андрей Гранстрем

проходил тесты , так там написали что мне 20

Кука

ну вот! Молодца!

Великий Новгород

А у нас во дворах никто не сидит и не играют и даже дети не гуляют. Уж лучше бы это все было.

Кука

у нас всё есть, кроме домино

Великий Новгород

Раньше и правда сидели. Нигде не вижу теперь.

Кука

мда..

Елена Стратийчук

Конечно, может! Ну типа как у меня: йога, путешествия, внучата, Любовь ко всему окружающему

Кука

Супер!

Елена Стратийчук

Да, спасибо, мне нравится моя ЮНОСТЬ💃🏻🍷😊😂

Кука

🙂

Надежда Миронова

Сейчас такие бабушки уже не актуальны... они в джинсах, все в делах, путешествуют, работают

Кука

классно!

Станислав

Творческий человек обычно всегда молод, если ещё дружен со спортом, то вообще удивляет.

Кука

Да, верно.

Fenix🇱🇹

Сто процентов, это просто стереотипы, в Европе ни кто на лавке возле дома так не сидит

Кука

)

Fenix🇱🇹

🙂

Ольга Алексеева

Одна моя знакомая в 93 года умерла от того, что упала с лошади. Это тоже была старость...

Кука

о как

Светлана Белозерова

Может,конечно,но она не будет никогда иной при наличии пенсий-10 000 или 12 000 руб.Так?

Светлана Белозерова

Рада за вас,что мы-земляки,сибиряки,я пыталась ответить на вопрос,а вам то еще до пенсии далековато?

Кука

Да, далеко

Светлана Белозерова

Что же делать,работать и копите денежки,если возможно,хотя бы на отдых.

Кука

отдыхаем. Без копления. Зарабатываем хорошо

Кука

🙂

Евгений Пилюгин

Все будет, думать надо о здоровье... может удастся еще и потом погулять с "палками"

Кука

😆

Евгений Пилюгин

И конечно, ТУСИТЬ... пока молодость еще с нами.... Иии гулять конечно с подругами 😍, любимыми 🥰, детьми 😇и собачками 😏 , Кто у кого))) Банально... Старость не радость, молодость гадость.

Кука

🤣👍

Михаил Михалыч

Да, может, в идеале - в квартире метр на два, ну извините, они реально раздражают 🙂

Аля

Ну, тут, я включу старушку. Разницы нет в дне недели. Мне хватает в жизни дядюшки алкаша.

Кука

о как

Михаил Михалыч

За твое здоровье, чо 😀🍻

Кука

🖼

Кука

😊

Людмила

Я уже и пенсионерка и бабушка. Вчера шагомер показал 21.2 км , как то не до скамейки

Кука

👍

Сергей Конев

А я на брёвнах вчера тренировался...

Кука

молодца

Ирина Краснова

точно, достаточно увидеть американских и китайских туристов. Там 90% пенсионеров

Кука

😉

Любовь

🤔 молодость же "продлили", пока.... догонят снова продлят... вот вам ШАХ! и МАТ!

Кука

😁

Алевтина Немерова

Еще какой иной!!!!!! Вообще новая жизнь! Могу дать ссылку на мой канал в ютубе….

Кука

👍

Надежда Патракова

Пенсия пока ещё не старость, вот ещё разок пенсионный возраст поднимут тогда

Кука

Да, до 70

Александр Костарев

Пенсионный возрас не помешал мне сходить на в. София в Архызе. Высота 3637 м. 2Б.

Кука

👍

Александр Костарев

Зимой катаюсь на горных лыжах по "чёрным" склонам. Мечтаю прыгнуть с парашютом.

Кука

⛷️

Александр Костарев

Забыл сказать, что всё это мы делаем с женой, тоже пенсионного возраста.

Кука

респект!