Кука

Говоря о «людях пенсионного возраста», первое, что приходит на ум — бабушки возле подъезда и старички, играющие в домино в парке. Но старость может быть совсем иной?

Ответы · страница 4
Владимир Поляков

Можно и застрелиться ...как Пушкин ...или Лермонтов ...и пенсию платить не надо

Владимир Поляков

Не настаиваю ...вы лучшая женщина ...верная и добрая ...будьте такой до последнего ...уважаю ...

Кука

🙂спасибо

Кука

спасибо

Владимир Поляков

писать не буду ...это уже не надо ....

Кука

😆

Евгения Ветрова

Старость это то же этап жизни, который позволяет отдыхать так, как хочется...

Кука

точно

Агат

Ага, особенно в России, либо на лавке, либо на грядке, либо под грядкой 🤣

Кука

😆

Дмитрий Яковлевич

Старый лис и старая корова вызывают совершенно разные ассоциации, правда? ))

Кука

возможно)

Иван Ручкин

Если чел не утрачивает стремление к целям, тогда, конечно, может быть другой

Кука

!

Вячеслав Поливин

Да. Есть еще бабушки ищущие еду на помойках и дедушки поднимающие окурки.😢

Кука

не видела, обычно молодые лазиют по помойкам- это видела

Алекс Венцель

Ну да, есть дедушки которые всё ещё интересуются бабушками помоложе...)))))

Кука

😆

Кука

у меня есть знакомые, которым в свои 60 дашь 45

Галинка Живилова

я уже давно на пенсии,но вот ни разу не сидела на лавочке.Ну некогда мне!!!

Кука

отлично!

..

Может быть и иной, например она может проходить в очереди в поликлинику.

Кука

)

Ал
Александр

бабушки у собеса и дедушки в пивной. один из вариантов другой старости

Кука

🙂

Анжела Никулина

Наверное теперь старость и пенсия не всегда будут значить одно и тоже.

Кука

100%

Малина Вареньевна

Лет десять, как минимум, никаких старушек у подъезда не наблюдается))

Кука

У нас сидят

Алексей Малахов

Пенсионный возраст может наступать когда человек уже в могиле. По крайней мере мой отец умер в 56, а мой друг детства в 52.

Кука

😳

Алешка Иванов

конечно.можно уехать в кругосветку ,если нам вернут наши накопления!

Кука

какие?

Кука

А

Рамиля Атангулова

Может! Когда я стала пенсионеркой,я встретила мужчину своей мечты!!!

Кука

поздравляю!

Кука

🌹

Alexandr Tokman

может, насмьтрелся я в израиле на местных старичков, те ещё живчики.

Кука

ясен пень

Людмила Лютова

Уверяю вас, может, мне 62 года, но я далека от подобного образа жизни!

Кука

👍

Александр.

"Наши люди в булочную на такси не ездят" х.ф "Бриллиантовая рука"1968г

Кука

а мы ездим)))))))

Александр.

После возвращения оттуда Ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада! Эти… игрушки идиотские! А эта странная фраза: «Собака — друг человека!» Странная, если не сказать больше… А это? [показывает на пьяного Горбункова] Элементы сладкой жизни! И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Ваш муж — тайно — посещает любо-овницу![1]

Кука

😂

Ирина Лялялял

и это правда,но все зависит от внутреннего мира этого пенсионэра!!!

Кука

👍

Гефест Bear

Конечно может. Я вам больше скажу - до старости ещё дожить надо😏

Ве
Вера

угу ... кеды . рюкзак . велик , и поездки в тазике с горки с внуками ...

Кука

)

Св
Светлана_Светлана

Может, но.... Кто-то изрядно стар не только физически, но и морально

Кука

наверно