Вадим Writer

Женщины! Пожалуйста напишите откровенно для чего вам нужен мужчина? Я не имею в виду для обеспечения семейного достатка. Многие уже из вас самодостаточны и не нуждаются в материальной зависимости от мужчины. Так для чего он все- таки вам нужен?

Ответы
Вера Сергеевна

Трудный вопрос для ответа ..спрашиваю для начала кем для меня был муж ..? и как-то получается он -это я ,а я -это он ... и так долгие ,долгие годы до последнего вдоха ... Выходит ,что нужен был ,чтобы жить ,обмениваться самым -самым ,что было внутри нас .Мы были и разные и одинаковые для восприятия мира ,жизни .. и понимания друг друга . Вот как-то так Ответ больше себе (мне понятнее ) ,чем Вам .

Светлана

Хороший вопрос.Бог для того и создал женщину и мужчину чтобы они были вместе как плюс и минус.Может я немного скажу ни так .но это мои мысли А вот мне чтобы заботился .Трогал мои ножки не замерзли ли они надевал носочки Укрывал ночью потомучто я мерзлячка.Звонил и спрашивал покушала ли я и тепло ли оделась Ну конечно и классный секс .Потому что с любовью.Я тоже умею заботится.

Светлана

Вот ноги замерзли пойду носочки одену.А правда здесь все под масками Странно

Вадим Writer

Одень, милая. Почему под масками? Скажу. Вышел я в сайте под своей фотографией, а я уже не юн. Пококетничал с женщинами. А в ответ получил: Куда ты лезешь, старикашка несчастный. Вот и нацепил морду тигра

Светлана

А нашу переписку читает вся страна

Вадим Writer

Чужие ответы не читаются. Только свой диалог

Светлана

Ну пусть читают

Евгения Трусова

Любовные признания — это прекрасно. Романтика — это тоже прекрасно. Но мне нужен человек, который подаст мне стакан воды, когда я состарюсь, и будет говорить мне, что любит меня, даже когда я не смогу вспомнить, куда положила ключи. Вот чего я хочу. Мне нужен человек, с которым можно вместе стареть. И это человек мужчина...

Вадим Writer

А без любовных признаний такого не найдешь

Евгения Трусова

Мне нужен мужчина, с которым всё в радость:
И горечь не горечь, а сладость - так сладость.
Который поймёт, и согреет, и примет,
И к сердцу прижмёт, и нежно обнимет.
Мне нужен мужчина, который поможет
И сделает то, что возможно не может.
Который поддержит, который подскажет,
Который мне слова дурного не скажет.
Мне нужен мужчина, с которым спокойно,
С которым упасть и подняться не больно,
С которым ничто в этой жизни не страшно,
С которым всё просто, с которым всё важно.

Елена Виноградова

Мужчина не только нужен для постели, но для общения. Все люди разные, кто то ищет для содержания, но ведь не деньги главное в жизни, про духовную ценность совсем забыли. Может я старомодна, приятно смотреть на пожилых людей по ним видно, что они богаты духовно, а не материально. Смотрят друг на друга с любовью и уважением

Ирина Нечаева

Наверно потому что Бог создал всех парами и как мужчине плохо без женщины, так и женщине плохо без мужчины. В интернете мало сидят обеспеченных люди.... Им и без интернета есть где развлечься... Женщина ищет в мужчине сильное плечо, надежду на то что можно опереться и встретить старость не в одиночестве.

Вадим Writer

Смеешься...

Ирина Нечаева

А ты хотел поматросить и бросить?

Вадим Writer

Поматросить конечно хотел...

Марина

Матрос, ё-моё!!!

Вадим Writer

А что еще мужикам нужно?

Котик - Птичка

У нас двухтерминальная вселенная, любому человеку нужен друг, партнер, тот, кому можно все рассказать, посоветоваться, идти вместе к цели и т.д. Те, кто считает, что им хорошо одним, просто не созрели до понимания, им могут мешать навязанные другими и обществом данные.

Selena O`neel

Для самореализации себя в роли матери и хранительницы очага через создание классической семьи, основанной на традиционных ценностях - чтобы именно такое представление о семье укоренилось в представлении моих детей о семье и обществе, основанном на стабильности.

Эльвира Галиева

Я честно спрашивала себя об этом. Постараюсь ответить. Хочется нежности, тепла, секса, конечно, хорошего. Чтоб было с кем потусить, в ресторан изредка сходить и смотаться к морю на недельку. Главное, чтоб интересы были общие. Я море люблю, а мне все про дачу...

Ан
Ангелина

Мужчина нужен чтоб женщина себя чувствовала женщиной .....нужно чтоб кто то просыпался вместе со мной и обнимал и говорил искуренные добрые слова .......и много таких классных факторов ......МУЖЧИНА НУЖЕН ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ !

Вадим Writer

Браво Ангел! Лучший ответ!👍 👍 👍

Ол
Ольчик

Нужен что бы просто обо всём можно было поговорить.что бы и муж и друг и любовник!и вообще что бы рядом было мужское плечо! Сильное и надежное! Что бы просто сесть вместе и попить кофе.что бы заботиться друг о друге

Галина Мазяркина

Интересный вопрос.Когда мужчина в доме, женщина чувствует себя защищенной во всех смыслах, для любви и мужчина сделает или кого-то наймет сделать какую-то мужскую работу, а семейный достаток зависит от обоих.

Юж
Южанка

Для души. Поговорить, сходить куда-нибудь. Покормить, и чтобы он тебя похвалил. Чтобы было кому пожаловаться и тебя пожалели, поддержали. Чтобы быть хоть чуть-чуть слабой. А то сильной быть надоедает. Устаешь.

Вадим Writer

Умничка! Какой хороший ответ

Юж
Южанка

Это моя мечта... Пока не сбылась.

Вадим Writer

Что же так?

Юж
Южанка

Да как-то не судьба...

Vladimirs Cucukins

Для того же, для чего машина, собачка, вилла, смею предположить. Или как Шелленбергу - адьютант. Это такой же показатель статусности для дебилок, как и барахло и размер счёта и толщина губы. Смею предположить.

Ольга Бахиркина

Интересны ваши рассуждения,люди за годы сроднились,создали семью,пережили вместе все невзгоды,родные,близкие люди,это дорогого стоит,может я и не ответила на вопрос конкретно,мой ответ ясен более чем.

Ирина

хочется мужского внимания-это стимулирует женщин хорошо выглядеть,держать себя в форме.Ну.и немаловажно для любой женщины,когда о ней заботятся,когда с ней нежны и ласковы,добры и великодушны 😌

Элина Лазовская

Я думаю, что женщина ищет себе ровню или ее достаток гораздо ниже Вашего.. А ровня должен быть не только по достатку,но и по интеллекту, образованию, может, религии, тут у каждого свои предпочтения.

Надежда Новикова

Мне нужен ОДИН -он седой ,он сейчас в больнице , он за границей, мы не видели друг друга 43 года - он МОЙ и ОН НУЖЕН и не нужен другой ,обеспеченный, молодой ,не седой и здоровый ... превратности судьбы

Татьяна Чебан

Вот и я долго думала, для чего же нужен. И оказалось, что не нужен. Душевных совпадений редко встречается в жизни. Так что, лучше потратить время на то, что бы сделать свою жизнь интересной.

Светлана Михайлина

А вот чтобы был рядом,чтобы было кому полотенцу в душ принести,с кем пивка попить вечерком и просто носом в плечо уткнуться-при чем тут собственно деньги? Ну почему все только о деньгах?

Ольга

Его тепло не сравнимо ни с чем!) так обнимать может только он!) Он и учитель, и отец и друг) С ним весело, интересно и спокойно!) с ним не хочется никого другого видеть, слышать, говорить.. )

Вадим Writer

Сделай паузу, а еще лучше, вызови в нем чувство ревности. это сильно действует.

Ольга

Каким образом?) написать, что "не будешь мне писать - пойду на свидание"?...)))) Не умею я этого делать, да и не хочу.. Я этим сама так переболела в свое время, что никому не пожелаю.. Наверное, отвращение к этому..)

Вадим Writer

А зря, легкую такую ревность. Мы с подругами были на вечеринке, там было несколько интересных мужчин. Они нас домой проводили. Но ты только ничего не подумай... Что-то в этом роде.

Ольга

Хорошо, я попробую) если он ответит) А то я уже и "покладистость" проявила, сегодня написала. ) Если честно, то уже и слегка переживаю, может случилось что.. За год знакомства такого не было ни разу.. Ответа нет..

Вадим Writer

Не волнуйся, никуда не денется. А близкие отношения у вас были?