Вадим Writer

Женщины! Пожалуйста напишите откровенно для чего вам нужен мужчина? Я не имею в виду для обеспечения семейного достатка. Многие уже из вас самодостаточны и не нуждаются в материальной зависимости от мужчины. Так для чего он все- таки вам нужен?

Ответы · страница 6
Татьяна Долбунова

никогда не считала мужчину банком. Мне важно партнерство, духовное, прежде всего

Yra Kozlov

Ведь никто не пишет что б укол в задницу было кому поставить. А все думают про это

Ирина Выдрина

ДЛЯ ДУШИ.....ЧТОБЫ БЫЛО К КАКОМУ ПЛЕЧУ ГОЛОВУ ПРЕКЛОНИТЬ....БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО....

Ольга Миронова

Просто иногда хочется все таки почувствовать себя слабой и надёжное плечо рядом

Nelly Nkld

должен же кто-то по квартире в трусах ходить и радоваться жизни😀😁😂😃

Чио-Чио-Сан

Ну должны же мы кого-то пилить и мозг кому-то выносить. Традиции надо соблюдать

Вадим Writer

ИНичего себе любовь! Пилят и пилят...

Чио-Чио-Сан

для разрядки напряжённости

Анна Киселева

Ну мужчина всегда нужен женщине , так создан мир.Без мужчины одиноко и грустно.

Галина Рябоконь

Для продолжения рода, для создания крепкой семьи и в конце концов для статуса.

Екатерина

Мой муж был надежный и другого- даже с толстым кошельком, не надо.И это честно!

Екатерина

Я вдова😥

Вадим Writer

Простите, понимаю Вас, сам вдовец

Марьям.

Чтобы было на кого раздражаться.Чтобы было кого любить.Да просто для общения.

Любовь Горобченко

А для чего вам нужна женщина ?? . Я понимаю у вас есть резиновая. Так для чего ??

Вадим Writer

Живая то лучше, хоть поговорить можно и стонать умеет

Любовь Горобченко

А на больше вы не способны ??

Любовь Горобченко

РАДА ЗА ВАС . С наступающим НОВЫМ ГОДОМ , ВСЕХ БЛАГ И БЕЗ НОВОГО ПИЛЕСОСА !!!! 😀 😀 🎄 🎄

Вадим Writer

И вам счасть я в новом году!

Любовь Горобченко

СПАСИБО , ВСЕХ ВАМ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ !

Елена

для того же,для чего нужна и женщина мужчине,быть одиноким никому не хочется

Ольга Шишкина

с ним весело, легко, все получается, все сделано, вместе отдыхаем и смеемся!!!!

Людмила Лютова

Мужчина - друг, собеседник, защитник, помощник, любимый, остальное - вторично!

Людмила Омельченко

Так если в нём живёт друг настоящий, рядом! Это здорово!!! А ещё и для любви...

Галина Коротина

что бы дожить до глубокой старости чувствуя рядом надежное плечо...🙂

С_
Светлана _

Необходимость заботится и чувствовать заботу, для близких отношений тоже

Алла Борисовна

Лично мне вообще не нужно ни за чем. 26 лет в разводе.после ни с кем и не жила

Ирина

чтобы было кого вдохновлять и кому помогать, и получать заботу и внимание

Ирина Стрельченко

Для тепла , чувства нужности и стабильного чувства, что именно ты лучшая...