Далеко Не Идеал...увы(

Вам ли, любящим баб да блюда,

жизнь отдавать в угоду?!

Я лучше в баре блядям буду

подавать ананасную воду!🙂

Ответы
Михаил Андриянов

Пей со мной паршивая сука, пей со мной, истаскали тебя измызгали.......

Михаил Андриянов

Не втерпёжь, что ты смотришь на меня синими брызгами али в морду хошь? когда то "Анну Снегину" наизусть знал, а сейчас только Хайама могу вспомнить, там рубаи!

Михаил Андриянов

С вашими смайликами не поймёшь, что кто хотел сказать, классный уход с разговора!

Андрей Калашников

Если б они еще пили толтко ананасную воду... 😢 😢 😢

Валера Каюнов

СЫПЬ ГАРМОНИКА СЫПЬ МОЯ ЧАСТАЯ ПЕЙ ВЫДРА ПЕЙ!

Дэ
Дэн!!!

я бы не стал такое писать

Далеко Не Идеал...увы(

А я стала

Дэ
Дэн!!!

Ну ваше право

Евгений Пихтиенко

А вы сейчас в кепке?

Евгений Пихтиенко

Да ну, а я думал теперь будет пять предыдущих

Евгений Пихтиенко

Как писать научитесь, может что и получится

Nikola Mahkov

-прям по Есенину!--

Тюлень Любви

ананасную водКу*

Далеко Не Идеал...увы(

Угоду- воду. Не сбивайте!!!

Тюлень Любви

воду: сроду подходу заводу свободу броду мусоропроводу сброду вездеходу небосводу соду методу электроду природу несвободу углеводороду антиподу сходу подводу синоду нефтепроводу экскурсоводу садоводу оду углероду роду автозаводу угоду йоду непогоду водороду комоду теплоходу хороводу газопроводу невзгоду колоду отводу восходу водопроводу пешеходу отходу приводу заходу трубопроводу уроду обиходу взводу народу пароходу обходу бутерброду кислороду вводу своду разводу проходу огороду проводу походу ходу эпизоду породу исходу моду приходу погоду входу уходу переводу доходу расходу поду переходу году
Больше: https://rifme.net/r/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83/1

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо инсенуаций!

Тюлень Любви

надо! Даёшь больше инсенуаций!👏

Далеко Не Идеал...увы(

Вы революционер???)))

Тюлень Любви

конечно! я революционер! я за перманентную революцию!😜

Телефонист Вася.а

Маяковский."Вам".

Телефонист Вася.а

Поэт такой был.Обычно чужие стихи или закавычивают или пишут кто автор.

Mарго Беккер

Он моть подумал егоо...😆

Петр Свистунов

ой почти Есенин!

Петр Свистунов

и Маяковский подходит!

Лиза Фролова

я водку не люблю

Ai. Ka

Прям Маяковский

Ольга Опекунова

👍😏✨

Галина

Флаг в руки

Сергей Евдокимов

Подавай!...

Юлия Лебедева

Жестко.

Юлия Лебедева

Точно не идеал.

Юлия Лебедева

Но правда.

Юлия Лебедева

Мы,как-будто на разных языках говорим.Вы меня не понимаете,раз присылаете смайлик непонятки?