Victor Charyev

Учительница попросила написать свои мысли о том что такое власть
Потом начала их читать вслух:
Власть - это когда делаешь добро - так хорошо Власть - это когда делаешь добро и наказываешь зло - очень хорошо. "Власть - это когда у тебя полно баб с которыми ты можешь спать" - Вовочка! Опять ты глупости пишешь! Сейчас же перепиши!
Вовочка начинает переписывать
Марья Ивановна:
переписал? Читай
Вовочка:
Власть это право и возможность навязывать свои идеалы и разрушать чужие мечты

Ответы
Ольга Григорьевна

да обидно, что власть распространяется на баб, я бы тоже заставила переписать.

Victor Charyev

😗

Люцифер

Вовочка- президень??))

Ирина

👍 😆 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Софья София

😁 😁 😁

Victor Charyev

😂

Софья София

прикольно

Ира Бавтрукевич

Возможно

Victor Charyev

😗

Антонина Найденова

👎

Victor Charyev

😗

Валентина Киселева

ха-ха

Марина

☺️

Victor Charyev

🙂 👌