Сергей Ларионов

кто ставил прививку от covid-19 как себя после это чувствовали ?(

Ответы
Марина Скидан

Я знаю женщину. Она живет в Ейске. Ей 55 лет. Её сыну было 37 лет, когда его принудили на работе сделать прививку спутником. На следующее утро парень умер. Тромбоз. Оставил жену вдовой и сына семи лет, без отца. истинная правда! Могу дать данные в одноклассниках её! У нее там как раз траурная лента из за смерти сына на аватарке) Моя знакомая, потомственная врач, сказала мне, что заявила своему руководству, что будет колоть ковивак, а если её будут напрягать прививаться спутником, она положит заявление на стол так как у нее двое детей и по её данным, спутник вызывает в большинстве случаев тромбоз или сердечную недостаточность. Я ни к чему не призываю. Это информация к размышлению..

Cергей Власов

Вы весьма преувеличивает ее возможность

Марина Скидан

Нет. Я просто более осведомлена..

Cергей Власов

Не на столько

Марина Скидан

Вы просто не хоронили никого после прививки. Считаю что эта тема весьма скользкая и каждый останется при своем. Вы в некотором роде уже зомби..

Cергей Власов

Зомби вы Марина

Andre Volfenzon

сделал две с разницей 3 недели.... сел в машину и поехал на работу. Анализатором спектра до 5Ггц искал встреленный Чип, но безрезультатно. а китайскую зарау благополучно проскочил все четыре волны. даже когда было по 80тыс новых больных в сутки

Сашка Zмей

😂😂😂Чип искал! 😂😂😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как обычно после вакцины: небольшое повышение температуры на слеующий день и рука с неделю поболела. После второй вообще ничего не было. Всё в рамках стандартной реакции организма. Даже скучно.

Сергей Ларионов

я вчера поставил. требуют на работе. вчера отнималась рука. кабу то рука как железная или ватная. сегодня утром температура под 39. и всё тело ломает.

Ир
Ирина

Пейте побольше воды и витамин"С".

Вера Сергеевна-V

Вся родня привилась ,ревакцинировалась Прививку перенесли без побочных явлений хорошо Месяца через 2 заболела омикроном Радуются ,что лёгкое течение Сидят пока на больничном !)

Сибирский Кот

Дважды вакцинировался с интервалом в полгода двухкомпонентной вакциной. После первого укола вечером немного поднялась температура В дальнейшем никаких последствий не было

Михаил Гехт

три (ревакцинация одной дозой) После второй полдня было «помятое» ощущение, типа после ночи за рулём. Остальные вообще без особенностей. Из знакомых тоже никто не жаловался

Людмила Воткаленко

Три прививки уже сделали и без проблем, даже сестра с раком щетовидки и почки, тоже нормально, соседка с сахарным диабетом- нормально.... И с др заболеваниями. .

Татьяна Морозова

по мимо своей воли, сделала две в городской поликлинике и ничего не почувствовала ...теперь могу зимой походить на концерты, хотя бы раз в месяц..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Болела ,сделала две прививки , а теперь заболела, тест отрицательный. Но насморк , кашель , температура и что это ? От прививок не болела .

Eлена Елена

Привита в апреле двумя дозами и ревакцинирована 25 октября Спутником лайт. И не только я, а вся моя семья. Все у всех нормально.

Николай Скороходов

..после двух ноормально .. после третьей стало болеть сердце .. видимо другую вакцину втюхали .. из другой страны ... Прверяйте..

Бо
Борис

Это было .....лет 5 назад. Делали 4 . 3. в течении месяца и 4ую через 6 месяцев. Всё нормально. Не слушайте идиотов.

Валентина Пакшина

Вдыхайте пары раствора прополиса на водке или спирте и вашим трахеям эта зараза не грозит!

Raf Kanyukaev

минут через десять появился легкий озноб, через минут пять прошел и больше никаких

Alisa Warshavsky

В последние партии жижи добавили диоксид графена!... Вперёд, не опоздайте!...

Ав
Автор

после первой прививки в тот день таскал бревна, после второй-месил бетон

Сирень Крокодиловна

Прекрасно себя чувствую. И ковидом не болела . но и прививку не делала 🤣

Евгений Бриг-Снежин

да ... помогла .. выжил все умерли кто не делал ..

Ви
Вика

Я делала в мае 21г две и в декабре однокомпонентную. Не каких эмоций.

Дмитрий Табунов

В целом, неплохо. Даже 8700 рублей перевели (10000 рублей минус 13%).

Характер- Не Подарок

Не ставила. 2 года пандемии работала среди больных и ничего!