Ма
Марта

💞Так много споров о дружбе между мужчиной и женщиной, но на мой взгляд настоящей дружбы между ними нет. Это всего лишь театр двух актёров всегда заканчивается в тот момент, когда кто-то по неосторожности показывает свои истинные чувства. Права ли я?

Ответы · страница 2
Роман Кононенко

Если кто-то кому-то нравится то всячески будет оказывать знаки внимания и поддержки, в надежде что дружба перейдет в что-то более. Беда в том что можно разочароваться.

Св
Светлана_Светлана

У меня много друзей мужчин, просто общаемся, рабочие вопросы. Как раз люди которые лезут с сексуальных подтекстом не получат статус друга, нам такое не нада!

Ма
Марта

Спасибо Светочка за ответ.

Константин Васильев.

Не совсем.если дружить с малых лет то очень прекрасно все и не мешают ни года ни то что разнополые.Просто все как в детстве все и осталось более 60 лет...

Елена Карпова

Мы много лет дружим с одноклассником, теперь вот и с женой его дружу, и я крестная мама их четырехлетней дочери. В моем случае это настоящая дружба)

Татьяна Тютина

Я все же думаю, что есть...наверное в этом случае играет роль такой фактор, как разница в возрасте...тогда они могут оставаться просто друзьями

Павел Маликов

Конечно права!) Но это Ваша правда! А вот, скажем у меня есть своя, которая идёт в разрез с Вашей!) Ну а истина, она всегда где-то рядом шныряет!)))

Вл
Владимир.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после интимной близости, когда у женщины появляются права, а у мужчины обязанности.😍

Вл
Владимир.

Имеется в виду, когда это было всего один раз.

Александр Васильевич

обсалютно верно. я бы сказал между мужчиной и женщиной дружбы быть не может в принципе. всё равно они рано или поздно перетрахаются)

Ма
Марта

Или растанутся. Спасибо вам за ответ.

Николай Кочубей

На все сто! Обычно их имитация дружбы заканчивается с наступлением темноты! Может потому что в темноте не так стыдно! 😂😂😂

Николай Кочубей

Да не за что! Помог чем смог!

Маша Ерёмина

Изначально бывает и дружба. Но часто в какой-то момент один из пары друзей влюбляется в другого. И дружбе конец...

Br
Brutik

Вы ограничиваете отношения между М и Ж лишь половоей сферой.Но в жизни бывает иначе и это не теория,а практика

Br
Brutik

Что,не только?

Вера Ерошенко

Нет, у меня был друг мужчина. К сожалению, погиб. Не было попыток выразить чувства ни с его стороны, ни с моей.

Ве
Вероника

По мнению психологов, такая дружба возможна лишь в двух случаях: Если мужчина гомосексуальный🤷‍♀️

Ма
Марта

Их мнение субьективное. Спасибо Вероничка за ответ.

Ве
Вероника

Согласна Марточка, мнений очень много..Хотя в моем окружении есть такой друг..и уже много лет..

Ма
Марта

И это очень хорошо Вероничка, что судьба вам послала настоящего друга,

Ве
Вероника

Взаимная выручка вегда..Это очень достойно, со стонроны друг друга.. Спасибо, Марточка. за понимание..☺️🌹 🖼

Сергей Бочков

Ещё Чехов писал, что дружба М и Ж возможна только в последовательности возлюбленная-любовница-друг.

Ольга

Брат с сестрой, бывшие супруги, бывшие любовники, коллеги. Всё остальное : один дружит другой ждёт. ))

Елена Бажан

Никаких споров и нет, потому что никакой дружбы между мужчиной и женщиной не может быть априори!

Василий Пинясов

Не совсем, они знают об истинных чувствах, но жить вместе не могут, но и не общаться совсем тоже.

Arcadie Ghetu

Нет’не права.между зрелым мужчиной и зрелой женщиной всегда есть место для дружбы и любви... .

Ма
Марта

Спасибо Аркадий за ваше мнение.

Де
Денис

Да, я тоже с вами полностью согласен, но есть одно но, если они оба нетрадиционной ориентации

Де
Денис

Почему?

Ма
Марта

Не зависимо от ориентации чувствуют, переживают, изменяют, лукавят они точно также как и нормальной ориентации.

Де
Денис

Это понятно, но мы же говорим именно про мужчину и женщину

Де
Денис

Так если женщине нравятся женщины, а мужчине мужчины, то у них может быть дружба

Ма
Марта

А вы почитайте о них. Что у нас , что у них чувства одинаковые.

Де
Денис

Не, не хочу, не интересно

Ли
Лида

Дружба начинается между супружескими парами,когда кончаются интимные отношения, т.е.секс.

Ли
Лида

Да,я тоже так думаю- обнимашки,целовашки, может приласкать, т.е продолжает любить!

Ли
Лида

🙂🌹