Вадим Камьянский

Когда-то прочитал о двух советских конструкторах - родных братьев. Один сконструировал супертанк, другой - сверхсамолет.Не знаете?

Ответы
Иван Хаджинов

Вам надо обратиться к ненавистникам СССР, они знают всё, что Вас интересует! Они ответят на любой интересующий Вас вопрос!

Вадим Камьянский

Я о серьезных вещах, а вы о политике... Глупо... Не имеете инфрмациии - не умничайте. Я обратился к обществу за советом, а Вы несете всякую ересь... Не умно... Изыди Бес!..

Freaky Boy

только не говорите что супертанк это танки армата. а самолет ту 154

Вадим Камьянский

Ну так если бы это было так просто - я бы и не спрашивал.

Freaky Boy

я вас понял

Вадим Камьянский

Наконец-то. А что посоветуете?

Freaky Boy

я тупой как пробка. ничего

Вадим Камьянский

Спасибо. Вам подарок

Анатолий Скорняков

Это не про Ильюшина который в тюрьме конструировал самолет

Вадим Камьянский

Ну у него брата-танкиста не было

Oltaviro

Такой же бредовый вопрос, как и о родственниках Бабарихи.

Любовь Тодоровская

Попробуйте в инете поискать, если интересуетесь этим.

Вадим Камьянский

Ищу, но не могу найти. Десять лет назад читал на каком-то форуме, но не сохранил инфу, а последних пять лет ищу. Отчаялся - думал здесь помогут. Но к сожалению. Вы хоть по человечески отвечаете на серьезный вопрос, а основная масса хохмит и грубит.

Любовь Тодоровская

Я сейчас пробовала поискать в инете, но тоже не нашла ничего. Поговорила с человеком, который интересуется такими вопросами и он сказал, что о таких даже не слышал и уж точно не пропустил бы такого, если бы это вообще было. Возможно на форуме что-то или перепутали или не о том шла речь.

Вадим Камьянский

Нет не перепутал, было, но давно и упустил (скачал, а потом вытер - думал не понадобиться)

Любовь Тодоровская

Ну не знаю. Я уже нескольких спрашивала, но никто даже не слышал о таких.

Вадим Камьянский

Плохо, но будем искать

Раиса Ахмедьярова

гнт, а интересно , надо посмотреть в интернете

Вадим Камьянский

Найдете - сообщите transvost@mail.ru

Вадим Камьянский

Жду с нетерпением...

Турсынай Исаева

Нет не знаю если знаете то говорите о чем это

Вадим Камьянский

Я обращаюсь за советом. а не умничаю как большинство здесь

Турсынай Исаева

Хорошо

Вадим Камьянский

Хорошо, что не знаете или что Ві есть?

Наталья Попова

Из конструкторов танка знаю только Кошкина.

Вадим Камьянский

Спасибо. Может ссылочкой поделитесь - что-нибуди интересненькое о нем. Я люблю эту тему

Наталья Попова

Ссылку я вам дать не могу, просто вспомнила художественный фильм о создании танка Т-34.

Вадим Камьянский

Спасибо. Вам подарок

Валерий Сметанин

ЧТО-ТО БЫЛО ВРОДЕ ТОГО ПОМНЮ ЭДУАРД БУЙЕН

Вадим Камьянский

Спасибо за наводку - проверю!

Валерий Сметанин

ВСЕХ БЛАГ!

Юрий Добронравов

И ни то, ни другое не пошло в серию.

Малыш Werewolf

а вот про самолеты не знаю. Единственный довоенный авиопроэкт который приходит на ум это К-7. многоцелевой, многомоторный супергигант с крыльями.

Вадим Камьянский

Да, но он был реализован, а тот остался на бумаге, но все равно - спасибо

Юрий Добронравов

ТБ-7, кажется. Пятимоторный (один двигатель для наддува в четыре тяговых) высотный стратегический бомбардировщик. Наверное, он мог решить судьбу войны, но Сталину нужны были дешевые самолеты для наступления. Такие, как японские "Зеро".

Вадим Камьянский

Ну да. Но меня интересует именно информация о братьях-конструкторах и их самолетах и танках.

Владимир Ракивненко

Неправда - не братья они.

Вадим Камьянский

Ну так смысл Вашего участия в этом разговоре?

Владимир Ракивненко

Так смысл вашего дикого вопроса хочу познать! Кроме меня Вам кто-то отвечал вежливо?

Вадим Камьянский

Ищу материалы на эту тему, а Вы тупите

Владимир Ракивненко

Пока, ...копатель.

Вадим Камьянский

И Вам не хворать - тупатель

Людмила Варивоцкая

http://vsr.mil.by/2014/05/08/bratya-geroi/

David Shoumacher

В какой психбольнице?

David Shoumacher

Знаешь за что Иван Грозный убил сынов?

David Shoumacher

Это описка. Так знаешь?

Вадим Камьянский

А это входит во врачебную этику?

David Shoumacher

Входит.

Олеся

Не знаю посвятите ПЖЛ

Вадим Камьянский

Что такое ПЖЛ?

Олеся

пожалуйста

Вадим Камьянский

А, понятно. Я ищу материалы в интернете об этом и прошу добрых людей помочь

Олеся

Копирайтер?

Вадим Камьянский

Нет, мне нужно для серьезной работы

Юлико

Это братья Кличко

Вадим Камьянский

Да нет, сожалеть, о потерянных поколениях

Юлико

Вы всегда такой? Когда вопрос задаёте, делайте тогда приписку- КОММЕНТИРОВАТЬ ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫМ И УМНЫМ ЛЮДЯМ. И тогда, высокого ума люди, не будут отвечать на ваши вопросы. Я вас не утомила?

Вадим Камьянский

Ну умные люди по контексту вопроса видят - серьезный он или нет а вообще не утомили - ведь я материал для дисера по психиатрии собираю

Юлико

Может я ваш клиент?

Вадим Камьянский

В школе. Учительница спрашивает: - Дети, кем вы будете, когда повзрослеете? - Инженером. - Экономистом. - Юристом. Вовочка: - Сексопатологом. Учительница: - Вовочка, а ты сам-то представляешь хоть примерно чем занимаются сексопатологи? - Конечно - Объясни - Вот, например, Марья Ивановна, идут по улице две женщины, у обеих в руках по мороженому. Одна кусает свое мороженое, другая лижет. Кто из них замужем? - Ну-у... Я думаю, что та, которая кусает. - Нет, Марья Ивановна. Замужем та, у которой кольцо на пальце, а таких как вы мы лечить будем!.

Руфина

слыхали наверно..

Ирина Шаратова

нет, расскажите

Вадим Камьянский

Я хотел узнать у знающих, потому что потерял этот материал и не могу найти. А мне очень нужно

Ирина Шаратова

да вот тоже не могу найти

Вадим Камьянский

Спасибо. Вы просто поговорить зашли тогда Вам Попал бледнолицый в плен к индейцам.- Ну, - думает, - конец.- Нет, еще не конец, - отвечает внутренний голос, - Ударь вождя.Ударил.- Вот теперь- конец, - констатировал внутренний голос.

И"
Издательство "полетджонатана"

Что не знаете?))

Вадим Камьянский

Потому и спрашиваю

И"
Издательство "полетджонатана"

Перечитайте и запомните!)))

Вадим Камьянский

Где же перечитать?

И"
Издательство "полетджонатана"

Те, кто сконструировали, меньше всего мечтали бы, чтобы их как шараду, разгадывали... Признаюсь, если ответ известен, то почему он в смущенности несознательности?))

Оля Горецкая

Не-а, просвети

Вадим Камьянский

Я спрашиваю совета у активных посетителей сайта - может кто знает, а не выпендриваюсь знанием или глупостью... А вообще девушке тыкать старшим - камильфльо...

Оля Горецкая

Извините, пейсатель

Вадим Камьянский

Извиняю, а инфа у Вас какая-то есть?

Вадим Камьянский

А зачем пишете?

Елена Волынская

ЗНАЕМ И ЧТО ?

Вадим Камьянский

Ссылочку на инфу киньте. Я же серьезно спрашиваю, а Вы прикалываетесь...