Т@
Т@Ня

Какие преимущества жизни после 50-и ? Или только безнадёга впереди? 🙂

Ответы · страница 2
Вощей

Безнадёга это последнее из неприимуществ! Остальное терпимо и иногда даже солнышко проглядывает. Самое наше не то это непривычье!

Т@
Т@Ня

....Имеющий отношение и к музыке и к театру, хоть и опосредованно. Вы правильно все "считали".

Т@
Т@Ня

Да. В маленьком замечательном городе с необыкновенной историей и событиями.

Вощей

Город то может быть и маленьким, но с огромной историей! Если будет время и желание, в трёх словах проведёте меня по вехам?

Т@
Т@Ня

Хорошо. )) Напишу в ЛС. Чуть позже. )

Вощей

Буду ждать! Вы не торопитесь! Как будет аказия со временем и желанием....🙂

Сергей Жуков

После 50-ти жизнь только начинается. Главное, чтобы здоровье было к этому моменту не растрачено и чтобы разочарования не заплющили.

Владимир Забродин

Во первых у вас закончился репродуктивный период и не надо опасаться беременности. Во вторых у вас стали появляться внуки.

Т@
Т@Ня

Внуку 8, дочери 12. Сыновьям 34 и 32. ))

Владимир Забродин

Так это же прекрасно!🌹

Се
Сергей

Думаю преимущество есть, это как человек переживает жизнь, не по новому, но..."на всю катушку", более качественно

Мира Донна

безнадёга только от ситуации зависит, если есть так сказать ограничения свободы действий (не УК разумеется)

Колючка-Это Я)))

Свобода от забот о маленьких детях,возможность больше заниматься любимым хобби,гулять,путешествовать

Т@
Т@Ня

Ну, значит , это не для меня. Есть ещё несовершеннолетняя дочь.

Колючка-Это Я)))

Я младшего родила в 36,между ним и старшим 9 лет,повзрослели,живут отдельно,а я вот свободой от домашней рутины наслаждаюсь

Т@
Т@Ня

Я - в 43. дочери 12 . Есть ещё старшие сыновья 34 и 32 года. Так что я, можно сказать, всю жизнь активная мама. ))

Колючка-Это Я)))

Девочка уже помощница,будете вместе путешествовать и интересным хобби заниматься,удачи Вам во всем🌻

Т@
Т@Ня

Спасибо. И Вам удачи и счастья.

ДА
Денис А.

Расширены до предела горизонты самосознания и вообще многое становится понятно. Я так думаю ☝️🤓

Lao Dao

купить можно пневматическое ружье..ну и прохожих того..развлекать что ли..да масса важных занятий 🤣

Ан
Андрей

Много отличных моментов в жизни возникает.На многое смотришь трезво.Начинаешь просто любить жизнь.

Люба Белай

Что за чушь, наоборот, детей вырастили, внуки приносят наслаждение. Живите и радуйтесь каждому дню!

Ольга Ежова

Да что вы! Вот теперь и начинаетсч все самое интересное! Теперь позволительно ВСЕ что вздумается!

Гелена Бондаренко

Неее,есть свои преимущества после полу века,даже можно достичь того чего в молодости невозможно

Галина Мазяркина

жизнь только начиналась, многие до 2019г выходили на пенсию и жили прекрасно, но сейчас труднее....

Анна Сова

мне далеко за 50...и я работала до 62х и сама ушла....и живу....а как дальше, надо самой устраивать...

Саидыч.

В переди напряженный труд на благо Родины и нищенская пенсия, до которой ещё дожить надо.......

Саидыч.

Денег нет, но Вы держитесь.......

Т@
Т@Ня

Я пока работаю. До пенсии 2 года. И надеюсь, ещё лет 8-10 продолжать в том же духе. А потом - будет, что будет.

Саидыч.

Не вешай нос Танюха, хуже не будет, хуже уже некуда......

Т@
Т@Ня

Вот уж не соглашусь....бывает и хуже, как ни странно. Власти или бог или судьба или все вместе почему-то постоянно проверяют на живучесть. 🤪

Саидыч.

Господь присылает нам испытания, а всякая другая власть так это временно, они же тоже люди.......

Георгий Калинин

Напрасно Вы фотку профиля сменили, такая Харошечка была умопомрачительная, а теперь очки!...)

Олег Мирошников

...И жизнь ведь не прошла, а началась с начала,Вот только молодость ушла до мудрости причала,

Т@
Т@Ня

👍🥂

Владимир Бекетов

Преимущество одно - ты уже дожил до 50, может, и ещё поживёшь.... у тех, кто не дожил, этого нет...

Галина Д

Наверное самое время жить начать для себя, Тань. А то сначала дети, потом старые родители....

Сергей Остёрский

Можно полноценно жить и после 60.

Т@
Т@Ня

У меня ещё есть несовершеннолетняя дочь и отец

В К

Вы ошибаетесь. Даже после 60-ти жить можно и вполне не плохо. Ещё б здоровья добавить....🤓