Т@
Т@Ня

Какие преимущества жизни после 50-и ? Или только безнадёга впереди? 🙂

Ответы · страница 3
Людмила Мила

А мне нравится этот возраст. Еще не старая, энергии хватает и работать и себя не обижать)

Людмила Мила

А про безнадегу рано думать..)))

Александр Родионов

я этим уже давно занимаюсь.- вроде какой-то выход/дырку нашёл .- посмотрю дальше...🙂

Не
Нежная

Да жизнь только начинается, дети выросли, внуки подросли, можно жить и радоваться

Вадя С Хитровки

Жизнь после пятидесяти только начинается - подумал я и налил себе ещё пятьдесят..

Т@
Т@Ня

😆🤭👍🤝

Людмила

Мне через неделю 52 года , я сейчас живу комфортнее и интереснее , чем в молодости

Alexander Rusetsky

Я вас умоляю...Какая безнадега? Если вы здоровы, энергичны- живите в радость!🌹

Леди Мила

Безнадеги нет,нужно стараться сохранять здоровье, оптимизм и интерес кжизни.

Тюлень Любви

еще не знаю😜 думаю такие же как после 20, после 30 и после 40🌹

Тюлень Любви

а я так думаю. Всё зависит от стиля жизни. Вот сейчас 20 летних нытиков больше чем 40-50 летних

Фердинанд Франц Иосифовович

если вы живы, это всегда не безнадега, имейте чувство меры, радуйтесь жизне

Андрей Халфин

Дети выросли, работа правильная найдена, можно жить в своё удовольствие.....

Sh. S.

если после 50-ти жизнь - безнадега, надо выпить еще 50, и так пока не улучшится

Николай

После 50 не помню.А вот после 65(более менее круглая дата)живи да радуйся😉

Т@
Т@Ня

👍🤝🌞

Николай

💐🌷🌹🍉

Марина Александрова

Классные: дети выросли, можно дать им пендель и заняться тем, о чем мечтал

Yra Kozlov

как одна сказала здесь в этом возрасте я все могу но многого уже не хочу

Yra Kozlov

и голова часто болит

Т@
Т@Ня

голова болит в любом возрасте

Светлана

Можно заниматься тем , на что раньше не было времени. И играть с внуками.

Стас Васильев

бред, полнейший бред. Любой возраст прекрасен, в котором ты ещё не был...

Т@
Т@Ня

Комфортен, но не прекрасен

Стас Васильев

ни мой конёк завидовать тем материям, где я был и моралям тоже. Мечтающий быть, вечно молодым, вечно пьяным внутри себя убогий.

Т@
Т@Ня

При чем тут мечта быть вечно молодым?! Пенсия на носу, а там и ...Вот в чем вопрос

Стас Васильев

вот мне 50 и я давно смирился с тем, что я рано или поздно сдохну ибо многие это сделали раньше даже не попробовав прелести любви. Мало кому дано понять и принять такой уклад.

Стас Васильев

я рад за вас и самое главное. Я возможно доживу до ваших лет, а вы до моих, НИКОГДА)))

Ма
Марина

Преимущества для себя времени больше и всё пока другого не обнаружено

Владимир Савин

в каком бы вы не были возрасте-самая пора любить и быть любимой(ым)😊

Т@
Т@Ня

спасибо 🙂☀️

Петр Свистунов

после 55 вы не так присели,я не то сделал,вы не помыли посуду,я иду мыть!

Т@
Т@Ня

🤔🙄🤔

Никифоров Валерий

Пусть изредка вздохнем
По прошлому
Есть в возрасте любом
Хорошее...