Валентина Рязанова

Не скрываю свой возраст мне 70 лет и я горжусь, что дожила до сегодня, начиная со сталинской эпохи и до Путина. Самыми лучшими годами по моему мнению были годы Брежнева - стабильные, без скачков цен на услуги ЖКХ продукты и др. Не верите ?👵 💐

Ответы
Александр Гусев

Ну почему же. В те времена я служил в Подмосковье. В городке получить квартиру было очень трудно, кости на суп купить было можно, а вот мясо на второе - проблематично. Правда, молочные были в достатке, хлеб, булка, консервы, рыба - тоже. Но рыба такая: нататенья, хек. Шпроты "выбрасывали" перед праздниками. Тушонка была в дефиците даже перед праздниками. Но, всё-таки , у всех все было. Доставали, как тогда говорили.

Валентина Рязанова

Холодильники никогда не были пустыми. На предприятиях выдавали заказы - набор продуктов к празднику. Не голодали.

Александр Гусев

Не голодали, да. Офицерам никаких наборов не давали к праздникам. Но спирт, получаемый для аппаратуры на об'ектах, экономится, копился и, затем, помогал решать продуктовые проблемы

Скорпион Иванович

Валентина, в то время Вы были моложе и многое Вам было доступно и радостно и даже привычно! Сегодня Вы постарше и Ваш душевный уклад иной, да и на секс уже не так тянет как бывалаче. Задора поменьше и седины побольше. Есть с чем сравнить!

Валентина Рязанова

Дочь ставит условие - никаких грядок ! На 6 сотках игровая площадка. мангальная и цветы.

Скорпион Иванович

Валя, правильно понимает Ваша дочь! Лучше займитесь организацией и реализацией своих женских интересов. Для души от этого больше полезности, чем копаться в земле!

Валентина Рязанова

Уже не те силы копаться в земле.

Скорпион Иванович

Всё верно! Поэтому пришло время пополнить своё духовное и физиологическое благосостояние!

Анатолий Бочкарев

Хорошо жить было ни о чём не думая, ничего не видя вокруг и с Хрущём и с Леонидом и тоже Ильичём. Об остальном - вспоминать долго и хорошо и мучительно больно.

Natali Ник.

не совсем согласна... При Горбачеве на хозрасчете Зартплата увеличилась аж раза в 3!!! скачки не всегда плохо...правда покупать было нечего!!!

Виктор

Почему же? Сам такой. Даже смерть Сталина помню. Все стояли возле черных тарелок и плакали, и мужики и бабы. Это мне и врезалось в память.

✵К
✵Галина Купина✵

А самое главное- они выпали на молодость! Вам доброго здоровья и радости от окружающих Вас людей!✨ 💫 🌷

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо, дорогая!🙂 🍀-это Вам на удачу-везение! 🌺

Ан
Анталья*

Застала, бвло очень печально, когда читали "под одеялом" и тебе укпзывали, что можно говорить, и что делать.

Валентина Рязанова

Да это было до оконания школы , потом я уехала учиться , полураздетая голодная , но целеустремлённая.

Ан
Анталья*

Какое счастье@

Ан
Анталья*

Цветочки совсем уж лишнее, этим мужчины грешат, увлекаясь картинками.

Валентина Рязанова

Нормальным женщинам цветочки всегда в радость.

Ан
Анталья*

Предпочитаю другое.

Любовь Золотарева

По было СССР развитой да еще с человеческим лицом. Это Брежнему повезло, что он оказался в то время.

Лев Дувидович Перкис

«Передайте Ильичу нам и 10 по плечу, а коль будет 25, будем Зимний брать опять» очереди за водкой были

Валентина Рязанова

Без водки как было жить алкашам ?

Lubasha ~~~

я помню это время...хорошо выглядите...😁 👍 я на 5 лет младше вас но увы вида нет...🙁

Lubasha ~~~

ну хорошо выглядите...где живёте.. в одноклассниках вы есть...если что могу вас найти будем дружить...😁

Валентина Рязанова

Да, я в Одноклассниках Валентина РЯЗАНОВА 70 лет Москва . НАйдёте меня и меня там много фотоальбомов . Я приму ВАше предложение Дружить.

Lubasha ~~~

спасибо посмотрю и добавлю...🤝 😁 💐

Lubasha ~~~

Валя живёте в каком городе и день рождение когда...🙂

Lubasha ~~~

нашла вас по фото...😁

Любовь Бородина

Мне 65. Помню, как отец был недоволен постаревшим Брежневым. А это и впрямь были лучшие годы.

Валентина Рязанова

Мой муж говорил, когда Брежнев уйдёт на пенсию , а я говорила, подожди , дорвётся до власти такой реваншист, такое сотворит со страной , что и во сне не присниться.

Любовь Бородина

Все познается в сравнении. Великая истина

Ви
Виталий

Брови длинны и густы..речи длинны и пусты, в магазине мяса нет- на хрен нужен такой дед)))😁

Владимир Забродин

Да. ладно вам! Кто поверит что вам семьдесят? да Вам ещё работать и работать надо!😁 👍

Валентина Рязанова

Борщ это блюдо , которое чаще всего готовишь. Он не надоедает никогда.

Владимир Забродин

Заметил одну закономерность;- На второй день он становится вкуснее. разваристей что ли

Валентина Рязанова

Настоявшийся. Пришёл сосед , время обеда. Хозяйка спрашивает, ты любишь вчерашний борщ ? - Да ! - Ну приходи тогда завтра.

Любовь Яворская

Верю!И очень хотелось бы снова пожить в "застойные",но стабильные и спокойные времена!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вечьныеочериди , дешовая севуха , пахата за дорма , парады , демонстрации и т д

Валентина Рязанова

Да все были парни ( 7 братьев ) они после Армии оставались в городах, женились, а я была рабсилой . Но удалось вырваться и никогда не получала ни от кого ни копейки помощи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас женщины все герои

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толька вот когда по человеческий зажевут

Георгий Калинин

Вот именно в те годы, годы "Застоя" и стал разваливаться СССР! Не верите?😡

Валентина Рязанова

Но мы жили , растили детей, получали квартиры , ездили каждый год в отпуск

Георгий Калинин

Я рад за Вас!

Валентина Рязанова

Как Вам живётся сейчас ? Я не плохо живу, пенсию получаю, дочь помогает.

Георгий Калинин

Почти также как и Вам: и пенсия и дочь и сын и куча лекарств...

Kitton

Мы Леонида Ильича любили и было таки за что!Вечная ему память!

Телефонист Вася.а

Я,был моложе,это все,что при Брежневе,для меня было хорошо.

Julia Schönknecht)

Нет. Ничего хорошего не было! Нищета! Мы очень бедно жили

Валентина Рязанова

Я в 70-е годы вырвалась из нищеты . Парадокс , у родителей были банки масла, вёдра варенья , ящиками сало, огороды , сад и бахчи, но я была одета в такое тряпьё , стыдно вспомнить. Они были против моего образования, замужества. Я уехала, училась, голодала до обмороков , но помощи никакой не было. Выучилась, вышла замуж, дети стали моим счастьем.

Julia Schönknecht)

У меня было все сложнее . Я была немкой и не комсомолкой. Да и дома была нужна моя помощь

Алексей Дмитриев

верю-мне самому 68-я горжусь что прожил в СССР 40лет