Натали

Как справлялись с вредным напарником?

Ответы · страница 2
Наталья Мороз

кошмар, не пожелаю ни кому, вредные обычно ушербные,не долюбленные люди

Илдар Аминов

покупал ему мороженное... ледянное.. и он у меня из больницы невылазил:)

Дмитрий Григорьев

Как говорится: "Не можешь изменить ситуацию? Измени отношение к ней."

Вера Семилапова

В этой жизни нужно всё попробовать, но только качественное и в меру

Pavel Arefyev

только не пальцем! Ибо : в Непале все сделаны непальцем и непалкой

Сергей Панфёров

Ртути в тапочки, в тазик с цементом... Да много всяких вариантов))

Сергей Гущин

Хлеб с солью(английская соль). и носило его, как осенний листок.

Alexandr S.....e

Пропуская вперёд(и пусть по бездорожью, как по автобану-прёт!)

Игорь Татаров

А в чем и кто (мальчик или девочка) был или есть твой напарник?

Алексей Завьялов

Не обращал на него внимания и он сам уже все понимал, Натали!

Алексей Самойлов

Измотать своей правотой и умением лучше делать свою работу.

Андрей Зуборев

На время становился тоже вредным чтобы напарника проучить.

Rufat Al

Стараюсь не иметь напарника , лучше НАПАРНИЦУ 😉👍💋

Rufat Al

💋💋💋🌷😉👍

Вячеслав Бескровный

если не можешь перевоспитать, либо смирись либо игнорируй

Кирилл И Мифодий

Послал на хутар бабочек ловить. Сказать досвидание и уйти.

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

покажи грудь разденься он подумает ты развратная и убежит

Кр
Краснодарский

Бил его ремнем) вам это не подойдет... купите электрошекер

Катя Агопова

перебесится и успокоится, такого чела уже не переделать

Boris Rubio

Не контактировал с таким "напарником" по возможности.

Vova Aliyev

ПОСТОЯННО ПОКУПАЛ ЕМУ СПИРТНОЕ ПЬЕТ И СПИТ НЕ МЕШАЕТ

Vova Aliyev

ДА УЖЕ 121 ЛЕТ ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО ! ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ НА ОТДЫХ