Фердыщенко.

Я помню, в ссср.когда маленький был.. Я наслушался, как мужики ругаются матом..мат - перемат, когда играют во время домино.так столько слов нахватаешься от них.😳
И потом, я после этого выбегал на улицу, находил себе подобных детей и давай материться, как те мужики за столом.
Я матерился, и мне самому смешно было, и детям, моим ровесникам тоже было смешно, как я матерился. Это такое ощущение, как будто бы алкоголя напился или первый раз выпил Водки.
Вы когда в первый раз матерились, что с вами происходило, что вы чувствовали?

Ответы
Владимир Забродин

а сейчас все поголовно разговаривают нормативной лексикой😅

Фердыщенко.

Да да

Владимир Забродин

мать спрашивает дочь- Говорят что ты в садике матом ругаешься? - Пиздят они мама!

Фердыщенко.

Спасибо за юмор.

Владимир Забродин

это из жизни

Фердыщенко.

Да..

Ав
Автор

Я спросил у отца, что такое хуй и получил в лоб

Фердыщенко.

Все правильно. Лучше вовремя задать вопрос.
Некоторые вообще стесняются задавать вопросы. Бояться выглядеть глупыми.

Ав
Автор

Грустный

Фердыщенко.

Почему грустный?

Ав
Автор

Грустный опыт

Фердыщенко.

Аа.. Ну да.

Марго Беккер

тоже оч маленькой года в 4

Фердыщенко.

Хоть чему - то учили, это радует

Марго Беккер

ии не говори горький опыт тоже опыт-важно что без последствий

Фердыщенко.

Именно не праведники становились праведниками.

Марго Беккер

ну да😜✌️

Татьяна Морозова

🖼

Фердыщенко.

😄какой молодец.

Татьяна Морозова

вот так всё из самого детства...)))

Фердыщенко.

Интересное время детство