Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Как-то мелко плавает, ваша женщина... Гвоздь забить, саморез вкрутить - это любой пятиклассник сможет. Я уже молчу про капот... Сомнительные успехи. Может потому и меняется отношение?

Сергей Сухов

______ а зачем вы женщины это показываете , что бы быть на ровне с нами , вот и получайте ответ)) но опять же не все мужики такие, не судите нас по своему мы все разные )))))😜

Денис Калугин

Не верное суждение. Мужчинам нужна " боевая" подруга, которая сможет помочь при замене ремня ГРМ и детей сказкой убаюкает. Таких женщин мужчины хотят иметь рядом собой.

Витос Ииська

это смотряя кктокак думкет да и настояших то мужиков можно на пальцах пресчитать если нынешние мужики платят деньги людям за точтоб забитьгвоздь или шуруп закрутить

Витос Ииська

мне надо прятаться за женскую спину у не и так хватает забот еше не хватало чтоб женшиа решела мужские дела по дому дляэтого есть мужик в доме

Larisa Larisova

А если нет мужика в доме, она берёт и делает сама

Витос Ииська

да если нет то женшине смаой приходиться все делать

Се
Серафим

Потомучто она это высказывает не тем тоном показывая что она не нуждается в мужчине. И он рядом по скольку-потольку. А так он нахрен не нужен. Короче не мудрая эта сука.

Сергей Михайлов

А на фига женщинам саморезы закручивать или гвозди забивать? Разве что хобби. Лучше - женщина - сварщик, или женщина - литейщик. Мне не нравится это. Я наверное плохой)))

Larisa Larisova

А шо делать? Жизнь заставляет)

Сергей Михайлов

Во жизнь за последние лет 30 повернулась - мужики - пидоры, и это свобода и толерантность. Бабы - молотобойцы, танкисты, китобои....))))

Александр Кривцов

кто это сказал что меняем отношение,просто после манипуляций с гвоздем и саморезом издевательства над машиной,спрашиваешь себя это точно не деверсант?🙃 👍

Леди-Ю

Конкуренция же не может быть значит дать слабину с тобой опасная стезя надо молчать что умеешь пусть лучше он поработает почувствует себя мужиком а ты его похвали

Cергей

Я например меняю в хорошую сторону И горжусь что моя женщина Сможет справиться если чтото поломается Когда меня не будет рядом Ну а когда я рядом от этого отдыхает

Марина Данилова

Согласна. Знаю, как открыть капот, забить гвоздь. Но зачем? Мужчины не должны этого видеть... Они же сильнее. Да и получается хуже. Откроешь и постоишь и закроешь..)))

Виктор Б

Я не меняю, ибо - не встречал такой женщзины! Если же и встречал, то, как обычно - вбитый ею гвоздь приходилось раснять и вновь забивать самому! 😂 😝

Mastgip Ип

Мужчины любят быть нужными, а тут он видит себя бесхозным. Женщины, гвозди забивать, это мужское дело. Мужчины любят видеть женщин слабыми, нуждающими в помощи.

Георгий Гузиев

Я восхищаюсь такими дамами.Знал когда то женщину-механика.тяжёлого машиностроения.Это было давно. я бы борщ не смог так сварить,как она разбиралась в технике

Владимир Емельянов

Я к таким не отношусь,многие мои знакомые девушки и женщины-сами много что умеют делать,с ними гораздо интереснее общаться,чем с"чудом"пластической хирургии!

Алексей

я не меняю отношения, и даю понять что я хочу стать для нее опорой и смогу выполнять мужские обязанности, чтобы она почувствовала себя женщиной рядом со мной

Valentina Pakshina

А надо ли женщине (при наличии рядом интересного женщине мужчины!) показывать, что ты можешь САМА из несвойственной женщине работы сделать самостоятельно?!

Андрей Кольцов

Не нужно всех мужчин под одну гребенку ставить. Мужчина в первую очередь человек. Женщина тоже может "поменять свое отношение" к женщине из-за таких умений.

Larisa Larisova

Я не ровняю, а спрашиваю. Восхищаюсь теми мужчинами кто умеет готовить ,шить, и даже вышивать или вязать

Андрей Кольцов

Вопрос звучал так, что ВСЕ мужчины меняют отношение к девушкам. Лучше тогда сказать "Почему некоторые мужчины..."
P.S. "Почему", в данном контексте, пишется слитно

Андрей Кольцов

Но я же додумал слово "все". И спорю не я один. Поэтому лучше бы уточнить. И я бы тогда убрал слово "мужчины", потому что гламурные дамочки, например, которые ничего не умеют, тоже наверняка удивятся таким умениям другой девушки с их-то убеждением, что все это должен делать мужчина.

Михаил Крылов

Ну не знаю как другие мужчины, а я бы её сразу отправил смотреть телевизор,заниматься детьми или ещё куда - не женское это дело, мы мужчины для этого есть.

Лидия Мирошниченко

Молодец Михаил,вот это по мужски!

Михаил Крылов

Спасибо!! 💐 👍 😁

Alexandr S.....e

Я-ни сколько не постесняюсь учиться у девочки-которая сможет мне дать знания, НЕ-унижусь, и гонора никакого....Умеет ковать?Будет учить?-Благодарствуйте!

Наталья Овчарук

Потому, что мужчина создан помогать и защищать . Женщине которая может сама забить гвоздь ! помощь не нужна и мужчина уходит , он же ей не нужен она САМА .

Дмитрий Стерликов

Что за бред?! Когда меня по тревоге в командировку отправили, супруга сама ремонт в коридоре доделала. Кроме того, что я стал её уважать ещё больше, что поменялось?

Larisa Larisova

Это не бред, а вы в меньшинстве!

Дмитрий Стерликов

Ну и ладно, в меньшинстве, но не один. У меня жена может не только гвоздь забить. Я могу спокойно уехать на любой срок, зная что дом не развалится. Если я дома хозяин, то она Хозяйка. Странно было, если было бы иначе. Уж извините, но по вашим словам женщина должна дом только украшать, причём собой. Ну или делать вид, что больше ничего не умеет.

Наталья Овчарук

Что поменялось ? Произошла подмена понятий , по сути ваша жена Женщина , женщиной она и осталась , а вот роль она взяла мужскую . И вы уже не пишите ( как о женщине ), что вы стали её больше любить , а пишите (как о друге ) - Я стал её больше уважать !!! Но в семьях складываются отношения по разному и если вас двоих ваши отношения устраивают , то ни кого другого это не касается и ни кто не может указывать , как вам жить и какие отношения выстраивать . Удачи вам !

Дмитрий Стерликов

За пожелание спасибо. Только прошу принять к сведению, что любовь и уважение идут рука об руку. Любить больше не стал-не куда уже. И да, моя жена мне друг, любимая и любовница в одном лице😉