Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы · страница 4
Еффимофф Андрей

Только в лучшую сторону, например женщина должна разбираться в футболе, в сантехнике, могла бы вовремя сменить прокладку, раздавить пузырек на троих...

Светлана Кувалдина

женщины сами виноваты.. свою работу должны делать мужчины..воспитывают не так..хотя вина в этом мужчин..бросают своих детей..отец должен сына воспитать

Сергей Оськин

Потому что мужику, который умеет готовить,привык себе сам стирать, не любит беспорядок...женщина,которая выносит мозг, не нужна...а ей не нужна помощь

Жанат Комутов

........А ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНАВЛИВАЕТ... ЕЩЕ И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ТУДА СЮДА ЗАХОДИТ-ВЫХОДИТ..... ТО НЕ ТОЛЬКО МНЕНИЕ ПОМЕНЯЕТ МУЖЧИНА НО И ОДЕЖДУ

Серж Шилов

Я например никогда не меняю отношение так как женщина должна и коня на сетку остановить и в горячую избу,просто девушки не той закалки как раньше

Юрий Пасечник

женщины сами вытесняют мужчин сначало в космос потом штаны с ширинкой носить стали а теперь все во сновном женщины делают и ни чего плохого нету

Ээх Добрый

меняем в положительную сторону. Это же заслуживает уважения. Я, например, всегда подаю гвоздь, молоток и саморез, когда она собирается его забить

Олег Сорокин

Отношение меняется тогда когда начинают указывать и унижать в том числе и словами а не тогда когда человек вдруг оказывается умеет еще что то.

Михаил

я не меняю. меняют те кому надо чтобы женщина была слабой чтобы хоть как-то почувствовать свое мужское достоинство. т.к. больше гордиться нечем

Ол
Олександр

Моя жена инженер-механик. Я никогда не сомневался в её способностях. Это не влияло на моё к ней отношение. Всю "мужскую работу" всегда делал сам.

Андрей Ильич

я наоборот помогаю если нужно с машиной или подержать гвоздь я только рад если моя девушка умеет забивать гвоздь или открывать у машины капот

Андрей Немов

А что сложного, потянуть рычажок на себя? Перед поездкой нужно заглядывать под капот. Может гвоздь забить-честь и хвала ей. Самостоятельная...

Kyky Dydy

обычно это женщины меняют мнение к мужчине когда узнают от него что такое манекюр и педикюр и даже не знает как открыть капот своей машины???

Andrej Kunkel

Похоже что женщина начинает омужичиваться,короче перестает быть женственной,а кому это понравится? Имею ввиду традиционную ориентацию...

Сергей Томилов

Она делает это тогда, когда хочет показать свою независимость или когда хочет унизить мужика. Только делают они это плохо. Больше портят.

Larisa Larisova

Ну а если нет мужика рядом?

Сергей Томилов

Мужик тоже не сразу всему научился. Кто не любит переделывать никогда ничего не построит и не отремонтирует. Дерзайте!

Людмила Ляйрих

Можно я вам отвечу?Вы сейчас практически дали понять,что можете,без них прекрасно обойтись.А это как пословица ,,Названный гость хуже тат

Людмила Ляйрих

Madj Bomadjuara

Чего это они там меняют? Что правда? Не знаю... А что ждать мужа до десяти вечера и его уставшим просить то что и сама как бы могу? Ну не знаю

Ренат Багрин

Когда, все что вы перечислили делает женщина,я меняю к ней отношение в худшую сторону,т к не смогла выбрать достойного мужчину для себя.

Larisa Larisova

Ну а если срочно нужно...а он моряк и в море? То что плохого если она сама это сделает ?

Ренат Багрин

Вопрос поставлен некоректно, нет конкретики .