Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы · страница 5
Валентин Щукин

А если она еще и жрать готовить умеет - то я даже готов признать ее божественную сущность. Которую она будет демонстрировать в постели.

Валентин Щукин

Да ну нафиг. Такие женщины бесхозными не бывают.

Сергей Новиков

Потому что что мы узнаем о человеке все что нибудь новое- а какое это будет отношение зависит от двух людей ведущих свой ДИАЛОГ ЖИЗНИ!

Ирина

Правда меняют отношение? Вот это новость..А мы с мужем вдвоём дом на даче строили..и я помогала..Вот блин.. Чё делать то теперь? ))))😆

Владимир Соловей

У каждого по разному. Ааа, надо я так понимаю, продолжать думать что у неё руки не от туда растут?! "По чему" пишется слитно, по "бумаге"!

Василий Стогний

Нонсенс...но такие глупые вопросы...закрой капот...ты как была....женщиной так и осталась...у открытого капота...и нахрена ты его открыла?

Яша Биналиев

мы понимаем что она *мужик* в хорошем смысле этого слова и боимся что мы то погладить постирать и тд хуже сделаем или не хотим делать

Givi Pertaya

НЕЗНАЮ О ДРУГИХ Я НЕВИЖУ В ЭТОМ СВЕРХ ЧЕГОТО ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ УВОЖАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН КАТОРЫЕ НЕЖДУТ ВРАЙНОСТЕЙ И САМИ РЕШАЮТ

Владимир Кадурин-Усов

НАДО ЕЩЕ ПО ПРАВОМУ КОЛЕСУ ПОСТУЧАТЬ ЛЕВОЙ НОГОЙ. ВОТ КОГДА УЗНАЕТЕ О СВОЕМ МУЖЧИНЕ И ЭТО, ДУМАЮ И ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ СВОЙ ВЗГЛЯД НА НЕГО.

Андрей Яхонтов

Я не, умеешь и хорошо что умеешь! Серьезно! Зато будет кого попросить о помощи когда что не будь надо будет прибить а рук не хватает!

Андрей Яхонтов

Стас Кан

😁Всё просто Лариса!!! Потому что мужчины знают, что проще самому отремонтировать, чем после вас или кого то ещё переделывать!!!))))

Стас Кан

И кроме всего прочего: Это мужская работа и мы заботимся, чтобы другие мужики не думали о нас плохо из за того, что у нас дома женщина эту работу делает!!!)))

; :

Мужчины разные,одним это даже нравиться, потому что они не умеют,другим страшновато, вообще лавировать надо,по обстоятельствам)))

Olga Rusakova

Ну конечно они думают, что мы ничего без них не сможем) А вы , мужчины, сварите борщ, налепите пельменей. поменяйте ребенку памперс

Ан
Ангел

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Мурат Джумагажаев

Кто такое вам сказал наоборот если моя жега вдруг т взяла отвертку там закрутила там поправила я ее больше любить буду и ценить

Александр Масютин

У меня супруга всё может из выше перечисленного и ни разу я не менял к ней отношение, просто мужики все разные как и женщины😉

Трезвый

Почти как человек... поэтому и меняется...А то прикидываетесь недееспособными зачем-то, и еще обижаетесь, что отношение не то...

Ольга Юркова

самое главное - мужчины боятся сильных женщин. Чтобы с ними жить надо прикидываться глупой, не далекой, во всем угождать и т.п.

Aleksander Haijam

Вы имеете в виду - переоценка ценностей? То есть повышение оценки женщины, как "человеческого потенциала"? Я правильно понял?

Сын Василия

С чего это вдруг я должен менять свое мнение, для меня лично женщина всегда остается женщиной даже владычетцей морской вот