Larisa Larisova

По чему вы ,мужчины , меняете своё отношение к женщине когда узнаете что она может сама гвоздь забить,саморез вкрутить, ....и даже знает как открыть капот своей машины???

Ответы · страница 6
Виктор Краев

Да уважение появляется к такому человеку,начинаеш понимать что она человек разумный,может большее чем раздвигать ноги......

Ал
Алена

Он должен сказать ей, что это не женская работа, и сделать все самому, тогда она почувствует что она женщина, это так просто.

Любовь Эбель

Как нам нужны глаза,
Которые нас любят.
Нужны слова,которые утешат,
Нам руки сильные нужны,
Которые нас нежно приголубят!

П К

Все просто. Из беспомощной женщины, которой нужно помогать, она становится специалистом, с которым придется соперничать...

Рустем Сайдаметов

Зайдите на мой сайт http://saydametov2.plp7.ru/

Нажмите на кнопочку справа Facebook Вконтакте Telegram и получите вводный семидневный курс.

Константин Сафронов

А почему жоны прикидаються блондинками, а сами с компа читают все наши переписки во всех соц сетях. И смс на телефонах. ..???

Larisa Larisova

Вот этого я ни когда не делала,не люблю если нос суют в мой телефон и сама в чужой не лезу

Константин Сафронов

Это похвально. А у моей телефон полностью пропаролен. Живёт с родителями. Посторонних нет. А телефон запоролене. У меня тока пин на симку.

Константин Сафронов

Была у меня подруга. Бывшая однокласница. Переписывались. Позже оказалось что её муж читал все её переписки. Смс и даже как то умудрился скачать себе он шпиона. Вся её переписка по вокалу отображалась у него... она когда это узнала и мы 3й месяц уже не общаемся. Она за меня боится...

Хасан Оглы Мухамедов

Меняю только в лучшую сторону. Рядом со мною есть две, которые работают инструментами строительными лучше строителей ))

Хасан Оглы Мухамедов

Да, у нас же прокат инструментов )))

Юрий Лавренов

И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.А делает она это по необходимости,у своего мужика то кури с ж.... растут.

Бизсовисный Катяра

а вы почему меняете если вот я например- могу борщь сварить закатать помидоры с огурчиками и даже не курить на кухне?😂

Бизсовисный Катяра

мне пжалста ту- которая шуруп закрутить умеет!!! нет..крутить буду я сам но чтобы умела!!!! беру не торгуясь!!! заверните пжалста в подарочный пакет-завяжите алой ленточой!!!😂😂😂😂😂

Larisa Larisova

Завернуто как просили ,алая ленточка повязана, в пакет загляните))

Бизсовисный Катяра

млиииин.....глазки голубые а не зеленые....ведьмочка должна быть!!! уж мы с ней на метле прокатимся- еееххххууууууу!!!))))))

Larisa Larisova

Глазки голубые...сама рыжая))) хуже ведьмочки)))

Бизсовисный Катяра

гремучая смесь!!!! коктейль Молотова!!!! вот это находка!!! бриллиант!!!!💎

Серёжа Губанов

Потому что начинаем подозревать что она парень и это настораживаешь сама пойми в наше время не чего нет не возможного))

Larisa Larisova

Ага..65 кг чистого золота)

Андрей Кияев

?! С чего такие выводы? Если это вам действительно интересно, а не для того, чтоб подколоть своего мужчину-Бог в помощь!!!

Сергей Дехант

Может кто и меняет, мне лично такие навыки только симпатичны! На диване перед теликом поваляться по дольше можно))))))))))

Сергей Дехант

Да ладно, я люблю делать все вместе с партнером, жаль только сейчас один.

Larisa Larisova

вдвоём всегда всё быстрее делается и дело ссорится)

Иван Ветров

А что в этом плохого,это каждая нормальная женщина должна уметь делать, любишь кататься, люби и саночки возить....😆

Andrej Klokov

Потому же,почему и вы женщины,когда узнаете,что мы можем и постирать,и приготовить,и роды принять,иребенка накормить.

Larisa Larisova

Честь и хвала таким мужикам!!!!!!

Andrej Klokov

Всем нам нужно занять,что в нас нуждаются

Александр Алексеев

Меняем отношение в лучшую сторону ведь ) В наше время трудно встретить девушку которая выполняла бы мужскую работу )

Larisa Larisova

Жизнь заставит всему научиться

Александр Крупаев

а зачем менять отношение,если некоторые мужики не знают куда масло заливается и саморезы в какую сторону крутятся)))

Олег

После этого приходиться гвоздь ровнять саморез выкручивать и обьяснять что капот и крышка багажника не одно и тоже

Ви
Виталий

Как иначе?) Из бара заберет на авто сама к маме сьездит и от ноута не оторвет ради полки!)) Можно и цветами побаловать

Вадим ***

Безхитросная, я бы даже сказал неумная эта женщина. Знал одну такую, орудовала перфоратором, так и осталась одна.....

Ро
Роман

мужики не меняют отношения и жалко такую женщину которая гвоздь вкручивает в капот машины через открытый саморез

Larisa Larisova

На этот набор слов не поведусь))))

Ро
Роман

отправлено машинного наступления