Анюта

Что даёт прививка от коронавируса?

Ответы
Светлана Бондаренко

По идее,она должна наладить "выпуск" антител к этой заразе,которые при первом же проникновении вируса в организм должны,как погранвойска,кинуться на него и уничтожить.Такой эффект должны давать ВСЕ вакцины,от ЛЮБОЙ болезни.Это суть вакцинации.
Но ни одна вакцина от коронавируса в мире не даёт гарантии ни в чём.Они ещё не достаточно прошли исследования,у них много побочек,люди просто умирают от этих вакцин."Пфайзер" уже признали опасной для жизни и здоровья,но на Украине поставляют именно её и "прививают",точнее,умерщвляют людей именно ею.
У нас вакцинируют НАШИМИ вакцинами,но правду о результатах малоизученных вакцинах нам никто никогда не скажет.

Анюта

Да, правду скрывают, но у нас есть уже знакомые люди которые заболели после прививки и одну знакомую парализовало

Светлана Бондаренко

Охотно верю.У моей дочери на работе сотрудник умер после второй прививки.
Да и сейчас в городе пошёл всплеск заболевания КОВИДом.На сегодняшний день заболело более 100 человек по городу.И,как говорят,основное количество именно после прививки.

Гр
Григорий

Поначалу направленность была усилить имуну у изношенных пожилых тел , у италов в основном старики мёрли , но из-за огромного количества мутаций требования повысились и изначальные прививки китайса оказлись невостребованны , а амеро-англоские ещё и избирательны по нациям ... ток одна амеровская и наш спутник не направленны на конкретную бяку , а на дополнение имуны , где она природно не могла действовать , потому и побочка неожиданна ---у многих давнишние хроники , по глазам , костям , алергиям вдруг исчезают , но статистика пока мало-накопленна , пока тестируется как на индюшатный сопротивляется от англосов занесёный в Москву,который валит молодых

Леонид Солодарь

НИЧЕГО, пабарапампампарарурара, НИЧЕГО! (Коронавирус не выделен до сих пор в качестве стабильного штамма, несмотря на премию НИКЕМ! От чего "прививка" - аллах знает! Разве что от некоторых белков оболочки, может быть.) Поэтому и маски не снимают, и продолжаются "меры"... Отчим мой привился и заболел через день, сейчас в больнице с температурой, которая раз в 4 часа поднимается до 45 градусов, её сбивают раз в 4 часа. Озноб, чувство "гари" в лёгких...

Анюта

Ужасно, а говорят что вводят антитела переболевших людей и что толку

Леонид Солодарь

Антитела переболевших людей НЕ ВВОДЯТ, т. к. это БЕССМЫСЛЕННО! Суть вакцинации во введении антигенов возбудителя или его "ослабленных"/"мёртвых" форм. Погуглите слово "Дженнер", м.б. узнаете смысл слова "вакцина".

Ахим Ноел

Модернизированная РНК вакцины встраивается в гены и заставляет клетки продуцировать белки короновируса и еще какие то белки. Иммунитет человека перевозбуждается. Таким образом это генная коррекция - модификация клеток человеческого организма. Эта методика далеко не изучена на предмет продлённых последствий

Александр Мамедов

В провинции Пенджаб в Пакистане отказавшимся от COVID-вакцинации заблокируют SIM-карты. Соответствующее решение приняли на совещании под председательством министра здравоохранения провинции. Правительство не может позволить людям, которые не хотят вакцинироваться, рисковать жизнью тех, кто уже вакцинирован.

Николай Александрович

Мне дала причину искать другую вакцину,после"Спутника".ПК при его минимуме 10,у меня равен 3.И это ещё не всё,у Путина ПК 15 и он продолжает жить и работать в бункере.Песков еще недели две тому пообещал,что таки выходит он на волю,ан нет.Значит и с таким ПК нет покоя.Так что прививка даёт ещё и уныние.

Анюта

Что такое ПК?

Николай Александрович

ПК,КП-коэффициент позитивности.Ответ организма.

Нина Блинова

Если бы все думали как вы мы давно бы вымерли от оспы, полиэмилита и прочих эпидемий.. Китай не задает глупых вопросов и в миллиардной стране справились с эпидемией, Израиль тоже меньше говорит , а больше делает. А мы с таким разгильдяйством еще долго будем бултыхаться с этой эпидемией.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надежду и способность бороться организму с тяжелыми видами гриппа и инфекциями - о еще есть шанс оказать вне больницы -потому что большинство работадателей не оплачивает 100 прц больничный или народ в РФ работает неофициально или по серой зарплате \\минималке -- какое там лечение -!!

Алексей

Быстрей ласты завернёшь , вакцинация-это вводят такой препарат который способствует из белка вырабатывать анти тела против вируса . Но ваш иммунитет при этом отдыхает , поэтому после окончания срока действия вакцины нужно срочно снова её вводить иначе сдохнешь от любого вируса

Анюта

Спасибо за разъяснения

Кисa Рус

Да.

Ergasch Kudratov

Имунитет,оссобенно щас очень актуально! Я переболел этой заразой, и был почти на краю. Ныне мутированый вирус ДЕЛЬТА очень опасна и молниеносна, и не дает времени организму сформировать вовремя антитела. Так что....

Сергей Крючков

🤔Добровольно загоняем в себя вирус,что бы потом переболеть одном иммунитете,так как лекарств по моему так и не подобрали,ну по крайней мере я ничего об этом не слышал.

Алекс

хуже не дает точно.хотя переспорить скептика невозможно-только показывают по телеку людей которые винят только себя что не привились-сами лежат на больн койках.

Анюта

Так после прививки тоже лежат

Алекс

эфф 93 проц=значит попали в эти 7.так бывает.я не лежу...а про скептиков я был прав))

Ал
Александр

либо годков так 30 отнимает от жизни.. либо лишает репродуктивной способности. ,а может тупо на фармацевтику подсаживает.. и потом на лекарства работать придётся

Ал
Александр

не могут те кто 30 лет повышают цены и новые налоги придумывают что то хорошее сделать для людей! Не могут!

mk
maik kunin

Не знаю как кому ,что она дает. Но у нас вакцинировалось 80 % населения и с 15июня снимаются все ограничения.Маски отменяются.Карантин снимается полностью....

Анюта

Это где в Израиле? Какую кололи вакцину и как переносимость?

mk
maik kunin

У нас были две вкцины Пфайзер и Мадерна. Израильтянам кололи по желанию.Я лично с супругой кололи Пфайзер-2 раза. А модерной кололи иностранных рабочих и желающих туристов.А их было много на Пасху. Поломников совсего света.Переносимость- просто укус комара.И ни каких последствий!

Vicrus

Геморрой однозначно ... потому что после этапы не кончаются сами по себе, это очередная оферта где гарантий никаких нет чего ждать в итоге в своей жизни...

Надежда Железняк

Если я заболею, то возможно перенесу корону в более легкой форме и не умру, поверьте, трупов более чем достаточно, поэтому я сделала прививку

Анюта

Ну тут кто как перенесет ее

Надежда Железняк

С прививкой все нормально, не надо нагнетать отрицательную атмосферу

Анюта

Не у всех

Надежда Железняк

Не у всех было всегда, просто не может быть у всех одинаково

Михаил Гехт

иммунитет от коронавируса. Европейская в Европе ещё льготы при перемещении через границу. Наши свою даже внутри России никак не признают😉

Вэндель Странник

С учетом того,что ужо доказано искусственное присхождение...будем наблюдать за подопытными!)как клетки перерождаются в разную плесень!))🤣

Yu. L

Недавно услышал, что нет ни одного случая заболевания людей с первой гр крови резус отрицательный.у меня такая. Думаете правда?

Анюта

Нет, неправда

Yu. L

Уверены?

Анюта

А с 1-й положительной?

Же
Женечка

У меня первая положительная и я болела

Анюта

Ну говорят что с 1,2 группой переносят легче чем 3,4

Светлана

у 4+ достаточно легко перенесла

Геннадий

Помимо её медицинского назначения, она даёт много мифов и обсуждений. У нас сразу пол страны "кухонными вирусологами" стали. 🙃