Анюта

Что даёт прививка от коронавируса?

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Не знааааююю..Прочла что она как бы отстраняет иммунную систему которая сама должна с этим справляться А для меня -это крах....

Иван Дьяков

Что если и заболеет, то пройдёт всё в лёгкой форме. Иммунитет повысится. Я например привился ещё в марте. И не жалею.

Ростислав Туманский

Как некоторые говорят - ничего. Есть люди, которые болели и без прививки по 2 раза и после прививки тоже заболевали.

Анюта

Вот вот и после прививки заболели

Ростислав Туманский

И все потому, что медики не успевают изучить один вид короны, как он уже мутировал в другой.

Валерий Плетнёв

Через два года к архангелам.Так говорят учёные,два эмунитета в одном организме,ещё и синтетический,не совместимы.

Анюта

Слышала что-то , правда не совсем поняла

Сергей Николаевич

помочь организму узнать и подавить инфекцию.. как собаке тряпку дают.для поимки преступника.. тот же самый рецепт

Виталина

весь мир когда то был спасен от оспы путем вакцины во всем мире. может и коронавирус так же будет побежден

Виталина

конечно другая. болезни то разные

Анюта

Эта вакцина хватает на 3-4 месяца в отличие от оспы

Виталина

и что? Нужно больше времени для разработки другой. А на этом этапе и это хорошо

Славко Сорванецкий)

Сейчас уже по другому на это смотришь. Пандемия снята, прививка - лишь сувенир в память о тех временах.

Ру
Руслан

Даёт: если после вакцинации стал инвалидом добавят к выплате 1000 р.умрешь 30000р как- то так,цена жизни...

Флора И Фауна

Не слушайте глупых и безграмотных людей. Как внутреннее самочувствие подсказывает, так и делайте.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Иммунитет от коронавируса. Н тем не менее всё равно пацаки должны носить намордники и радоваться

Владимир Вельский

94% гарантию от заболевания и 100% гарантию от тяжелого течения болезни, свободу перемещения.

Кисa Рус

Вы на себе это уже испытали, что так говорите?

Владимир Вельский

Я верю специалистам, а не бла-бла в соцсетях. Кроме того есть практика с которой не поспоришь - в небольших княжествах типа Монако, для которых нашлось количество вакцин необходимое для 100% вакцинации, а все граждане привиты пандемии больше нет. Я оказался в 6%, болел 8 дней хотя давно в категории 68+. Несколько моих более молодых коллег, но не привитых болели по 45-60 дней и в тяжелой форме.

Сергей Саницкий

ваших родителей в детстве прививали от болезней... спросите у них,если до сих пор не поняли

Анюта

Не спешите, это не те прививки. От тех прививок никто не умирал

Сергей Саницкий

запомните, всегда есть какой,то процент смерти. прививка уменьшает возможность либо заболеть,либо помогает легче перенести болезнь. Больше 200 лет делают разные прививки,а сейчас люди как с ума сошли. А от этих что,буквально все умирают? если это так,то назовите конкретные данные,откуда эти известия? Или в общественном транспорте слышали? Из-за границы едут к нам сделать прививку. А у нас кочевряжатся

Анюта

Да есть и конкретные примеры , только вам наврятли это о чем-то скажет или повлияет, судя по вашим убеждениям

Тамара

Сергей, им все равно ничего не объясните и не докажите. Это та часть населения, которая склонна верить в теорию заговора. Они есть во всех странах. Это легкое психическое отклонение

Сергей Кочнев

Сейчас без флюорографии не хотят принимать врачи а будет без бумаги о прививке непримут

Viktor Reznichenko

Вам точно ничего не даст, если вы от какой то инъекции ждете вигоды, шоб она вам шото дала

Остап Бендер

защиту на год от возможности заболеть пока не будет коллективного иммунитета в стране

Остап Бендер

Там русских войск и нет никаких сейчас. Ты спроси у Гордона. Там есть кураторы лысые которые сидят в кабинетах ДНР и дают команды бандосам. И есть поставки вооружения и боеприпасов из России! Вот это все как раз доказано! И если вы твари уберете свои вооружения и боеприпасы с нашей Украины, мы там все зачистим за 10 дней. Ясно? И пусть тока путин попробует влезть. Получит по зубам от украинских военных.

Ла Риса

блин. тебя на одном месте не уибешь. сам же вторые сутки мне тут орал, шо там оккупанты. а теперь, их оказывается там нет. И истерику то выключи, полудурок. Я смотрю, весь монитор заплевал

Остап Бендер

Официально их там нет. НО фактически они оккупанты. Руководят всей этой бандосской писдабратией. Что тут непонятного??? Блин! Для тебя песню специально спел великий украинский певец. Передай ее по шеренге всем своим великим собратьям которые ломятся уничтожить Украину

Ла Риса

ага. бегу раздавать, аж волосы назад. сами то откуль оружие получаете? в ваших войсках кто? баранье укропское да пендосские наемники. вот кто ваши настоящие оккупанты, дебилы зомбированные.

Остап Бендер

фу какая вы грубая и невоспитанная. Не хочется даже общаться. Но все же отвечу. В наших войсках в основном молодые солдатики украинские. Никаких наемных войск нет. Засуньте скабеевой микрофон в жопу, чтоб она тут не плела всякое фуфло про нашу украинскую армию. Наша армия одна из лучших в Европе между прочим. А вот оккупанты это те кто чужие территории захватили. То бишь Российская федерация. И они за это ответят еще. И территории вернут даже нет вопросов. Будьте здоровы!

Лариса Вараксина

Только документ что у тебя есть прививка и ты можешь пересекать границы других стран

Лариса Вараксина

Да но в Лондоне это не всегда в основном это25-27*

Константин

Это комфортная темпера. Такая температура хорошая.

Лариса Вараксина

У нас пока выше21* не поднималась Посмотрим что будет дальше

Константин

Мне жара не очень сильно нравится. +20 +25 нормально.

Лариса Вараксина

Мне тоже и в моей квартире только один радиатор-+13+16* зимой и мне хватает

Свой!

Не видемое видеть не слышамое слышать , бывать в мирах иных , попробуйте не пожалеете

D. Gerd

Иллюзию.... Но уже есть статистика! Антитела пропадают((( Так что и иллюзий не остаётся

Мохарям Ханипов

вы сначала посетите больницу где лежать К 19 .. особенно реанимацию .. оттуда редкие ..

Анюта

После прививки туда же можно загудеть

Мохарям Ханипов

+это очень мало .. выбор за вами

Кот Ученый-Чтец

Новую заразу, и ослабление иммунитета...Больше по моему она не чего дать не может