Ирина Нечаева

А вот скажите мне уважаемые женатые и замужние , кто кого воспитывает в семье? Вот например выражение, что мужчина стал таким... Это благодаря его женщине, а вот то что женщина стала такой благодаря её мужчине... Я к сожалению не слышала. Даже руководство по дрессировка мужчин видела(глупое конечно) но сей факт присутствует... Так почему если женщина воспитывает и дрессирует - глава в семье мужчина? Или все же женщина?

Ответы · страница 8
Natali Ник.

мартиархат еще до сих пор сохранился на планете, а вот патриархат так и победил.

Галина Самошина

Мы живём с мужем вместе уже много лет и никогда у нас такие вопросы не возникали

Слава Лунев

Как говорится голова мужчина шея женщина куда повернет туда и смотрит мужчина

Victor Charyev

Если муж - голова, а жена - шея, то в том, что голова смотрит налево шея виновата?

Ма
Маргарита

все взаимосвязано чаще всего в семье...две головы...

Efim Certan

У КОГО КАК .БЫВАЕТ И ТАК И СЯК ОБЩУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПОКА НЕТ И СКОРО НЕ ПРЕДВИДИТСЯ

Анатолий Игнатьев

Женщины часто живут в иллюзиях...)) Но когда их корона падает,рушится весь мир...

Виктор Киселев

В семье глава тот, кто берет ответственность за те или иные поступки на себя...

Ирина Нечаева

А кто это в основном мужчины или увы.. Женщины?

Виктор Киселев

В каждой семье по разному статистики нет..

Георгий Гузиев

Старое выражение, голова головой, но куда шея повернётся, туда она и смотрит.

Владимир Юдинцев

Воспитывают детей, дрессируют животных. Супруги учатся понимать друг друга.

Алина Васильева

ЕСЛИ КТО ТО В СЕМЬЕ КОМАНДУЕТ ЭТО УЖЕ НЕ СЕМЬЯ. А ТАК. НЕ ПРИШЕЙ СОБАКЕ ХВОСТ!

Ирина Нечаева

А нет Алиночка. Как бы вам не хотелось - в природе нет равноправие. Всегда есть тот кто главнее. Альфа если хотите

Алина Васильева

. ДА. У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ МИР И ЕГО НАДО УВАЖАТЬ. И БЫТЬ ТЕРПИМОЙ.И НЕ ПРИКАЗЫВАТЬ. А ВИДЕТЬ, И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ. ДА В СЕМЬЕ ЕСТЬ ЛИДЕРЫ, . КТО ТО В ЧЁМ ТО В СЕМЬЕ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ. ЖЕНЩИНА. НАПРИМЕР НА КУХНЕ, МУЖЧИНА ЛУЧШЕ ЕЁ СДЕЛАЕТ РЕМОНТ. "ПРИБЬЁТ ГВОЗДЬ"🙂 А ВМЕСТЕ ОНИ СЕМЬЯ Я. ЛИЧНО, ПРИЗНАВАЛА В ЧЁМ ТО ЛИДЕРСТВО СВОЕГО МУЖА. ЕСЛИ ВИДЕЛА ЧТО ОН ПРАВ . А ОН МОЁ 😆

Татьяна .

Женщина конечно,ну мужчине это знать не положено )))Рулит мужчина по-любому .

Андрей Калашников

Где командует женщина - деградирует сначала мужчина, а потом уж и вся семья?

Андрей Калашников

Настоящая жена - это серый кардинал своего мужа (только не надо выходить за идиота)

Наталья Тюленева

Главный в семье - мужчина. Женщина должна его слушаться...и быть позади него.

Alexandr S.....e

Золотце Вы ясное, да дрессируйте Вы-кого желаете...Дрессировщица Вы-Наша....

Ирина Нечаева

Александр, а где вы прочитали у меня что я сторонник дрессировок? Че за бред..... Лично я сторонник патриархата где мужчина является опорой и китайской стеной для семьи, а вот женщина просто обязана, сделать все возможное, что бы у него были все условия для создания такой стены)))

Alexandr S.....e

Ирочка, вот как хорошо, что вы-такие есть!

Виктор Кузнецов

Блуд глупых женщин, ведь женщина дана человеку помощницей и не более того.

Марат Ибатулин

Нет главных.вы одно целое...эта аксиома должна быть вбита в наше сознание.

Семён Козлов

Сейчас поколение неадекватно. Дети относятся к вам как чердаков к рабам

Michael Lvovich Kunin

Мужчина -голова ! Женщина -шея ! Куда шея повернет -туда голова и смотрит !

Владимир Харченко

а взаимных компромисов нельзя досттичь и научиться уступать друг другу

... Рус

Бред.Женщина глава семьи внутри дома,вне - мужчина.От сюда - равновесие.

... Рус

Не за что.