Ирина Нечаева

А вот скажите мне уважаемые женатые и замужние , кто кого воспитывает в семье? Вот например выражение, что мужчина стал таким... Это благодаря его женщине, а вот то что женщина стала такой благодаря её мужчине... Я к сожалению не слышала. Даже руководство по дрессировка мужчин видела(глупое конечно) но сей факт присутствует... Так почему если женщина воспитывает и дрессирует - глава в семье мужчина? Или все же женщина?

Ответы · страница 9
Григорий Земцов

Это женщина думает, что дрессирует. А мужчине на вашу дрессуру - пофигу.

Ирина Нечаева

Григорий, спасибо за ответ

Галина Хурчакова

в семье обязательное согласие, невольно муж походит на жену и наоборот

Александр Французов

Да пусть забовляется я то всё равно по своему сделаю так что это илюзия

Ал
Алекс

Глава в семье мужчина, и если женщина не уважает его, счастья не будет.

Ал
Алекс

А мужчина должен каждый день говорить и показывать свою любовь, для женщины это очень важно, но мы это забываем.

Ал
Алекс

Спасибо. Вы тоже.

Виктор Бочкарев

Танго танцуют двое. В отношениях равны. Просто у каждого свой взгляд...

Soldier

А я считаю что это так: " женщана воспитывает а мужчина контролирует" !

Ирина Нечаева

Контролирует? А это возможно в отношении женщины?)))

Юля Воронова

В каждой семье по-разному! У кого сильнее характер, тот и верховодит!

Барон Де Гофмансталь

Глупость какая-то - женщина дрессирует! Никто никого не дрессирует))

Ирина Нечаева

А все же, за кем последнее слово?

Николай Швайко

Принято считать, что мужчина, но серый кардинал всегда женщина.🤴

Сергей Ермаков

А Вы поменьше заморачивайтесь на этом - и будет Вам счастье!😄 🌹

Вася Васильков

А руководство по дрессировке книга ,брошюрка или инструкция😆?

Ирина Нечаева

До конца не смотрела. 🤭🤭🤭 Рассказать не могу. Просто видела краем глаза когда мы женщины делаем сто дел одновременно))

Виктор Белов

это всё условно в нашей культуре , другое дело в восточных странах

Сергей Лошкарев

Муж голова ,а жена шея и куда шея повернётся туда голова и смотрит.

Геннадий ----

Неее ! У нас равноправие ! Жена хозяйка в доме , а я в хозяйстве !😁

Геннадий ----

Пусть хозяйничает на "своей" территории , а я на своей !😁 😇

Лариса Черепанова(Павловская)

сложно конечно...но влияние оказывается конечно...с обоих сторон...

Лариса Черепанова(Павловская)

да не за что...вы все правильно подметили

Виктор Лобов

Муж-это шея. Жена-голова. Куда шея повернет, туда голова и смотрит

Ирина Нечаева

А если шея слабая? 🤭🤭🤭?

Виктор Лобов

Нужно внимательно выслушать совет жены .... И сделать наоборот . И все будет правильно!

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно, женщина,а мужчина с удовольствием, притворяется,что он!

Ирина Нечаева

🤭🤭🤭 Только им этого не говорите

Акмаль Закирович

глава в семье мужчина, но женщина отвечает за воспитание детей...

Та
Татьяна

Воспитывают друг друга оба. Но главой семьи должен быть мужчина.

Ал
Александр

в семье как в жизни,- хочешь жни а хочешь куй все равно получишь Х