Соколова🇷🇺

Мужчины, вы не устали еще хвалиться своими высшими военными училищами, Академиями МВД ?Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание...... ...

Ответы · страница 3
Николай Штрак

Дак в Академиях этому не обучают, недоработка какая-то...

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!у многих отсутствует; элементарщина!!!!!!

D D

Если ни того ни другого,то максимум школа прапорщиков

Соколова🇷🇺

Они все "спецназовцы"...все с высшим образованием и имеют награды за подвиги 😁😁

D D

А извилина одна,от фуражки

Вячеслав Шадрин

Не хвалился. Ибо не причастен. Так что, Ваш выпад мимо!

Соколова🇷🇺

Я знаю.! Вы не писали мне,что у вас 2 высших образования,что раньше вы служили где -то в разведке,а сейчас спецназовец.У меня к вам претензий нет.😊

Вячеслав Шадрин

☕. Цветы завянут. А аромат кофе не забывается. "Я так думаю!"

Гр
Григорий

Вот взяла и всех обгадила Светлая ты Таня Соколова ...

Соколова🇷🇺

Я не гадила.Надоело уже читать из вранье. Бывшие разведчики,а теперь спецназовцы. И у всех почти по 2 высших образования..

Гр
Григорий

У них специфическое образование и задача одна - Родину защищать . Что не нравится-то

Соколова🇷🇺

еще раз вам повторяю, мне не нравится их вранье . Читайте внимательно ! Вы такой наивный или притворяетесь ? По-моему всем известно, что настоящие спецназовцы и бывшие разведчики не трезвонят всем подряд, какие они герои.

Гр
Григорий

Ой , а Вы про это и не говорили

Ильдар Ильясов

Согласен! Никогда не считал это важным достоинством!

Соколова🇷🇺

Не спорю,может это для кого -то и достоинство.Но те,к кому я обращалась,врут и хвалятся.Они все спецназовцы,бывшие разведчики, смешно уже над ними.

Ильдар Ильясов

При разговоре с дамой считаю некорректным рассказывать о службе в армии, потому что она в этом не понимает и ей это не интересно! И некоторые мужчины зная это начинают слагать небылицы возвышая себя!

Соколова🇷🇺

Согласна с вами !👍👍

Leonid

Жалко вам что-ли, надо же хоть где-то рисануться🤔

Александр

А дают среднее соображение? И начальное воспитание?

Александр Ефремов

Такое не забудешь. Не хвалюсь. Лучшие годы... Служба.

Соколова🇷🇺

Вот именно, вы НЕ ХВАЛИТЕСЬ ! Зато другие тут у нас и в разведке служили раньше , а сейчас спецназовцы, с двумя высшими образованиями, оскорбляют женщин, а на фото зайчики и котики,! Спасибо, , что не петухи.

Алексей Шутов

У меня средне-специальное и я инвалид колясочник!!!

Соколова🇷🇺

Желаю вам здоровья,сил и счастья! Искренне.

Алексей Шутов

Благодарю вас и вам здоровья крепкого.

Олег Коноплев

У меня среднее образование)))И сам я весь СРЕДНИЙ)))

Соколова🇷🇺

Вот вы без всяких понтов...а то ведь надоели уже эти спецназовцы и разведчики с 2-3 высшими образованиями.😊

Олег Коноплев

Так это несчастные люди...Больше ничего не умеют(((

Ceргей Никаноров

Академия ума не дает,она дает только знания......!!!

Василий

Как я понял, у вас это всё в достатке. Рад за вас

Василий

Речь о нас, но раз вы мужчанам делаете такие замечания, то сами имеете и соображение и воспитание, либо считаете, что имеете. Не так ли?

Соколова🇷🇺

А что вас так задевает? Я не помню,чтобы вы мне писали,что у вас два высших образования и вы спецназовец.Я это написала ИМ.А если это вас так задевает,значит вы тоже такое пишете кому-то. Мужчины,которые тут общаются без понтов меня поддержали.А вас что-то тронуло.😊

Василий

Знаете, я у вас уточнил. И уже сделал для себя вывод. И оставлю его при себе. Ну а что я тут на сайте пишу о себе

Соколова🇷🇺

Да делайте вы какой хотите вывод.Я вас не трогала.Я написала,потому что уже смешно смотреть на их понты.А что вы так заволновались - не понятно.

Василий

Знаете, это не моё конечно дело.я тоже не люблю напыщеных самодовольных людей. Лично я просто игнорирую таких. Дело ваше вообще. Я вам задал вопрос и прямого ответа не получил на него. Всего вам доброго. Досвиданья.

Ал
Алекс

мадам! что случилось? я как раз проходил мимо...

Ал
Алекс

необразованные люди встречаются в разных социальных ипостасях, включая и военных, а чем по вашему мог бы гордиться или хвалиться человек (в особенности мужчина)?

Соколова🇷🇺

Думаю,что хвалиться вообще,не стоит..

Ал
Алекс

что ж он так сирым и помрет?

Соколова🇷🇺

За него "скажут" его дела.

Соколова🇷🇺

Хорошие дела всегда видны.О них скажут другие и похвалят.

Ирина Борзенко

точно,но там сейчас это,наверное,не преподают?

Sayfutdin Kurunbaev

не судите нас строго,наверное вы учительница?

Eugene Polli

Замудрила, тётка - видно, образование в сборе?

Соколова🇷🇺

Тетка - твоя мать!!! А ты дед, вообще не знаешь ,что такое образование.

Ал
Александр

Вот обидеть художника может каждая, а понять?

Иори

Учителей сразу видно, они везде всех поучают

Соколова🇷🇺

Я не учу ! Мне надоели эти дешевые понты. Через одного здесь сидят спецназовцы, высокие, красивые, накаченные, все с высшим образованием, а на фотках коты или кони у них вместо настоящих лиц ! А тебе если что-то не нравится. пройди молча и не отвечай.-я ведь не для тебя одного написала.

Иори

Если здесь все такие неприятные, то зачем сюда заходить. Да, правильно, не моё дело. Но там где мне не нравится я не бываю

Соколова🇷🇺

я здесь 2 года, и много адекватных людей, много красивых и никто из них не хвалится, что они красивые и умные . А тебе еще раз повторяю, не нравится, не лезь в то, что я пишу.

Иори

Почему не нравится? Нравится, потому и лезу

Владимир Какурин

Сюда же добавить - институты, университеты...

Соколова🇷🇺

Ага.они тут все спецназовцы.😊