Ольга

Зачем нужна жена ? Борис Акунин написал:" Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с конкретной бабой сильнее чувствуешь, чем без неё, значит она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы- трицепсы. В смысле , лучше себя реализуешь. А поразительнее всего,что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из г..на вытащить, человеком сделать. Вот зачем нужна жена."🤔

Ответы
Наталья Даньшова

Здесь, наверно, имеется ввиду, что влюбившись и поставив себе цель добиться расположения женщины мужчина может в корне пересмотреть свою жизнь, сделать себя привлекательным для неё в смысле полового партнёра или супруга, решая эти задачи он может реально открыть в себе способности к той или иной сфере деятельности... обрести новый интерес к жизни. То есть роль женщины в обществе приравнивается к двигателю прогресса....))))

Юрий Малиновский

А я думмал,что любовь есть...общее дыхание,одна волна на двоих! Оказывается всё так приземлённо...куча дерьма...в ней торчит мужская рука....а мимо красотка на шпильках рулит. Дастт руку,не даст....но запах останется

Игорь Звонарев

У меня ее нет.Прожили 16 лет,а потом она,по примеру своих подруг-разведенок,решила жить одна.Семья -это взаимные обязанности. Она никогда не работала,видимо скучно стало.🙂

Ольга

А дети с кем ?

Игорь Звонарев

Дочь взрослая .В Америке живет.

Ольга

Очень много женщин , которые хотят семейного счастья ...посмотрите вокруг , может ваша где нибудь рядом ))

Игорь Звонарев

Посмотрю.

А. Демьяненко

Роберт Бернс ( кажется ) написал -
МНЕ НУЖНА ЖЕНА , ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ,
ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЖЕНЩИНОЙ , ЖЕНЩИНОЙ БЕЗ МУЖА .
ТОЛСТАЯ , ХУДАЯ , ЭТО ВСЁ РАВНО ,
НА ЛИЦО КРИВАЯ ? ПО НОЧАМ ТЕМНО ...

Ростислав Кучеров

Я понимаю Акунина -малоразвитый ,необразованный и не воститанный графоман .Но Вы!. Вас не коробит само понятие БАБА. Вы -БАБА? или всё таки ЖЕНЩИНА?

Марк

Да, что-то в этом есть, но не со всем согласен, мужик должен сам себя делать, а не женщину искать для этого. Да и Акунин для меня не авторитет

Сергей Дмитриев

По библии во первых жена помощница мужу ,а самое главное бог сказал плодитесь и наполняйте землю

Вадим Нуриев

Бог, сотворил женщину как помощницу и когда женщина поднимает своего мужика, сама поднимается)

Алексей Миркин

Если сам из себя согласно собственному представлению ничего не представлял_его проблемы.

Владимир Ракивненко

Вы приводит цитату одного из "героев" писателя по имени Григорий Шалвович Чхартишвили,

Сергей Скоробогатый

ну игде которые могут все это сделать вымерли или в красной книге как вид исчезающий

Ге
Георгий

Меня не надо из говна вытаскивать и делать человеком ...мне такая жена не нужна .

**
** **

встречный вопрос ... а нахрена такой муж- которого из говна тащить надо

Efim Certan

НО ЕСТЬ И ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ . ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ . ВЫ ЗНАЕТЕ ?

Алексей Малахов

В принципе верно. Жена должна вдохновлять мужчину на свершения.

Виталий Устюжанин

Я без "жены" обхожусь много лет а без тела женского туго

Ольга

надо подругу ,познакомиться с кем нибудь одиноких много ))

Виталий Устюжанин

Я не написал что Нет таковой а то что нет жены а дела все женские и мужские делаю сам

Владимир

Это так но сначала мужчина делает из нее женщину.

Sh. S.

это действительно грузин сказал? именно " баба"?

Марина

На Востоке говорят, жена- это тень мужа своего. Она должна быть все время рядом. Стоять за спиной мужа. Она должна быть настолько сильной тенью что муж чувствуя ее в своих начинаниях удачах и падениях. Даже будучи в походах муж видит за спиной свою жену. Чувствует ее. Ее поддержку. И нсли он спотыкнется то рука его жены удержит его от падения а тень укроет от невзгод. Но так говорят на Востоке.

Sh. S.

далеко на восток ходить не надо... Замужем значит за мужем...

Марина

ЗА МУЖЕМ

Sh. S.

ты знаешь

Марина

Знаю. Или догадываюсь

Виталий Бугриев

А зачем бабе говнюк?Для самоутверждения?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

молодец,....Ольга....в самую точку...мужику..!!!