Ирина Полесская

Путин заявил, что Россия в СВО выполняет ВЕЛИКУЮ миссию, аналогичную ВЕЛИКОЙ миссии России в войне с фашизмом во Второй Мировой. Но во Второй Мировой фашист Гитлер НАПАЛ на Россию, на Украину ( на СССР ), а в СВО Путин ( аналогично Гитлеру ) обрушился с разрушительным вторжением в Украину, захватив в свой состав часть ее территории. Может ли кто-то объяснить, в чем ВЕЛИЧИЕ операции СВО, направленной на уничтожение братского украинского народа ? Если цель России--- уничтожение украинских нацистов, то таковых в Украине всего два процента. Как понимать гибель ни в чем неповинного мирного населения Украины?

–11
Ответы
Леонид Шестаков

какая вы забывчивая... то, что ВСУ 8 лет бомбила Донбасс и гибли старики и дети, вы считаете пустяком... ЛДНР попросили помощи у России в войне с нацистами... войска РФ и так стараются не стрелять по жилым кварталам и мирным целям, исключая места , снабжающие энергией и другими видами услуг те же ВСУ, которые специально располагаются в жилых домах и делают мирных жителей живым щитом... своих же граждан... сколько можно было, учитывая их желание, мирных жителей эвакуировали в Россию, остальные должны были эвакуироваться вглубь Украины, в Европу или в Америку... 2% украинских нацистов поставили раком остальные 98% и заставили убивать своих сограждан... за спиной стоит Запад во главе с США, который готов сражаться с Россией руками украинцев и до последнего украинца... проще было бы капитулировать... это всё равно произойдёт, но ещё прольются реки крови... оставлять недобитых бандеровцев - себе дороже, наши деды не добили, приходится воевать их внукам... капитуляция, разоружение, арест и заключение под стражу всех нацистов, трибунал и казни основных зачинщиков и руководителей... чем больше времени этого не будет, тем больше будет жертв простых украинцев... но итог один и тот же... мирное государство на территории исконной Украины, всё, что попало в неё несправедливо, будет интегрировано в Федерацию, в строгом соответствии с уставом ООН - через референдумы... не было бы счастья, да несчастье помогло...

С К.

Какие два процента? А кто прыгал по площадям и орал москаляку на геляку??? Кто разливал по бутылкам зажигательную смесь? Кто в ресторанах жрал торты в виде младенцев с русским флагом??? Кто в школах пил компоты под названием " кровь тусклых младенцев"? Не фашисты? Идея исключительности захватила всю Украину! И все бы мы терпели, если бы они совсем не озверели и не стали в открытую торговать органами. Вся Гейропа в очередь на органы выстроилась! Люди пропадали и с легкими ранениями никто не выживал. Вы ж ничего не знаете и знать не хотите об этом!

С К.

Тогда если вы здравомыслящий человек, то должны понимать, что идея убивать русских-это фашизм!!! Вы видели когда-нибудь, чтобы россияне прыгали на площадях? А украинцы прыгают с речовками. "москалей на ножи", "москаляку на геляку"!!! Все руководители у них призывают убивать русских! Разве нам ненадо защищаться? Если вы такая умная, подумайте над этим!!!

Сергей Zабелин

В Молдавии думать как то не принято... им велено лаять на Россию, вот они и лают, хотя газ просить не забывают.. а весной их американцы на войну спровоцируют. И пойдут ведь воевать за светлое американское будущее, и верещать потом будут " Анасзашо ??????"

С К.

Это да. Они просто ненавидят нас и все. А значит нас нужно убивать, а их нельзя...

Ирина Полесская

С.К , " идея убивать русских---это фашизм". А идея убивать украинцев русскими---как называется ?

С К.

У нас такой идеи нет!!! Это ваши правители об этом говорят!!! И делают!!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Причем гибель с обоих сторон. До одного места извиняюсь ему есть эта гибель или нет. Красивую речь толканул как говорится как с броневика и типа свое дело сделал. Ему че переживать в бункере если что отсидится и все, а вы дохните. Цель России не уничтожать, а просто сказал то, что щас ему выгодно сказать перед миром так сказать вот в этой военной ситуации

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы Сталин не побоялся опередить Гитлера с нападением , то и не погибло бы столько евреев в Варшавском гетто , в вильнюсском гетто, в прадском гетто , не было бы тех ботинок на берегу Дуная в Будапеште , в концлагерях , .... и т.д.

Сергей Владимирович

В 38 м СССР не решился вторгнуться в Польшу, чтобы пройти до Германии и предотвратить захват Чехословакии, бывшей тогда промышленной жемчужиной почившей империи Австро-Венгрии. Германия прироста силой тогда значительно.

Остап Бендер

нацисты это рашисты. Они объявили свою нацию величайшей в мире. Так далал Гитлер. Мы помним чем это кончилось. Для россиянцев кончится тем же. В 21 веке никакой диктатуры не будет это даже не обсуждается

Сх
Схимонах

а разве отечественная война началась в 43?......почему украинцы ведут отсчет с 22 года а почему не с 14 .....почему не вспоминают как утюжили Донецк тогда ......память избирательная что ли

Сергей Николаевич

Дак эти два процента с оружием ! Хорошо организованы..и тиранят всю Украину.кто не согласен с идеологией тех убивают..Олесь Бузина пример.

Timur Sa

Два процента от 40 миллионов - 800 тыс., как раз та свора нациков, что сидит на линии фронта и шмаляет из хамерсов по донбассу.

Timur Sa

считайте, прежде чем молоть бред😁

Ирина Полесская

В эти 40 миллионов входят и детишки едва родившиеся. Они у Вас тоже сражаются на линии фронта ? Так у кого---БРЕД ?

Timur Sa

Это ваши слова - 2% от населения. Я честно посчитал. Какие претензии? У вас и младенцы - нацисты? Вы голову-то включайте хоть иногда. 😁

Ирина Полесская

Имеется в виду ( Черт возьми Вашу ТУПОСТЬ ! ) два процента от всех воюющих.

Timur Sa

Тупость у вас, неуважаемая
"таковых в Украине всего два процента" - не в ВСУ, не на фронте, а В УКРАИНЕ, это ваши слова. К
аждый мнит других уродом, не смотря, что сам урод - это про вас. 😁

Бо
Бока

Хохлам надо бомбежку устроить, как в Дрездене америкосы. Сравнять с землей и в землю зарыть! Чего церемонятся с уродами

Ирина Полесская

Вы можете доказать, что все хохлы уроды ? Докажите !

Ma
Mass.terr

С какого хрена? Это хохлы напали на Донбасс, а теперь как ролучили пиздюлей, так верещат на весь мир "а нас за шо!"

Юл
Юля

Еще в России не было случая ,чтобы там дружно шли на убой за имперские амбиции самоназванного царя

Лариса

Всё упирается в деньги. Всегда. И нацизм тут ни при чём. Все станут ещё богаче. Все, кроме бедных.

Alex Sher

Путин не допустил повторения 1941 года, и за это ему спасибо, а вы злобные нацики получите сполна

Ирина Полесская

То, что происходит сейчас на Украине---это повторение 1941 года. На месте Гитлера---ПУТЛЕР.

Alex Sher

Нет, опять все также, нацисты и бандеровцы, но придет и 1949 год, опять в Киеве повесят вас, нацистов и бандервцев

Сергей Zабелин

Когда Украину натравили на Россию пиндосы приказали - война до последнего украинца. Когда Молдавию натравят на Приднестровье пиндосы прикажут - война до последнего молдована.... а просвещенная и передовая Ирина опять будет голосить - "анасзашо??? Это Путин виноват! .... газ продайте подешевле?..."

Ирина Полесская

Как хочется Zабелину найти, на кого бы свалить свою тупость. Не надо искать. Zабелин просто относится к 80 % умственно неполноценных россиян.Этот мир обречен, потому что на 80% ТУП !!!

Сергей Zабелин

Забелин, может, и туп..но сопоставить общеизвестные факты из жизни способен..а не видеть очевидного, не понимать простейшего - это к молдаванам

Добрый Дед

Вот эти 2% уничтожим и остановимся, только вот они за нормальными украинцами прячутся твари.)))

Неукротимая Королева

О привет Ирина. А давай с тобой подруга обсудим всю Войну на Украине в личке. Если не боишься.

Alisa Warshavsky

Да бесполезно надеяться даже, что очнутся! Им приказали, бараны, вперед! Исполняют...

Ольга

ВАм никто не сможет ничего объяснить Вы не способны логически мыслить.

Ирина Полесская

Насмешили ! Кандидат математических наук НЕ способен ЛОГИЧЕСКИ мыслить ??? А Вы-то ( кроме , как вкусно пожрать ?) хоть что-то способны сообразить ?

Ольга

я уже писала что можно только пожалеть всю молдавскую науку если у них такие с позволения сказать "кандидаты"🤣 вы рассуждаете как курица тупая.

Ирина Полесская

И как же эта тупая курица могла написать сто девяносто семь научных работ.? Жду критику этих работ со стороны "гениальной" Ольги, рядом с которой Альберт Эйнштейн должен быть---на коленях. Правда, Эйнштейн может рухнуть на колени, узнав, что Ольга не знает, что такое таблица умножения. Лучше поговорим с Ольгой о моей диссертации на тему " Некоторые аналитические методы конформного отображения полигональных областей "..Жду критику " ГЕНИЯ",

Ольга

🤣🤣🤣

",
",,",,",,",,"

Провокатор вы. Знать правду не хотите, но ложь выкладываете как умный

Виссарион

мадам, что вы им донести собираетесь...они и так все знают...и они рады