Ирина Полесская
Ирина Полесская

Путин заявил, что Россия в СВО выполняет ВЕЛИКУЮ миссию, аналогичную ВЕЛИКОЙ миссии России в войне с фашизмом во Второй Мировой. Но во Второй Мировой фашист Гитлер НАПАЛ на Россию, на Украину ( на СССР ), а в СВО Путин ( аналогично Гитлеру ) обрушился с разрушительным вторжением в Украину, захватив в свой состав часть ее территории. Может ли кто-то объяснить, в чем ВЕЛИЧИЕ операции СВО, направленной на уничтожение братского украинского народа ? Если цель России--- уничтожение украинских нацистов, то таковых в Украине всего два процента. Как понимать гибель ни в чем неповинного мирного населения Украины?

313
57
–11
Ответы
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

какая вы забывчивая... то, что ВСУ 8 лет бомбила Донбасс и гибли старики и дети, вы считаете пустяком... ЛДНР попросили помощи у России в войне с нацистами... войска РФ и так стараются не стрелять по жилым кварталам и мирным целям, исключая места , снабжающие энергией и другими видами услуг те же ВСУ, которые специально располагаются в жилых домах и делают мирных жителей живым щитом... своих же граждан... сколько можно было, учитывая их желание, мирных жителей эвакуировали в Россию, остальные должны были эвакуироваться вглубь Украины, в Европу или в Америку... 2% украинских нацистов поставили раком остальные 98% и заставили убивать своих сограждан... за спиной стоит Запад во главе с США, который готов сражаться с Россией руками украинцев и до последнего украинца... проще было бы капитулировать... это всё равно произойдёт, но ещё прольются реки крови... оставлять недобитых бандеровцев - себе дороже, наши деды не добили, приходится воевать их внукам... капитуляция, разоружение, арест и заключение под стражу всех нацистов, трибунал и казни основных зачинщиков и руководителей... чем больше времени этого не будет, тем больше будет жертв простых украинцев... но итог один и тот же... мирное государство на территории исконной Украины, всё, что попало в неё несправедливо, будет интегрировано в Федерацию, в строгом соответствии с уставом ООН - через референдумы... не было бы счастья, да несчастье помогло...

0
0
СК
С К.

Какие два процента? А кто прыгал по площадям и орал москаляку на геляку??? Кто разливал по бутылкам зажигательную смесь? Кто в ресторанах жрал торты в виде младенцев с русским флагом??? Кто в школах пил компоты под названием " кровь тусклых младенцев"? Не фашисты? Идея исключительности захватила всю Украину! И все бы мы терпели, если бы они совсем не озверели и не стали в открытую торговать органами. Вся Гейропа в очередь на органы выстроилась! Люди пропадали и с легкими ранениями никто не выживал. Вы ж ничего не знаете и знать не хотите об этом!

19
2
СК
С К.

Тогда если вы здравомыслящий человек, то должны понимать, что идея убивать русских-это фашизм!!! Вы видели когда-нибудь, чтобы россияне прыгали на площадях? А украинцы прыгают с речовками. "москалей на ножи", "москаляку на геляку"!!! Все руководители у них призывают убивать русских! Разве нам ненадо защищаться? Если вы такая умная, подумайте над этим!!!

2
СZ
Сергей Zабелин

В Молдавии думать как то не принято... им велено лаять на Россию, вот они и лают, хотя газ просить не забывают.. а весной их американцы на войну спровоцируют. И пойдут ведь воевать за светлое американское будущее, и верещать потом будут " Анасзашо ??????"

2
СК
С К.

Это да. Они просто ненавидят нас и все. А значит нас нужно убивать, а их нельзя...

2
Ирина Полесская
Ирина Полесская

С.К , " идея убивать русских---это фашизм". А идея убивать украинцев русскими---как называется ?

1
СК
С К.

У нас такой идеи нет!!! Это ваши правители об этом говорят!!! И делают!!!

1
Ду
Душа-/-Ввысь

Причем гибель с обоих сторон. До одного места извиняюсь ему есть эта гибель или нет. Красивую речь толканул как говорится как с броневика и типа свое дело сделал. Ему че переживать в бункере если что отсидится и все, а вы дохните. Цель России не уничтожать, а просто сказал то, что щас ему выгодно сказать перед миром так сказать вот в этой военной ситуации

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Если бы Сталин не побоялся опередить Гитлера с нападением , то и не погибло бы столько евреев в Варшавском гетто , в вильнюсском гетто, в прадском гетто , не было бы тех ботинок на берегу Дуная в Будапеште , в концлагерях , .... и т.д.

0
4
СВ
Сергей Владимирович

В 38 м СССР не решился вторгнуться в Польшу, чтобы пройти до Германии и предотвратить захват Чехословакии, бывшей тогда промышленной жемчужиной почившей империи Австро-Венгрии. Германия прироста силой тогда значительно.

0
1
ОБ
Остап Бендер

нацисты это рашисты. Они объявили свою нацию величайшей в мире. Так далал Гитлер. Мы помним чем это кончилось. Для россиянцев кончится тем же. В 21 веке никакой диктатуры не будет это даже не обсуждается

0
1
Сх
Схимонах

а разве отечественная война началась в 43?......почему украинцы ведут отсчет с 22 года а почему не с 14 .....почему не вспоминают как утюжили Донецк тогда ......память избирательная что ли

0
1
СН
Сергей Николаевич

Дак эти два процента с оружием ! Хорошо организованы..и тиранят всю Украину.кто не согласен с идеологией тех убивают..Олесь Бузина пример.

0
1
TS
Timur Sa

Два процента от 40 миллионов - 800 тыс., как раз та свора нациков, что сидит на линии фронта и шмаляет из хамерсов по донбассу.

5
1
TS
Timur Sa

считайте, прежде чем молоть бред😁

1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

В эти 40 миллионов входят и детишки едва родившиеся. Они у Вас тоже сражаются на линии фронта ? Так у кого---БРЕД ?

1
TS
Timur Sa

Это ваши слова - 2% от населения. Я честно посчитал. Какие претензии? У вас и младенцы - нацисты? Вы голову-то включайте хоть иногда. 😁

2
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Имеется в виду ( Черт возьми Вашу ТУПОСТЬ ! ) два процента от всех воюющих.

0
TS
Timur Sa

Тупость у вас, неуважаемая
"таковых в Украине всего два процента" - не в ВСУ, не на фронте, а В УКРАИНЕ, это ваши слова. К
аждый мнит других уродом, не смотря, что сам урод - это про вас. 😁

3
Бо
Бока

Хохлам надо бомбежку устроить, как в Дрездене америкосы. Сравнять с землей и в землю зарыть! Чего церемонятся с уродами

1
1
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Вы можете доказать, что все хохлы уроды ? Докажите !

1
Ma
Mass.terr

С какого хрена? Это хохлы напали на Донбасс, а теперь как ролучили пиздюлей, так верещат на весь мир "а нас за шо!"

0
2
Юл
Юля

Еще в России не было случая ,чтобы там дружно шли на убой за имперские амбиции самоназванного царя

0
2
Лариса
Лариса

Всё упирается в деньги. Всегда. И нацизм тут ни при чём. Все станут ещё богаче. Все, кроме бедных.

0
1
AS
Alex Sher

Путин не допустил повторения 1941 года, и за это ему спасибо, а вы злобные нацики получите сполна

9
2
Ирина Полесская
Ирина Полесская

То, что происходит сейчас на Украине---это повторение 1941 года. На месте Гитлера---ПУТЛЕР.

1
AS
Alex Sher

Нет, опять все также, нацисты и бандеровцы, но придет и 1949 год, опять в Киеве повесят вас, нацистов и бандервцев

2
СZ
Сергей Zабелин

Когда Украину натравили на Россию пиндосы приказали - война до последнего украинца. Когда Молдавию натравят на Приднестровье пиндосы прикажут - война до последнего молдована.... а просвещенная и передовая Ирина опять будет голосить - "анасзашо??? Это Путин виноват! .... газ продайте подешевле?..."

2
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Как хочется Zабелину найти, на кого бы свалить свою тупость. Не надо искать. Zабелин просто относится к 80 % умственно неполноценных россиян.Этот мир обречен, потому что на 80% ТУП !!!

1
СZ
Сергей Zабелин

Забелин, может, и туп..но сопоставить общеизвестные факты из жизни способен..а не видеть очевидного, не понимать простейшего - это к молдаванам

2
ДД
Добрый Дед

Вот эти 2% уничтожим и остановимся, только вот они за нормальными украинцами прячутся твари.)))

0
1
НК
Неукротимая Королева

О привет Ирина. А давай с тобой подруга обсудим всю Войну на Украине в личке. Если не боишься.

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Да бесполезно надеяться даже, что очнутся! Им приказали, бараны, вперед! Исполняют...

0
1
Ольга
Ольга

ВАм никто не сможет ничего объяснить Вы не способны логически мыслить.

4
2
Ирина Полесская
Ирина Полесская

Насмешили ! Кандидат математических наук НЕ способен ЛОГИЧЕСКИ мыслить ??? А Вы-то ( кроме , как вкусно пожрать ?) хоть что-то способны сообразить ?

2
Ольга
Ольга

я уже писала что можно только пожалеть всю молдавскую науку если у них такие с позволения сказать "кандидаты"🤣 вы рассуждаете как курица тупая.

2
Ирина Полесская
Ирина Полесская

И как же эта тупая курица могла написать сто девяносто семь научных работ.? Жду критику этих работ со стороны "гениальной" Ольги, рядом с которой Альберт Эйнштейн должен быть---на коленях. Правда, Эйнштейн может рухнуть на колени, узнав, что Ольга не знает, что такое таблица умножения. Лучше поговорим с Ольгой о моей диссертации на тему " Некоторые аналитические методы конформного отображения полигональных областей "..Жду критику " ГЕНИЯ",

2
Ольга
Ольга

🤣🤣🤣

1
",
",,",,",,",,"

Провокатор вы. Знать правду не хотите, но ложь выкладываете как умный

0
1
Виссарион
Виссарион

мадам, что вы им донести собираетесь...они и так все знают...и они рады

0
2
Следующая страница