Ел
Елена

Одна женщина рассталась с мужем.
Из-за ерунды. Он ее не встретил в аэропорту. Что она, маленькая, что ли? Можно там заказать такси и прекрасно доехать до дому.
Эта дама так и сделала. Зашла в квартиру, муж за компьютером; обернулся и сказал: "Ты приехала? Привет!", - и снова уткнулся в экран. И она ушла.
И никто не мог понять, в чем дело. Она и объяснить толком не могла.
Но это так важно, когда нас встречают. А Вам это важно?

Ответы
Ольга

просто нашла повод Если бы она пришла домой, а он с любовнице кувыркается, тогда ещё можно понять. А так... Взбрыкнула. Могла хотя бы выяснить почему не встретил.
Я как-то с детьми из Владивостока возвращалась В нашем маленьком аэропорту связи тогда не было. Предварительно мужу написала дату вылета и время А он перепутал и ждал завтра. Вот это был ужас! Я без денег , пришлось в автобусе у пассажирки занимать на билет Готова была убить его! Да ещё без ключей от дома.

Ел
Елена

Я не думаю, что она сдуру ушла.. Думаю, просто накопилось..

Ольга

Так и я про то Повод.

Ел
Елена

Ну да

Кот Кот

Обидели её важность она потеряла над ним контроль и он стал бесполезен. Женщины в этом мире думают ток о своей жопе и более неочем.. Значит её муж должен проехать пол города простоять час в аэропорту ток для того чтоь докатить её чемодан 30 метров от выхода таможни до порога аэропорта и сесть на тоже такси... И вуаля она королева.. Ушла так ушла.. Пусть живёт одна и скачет по козлам и утыркам а когда останеться одна будет ростить кошек. Её судьба ей решать..

Ел
Елена

А Вы сами то любите кого-нибудь?

Кот Кот

Всего один вопрос как я могу хоть кого-то любить. Если несмотря на весь мой труд старания. Вложенные мной силы время и душу. Меня просто возьмёт и выкинет какая-то тупая идиотка соберёт на том основании что я тюбик у зубной пасты не закрыл.. Возьмёт вещи и уйдёт в закат.
Тоесть я все построил она все разрушила одним плеаком и считает ещё себя правой.. И я вот даж незнаю как её назвать это существо. Я даа его в жизнь любить не стану.. Это мерзко любить такое..

Ел
Елена

Понятно..

Остап Бендер

Мне важно когда нас не бросают из-за пустяков и левых любовников. Если он сидел за компьютером значит были дела. А если она из-за этого ушла, то она эгоистка и думает только о себе. Значит не любила его. Может правильно что ушла поэтому. настоящая любовь Елена это не поводы и флирты. Это душевные и духовные даже отношения, складывающиеся годами. И никакие обстоятельства не могут эту любовь разрушить. Только смерть. Я понимаю так.

Остап Бендер

Думаю что у многих. Особенно в последнее время. Люди научились ценить чувства и понимание близких в 21 веке и перестали уделять больше внимания своим прихотям.
Хотите по секрету Лена? Господь мне сказал в личку что люди уже доходят до последнего рубежа крайности когда я еще могу терпеть эту цивилизацию. Я спросил: а до какой межи? Он сказал: 90%. Ещё немного и я им устрою Всемирный потоп. Я попросил: подожди Великий! Они уже становятся лучше. Прямо у меня на глазах. Он сказал: ещё 5-6 лет если они не станут любить друг друга, я разрушу эту цивилизацию. Ну что же Леночка! У нас есть еще запас чтобы научиться любить весь мир! Если не хотим сгореть в огне

Ел
Елена

5-6 лет.. это же так мало! мне кажется, многие думают, что впереди целая жизнь, и они еще все успеют..

Остап Бендер

Так вот они напрасно так думают! Любить мир и людей и отказываться от эгоцентризма надо уже вчера!

Ел
Елена

а мне кажется, что эгоистов у нас только прибавилось..

Остап Бендер

не знаю где это у вас, а я так вижу по окружению людей в мире, в Украине и в интернете вобщем их стало практически в десятки раз меньше

Любовь Золотарева

Я видела такой фильм, очень давно. Он до сих пор перед глазами. Мальчик любил девочку со школы. Повзрослев, он стал футболистом, а она археологом. Он продолжал ее искренне любить. И однажды она сдалась, стала его женой, хорошей женой. Ему нравилось жить с ней. Когда она возвращалась из командировки, он встречал ее с цветами в аэропорту. А однажды, он не поехал. забыл. На след. день она собрала вещи и ушла. Любовь закончилась.

Ел
Елена

видимо, там очень сильные чувства...ошибаться нельзя..

Любовь Золотарева

Вы правы. Как только все опустилось на обычный житейский уровень, этот футболист мог бы так же жить с любой другой женщиной. Да и ей жить просто с футболистом, какой резон.Видимо, счастье халявщиков не любит.

Ту
Турист

Не плохо конечно! Но даже если нет, не сильно обижаюсь.. В наше время не сильно много свободного времени, чтобы его использовать по пустякам! В данном, указанном случае, женщине следовало бы в начале узнать причину - почему... И лишь после этого принимать некое решение! А если она поступила вот так, значит она давно планировала это! Просто ей нужен был предлог! И она воспользовалась этим!

Ел
Елена

И никто не мог понять, в чем дело. Она и объяснить толком не могла. Ключевые слова. Просто накопилось, мне кажется...это не в первый раз

Ту
Турист

Ну разве что так! Если мужик в компе херней занимался и не в первый раз, тогда ее поступок понятен! В этом случае виноват он!

Ел
Елена

Спасибо))

Ту
Турист

Не за что!

Вовочка Бакка

Напоминает сюжет мелодрамы, где все кипит - и все сырое. В реальной жизни важны не внешние проявления, а глубинная любовь на уровне мысленного общения, когда и слова уже не нужны - достаточно взгляда, когда друг за друга - и в огонь, и в воду. Понять это могут только те, кто это прочувствовал на собственном опыте, когда ничего не страшно рядом с этим человеком.

Ел
Елена

В каждой семье свои заморочки

Александр Максимов

Есть хороший и резкий пример!! Эта женщина пришла в новый дом и в расстроенных чувствах зашла в туалет, села на унитаз и забыла снять трусы!! Вариантов дальнейших ее действий много!! Ушла от трусов и перестала их одевать, ушла от своих рук- отрубив их, или ушла от своих мозгов в палату номер шесть!! Чувствуете комичность « практичной» женщины???

Ел
Елена

Вы считаете, что женщина из моего примера практичная? по-моему, супер-непрактичный поступок

Александр Максимов

Это другая женщина из параллельной ветке моей беседы считает что женщины практичные мужчины если она увидит вашу историю возможно она раскается и поймёт свои заблуждение!

Ел
Елена

Понятно

Александр Максимов

Женщина обладает силой от Бога, менять мужчину рядом с собой!! Только делает она это не своими силами, а своим поведением, доверием Богу, послушанием и силой Божьей!!

Акира Куросава

Напомним, что в прошлом году ООН включила Россию в пятерку стран, где ВИЧ распространяется с наиболее высокой скоростью. Среди них также Нигерия, Мозамбик, Индия и Южная Африка.
Минздрав России назвал эту информацию «не соответствующей действительности».
Число людей с ВИЧ в РФ по итогам прошлого года составило больше 851 тысячи.

Ел
Елена

вы это к чему?

Акира Куросава

основной расход батареи уходит на экран.

А5
Алексей 54

Женщина права. Мне на её месте тоже было бы обидно за такой приём с большой дороги. Ведь любовь всегда есть любовь. Да ну хотя бы простое человеческое уважение. И то приятно было бы. )) . Пусть любовь забыли, но ведь ради уважения стоит жить. Хоть это мы способны сохранить в своих сердцах. Хоты бы это в последнее время.

Ел
Елена

это хорошо, пессимисты уже поднадоели

Ел
Елена

Спасибо, приятно

А5
Алексей 54

Всегда для Вас.

Zоя

Важно не то ,что встречают или нет, ситуации бывают разные, а вот отношение должно быть одно , только хорошее, если муж свободен , дома и не встретил жену только потому что он в компе засиделся, это плевательское отношение к жене, ни о каком уважении речи не идёт, тем более это его жена! На х....посла и всё.

Ел
Елена

Только так!

Сергей Ющенко

Если он пообещал и не встретил, то не прав. А если заранее договорились о том, что она сама доберется, то ей не на что обижаться... Ну, а если они об этом вообще не договаривались, то, похоже, что у них и до этого, уже давно не было никаких отношений... в этом случае - жена просто нашла повод

Ел
Елена

Мне кажется, что договора не было, она просто ждала и надеялась, что её любят и ждут

Сергей Ющенко

Есть 5 языков любви... Если ее язык - подарочки, а у него, к примеру - прикосновения, то другого и не могло быть... Надо подстраиваться друг под друга...

Ел
Елена

с этим согласна..но здесь что-то никто уже не подстраивается

Записки-Психопата.рф

Я так понимаю, что женщины видят в этом заботу. Это как дверь в машине открыть и руку подать. И сама может, конечно, но важен факт заботы. Ну хотят женщины чувствовать себя женщинами - это просто понимать нужно... ну или воспитание должно присутствовать

Ел
Елена

Да, конечно, вы всё правильно говорите))

Записки-Психопата.рф

Это просто в крови должно быть. Объяснить редко когда получается. Если сказал что-то вроде "чё, сама не можешь доехать", то тут два варианта - или сама дальше, или искать того, кто так не скажет. Как бы жестко это ни звучало

Ел
Елена

Да, конечно, перевоспитать нереально.. А ведь многие думают, что смогут.

Андрей Толстый

всё это надуманное. ещё к неоправданным ожиданиям скатывается.
всё гораздо проще - хочешь - скажи. связь есть всегда и везде. всего одно слово "встреть"
полагаю здесь всё в другом. она давно уже всё решила для себя, а это был лишь повод.

Андрей Толстый

у всех разные взгляды.
кто-то на такое предложение может и высказать "что я, немощная, иль дорогу не знаю?"
здесь всё индивидуально.
и потом вот только от того, что не встретил сразу не уходят.
это просто был повод, а решено об уходе было уже давно.

Ел
Елена

Видимо, это не в первый раз

Андрей Толстый

это, может и первый раз. но было ещё что-то и ещё... всё разное.
начальных условий то нет.
это как рассказывают " солдат из автомата расстрелял своих сослуживцев".
вроде злодей, но никто ничего не говорит что было до, да многие и не знают.
это как верхушка айсберга "не встретил - ушла"

Ел
Елена

Да, понятно, верхушка айсберга

Ин
Инга

Очень важно!! Даже больше,мне не нравится,когда человек делает что-то на лишь бы отделаться, к близким людям это недопустимо. Всегда всех учу думать:"Как же бабка без клюки?" (Морозко) У этой женщины такси стало последней каплей..

Ел
Елена

да, верно...

Вера Сергеевна-V

Важно ! //// Очень часто дарили цветы ,по праздникам -всегда ,но не получить цветы от мужа ...посчитала бы большой обидой А здесь не встретил ..да ещё снова уткнулся в компьютер ...Хроническое у него не понимание жены . Ушла -значит терпение лопнуло .

Ел
Елена

это верно!!!

Вера Сергеевна-V

Всего доброго ,Елена !

Ел
Елена

и Вам, Вера)🌹

Вера Сергеевна-V

🌷🌷🌷)Взаимно !

Александр Бушманов

На самом деле это норм причина для расстования. Почему ему комп на столько сильно важнее? Зачем она ему вообще тогда если есть комп? Вообщем важно. Она убедилась что он за неё совсем не переживает и не ухаживает, не заботится

Ел
Елена

Вот именно

Олег Чернов

Мне важно. Где-то на просторах интернета было опубликовано, если не ошибаюсь, "правило трёх минут", кажется. Когда приходит супруг или супруга, как бы ни был ты занята или занят, нужно 3 минуты уделить ему (ей).

Ел
Елена

уже нет..

Олег Чернов

Ну и фиг с ним!

Ел
Елена

нет, что Вы...он умер

Олег Чернов

Прошу прощения. Земля пухом!

Ел
Елена

да, конечно

Ла
Лариса

Меня муж втретил в аэропорту. Я с полугодовалым ребенком, с вещами, и он как грязь, на ногах не стоит. Пришлось брать такси, всех туда грузить и везти домой. Но встретил же! Кажется, даже с цветами...

Ел
Елена

ну, здесь только улыбку вызвало..просто, видимо, непутевый, но любиииит

Кот И К

у мужчины могла быть очень срочная и важная для него работа , связанная с компьютером..может он ведущий IT-ишник в международной компании и от него зависит благополучие миллионов людей..?

Ел
Елена

все это понятно..и если бы это было так, жена бы никуда не ушла.

Кот И К

неисповедимы пути Господни и поступки женщины..))

Ел
Елена

любите друг друга, и пути господни будут понятны

Кот И К

а он её любит,но и в работе очень ответственный человек..)

Ел
Елена

если любит-догонит

Кот И К

пусть сами решают кому кого догонять..))

Ничего Хорошего

Ну, это уже слишком. Одно дело, если бы она ему историку устроила из-за того, что он с работы не отпросился чтобы ехать ее забирать, а другое - когда он мог поехать и был, но просто забил.

Ел
Елена

Да, слишком..

Ничего Хорошего

Хотя, тоже неизвестно, как до этого дошло) Может он потому и сидит за компом, потому что от нее устал и разочарован...

Ел
Елена

Не оправдывайте его, он же мужчина

Татьяна Стручкова

Я своего мужа на рыбалку с ночевкой уговариваю поехать, просто отдохнуть от него. Так отдых не получается, он каждые полчаса звонит и рассказывает как он без меня скучает.

Ел
Елена

цените это, прекрасные мгновения!

Татьяна Стручкова

Ценю. Мне нравится, что когда я еду с работы он с балкона мне машет рукой.

Ел
Елена

как здорово! даже слезы умиления) счастья вам!

Татьяна Стручкова

☺️ Спасибо!