Галина Белявская

Вот лечу- лечу к счастью, а погода не летная....приходится в аэропортах задерживаться...🙃 И что делать?🤔

Ответы
Нина Архипова

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ

Как-то раз боги, собравшись, решили поразвлечься. Один из них сказал:
- Давайте что-нибудь отберем у людей?
После долгих раздумий другой воскликнул:
- Я знаю! Давайте отберем у них счастье! Проблема только в том, куда его спрятать, чтобы они не нашли.
Первый сказал:
- Давайте запрячем его на вершине самой высокой в мире горы!
- Нет, помни, что у них много сил, кто-то сможет взобраться и найти, и если найдет один, все остальные сразу узнают, где счастье, - ответил другой.
Тогда кто-то выдвинул новое предложение:
- Давайте спрячем его на дне моря!
Ему ответили:
- Нет, не забывай, что они любопытны, кто-нибудь сможет сконструировать аппарат для подводного плаванья, и тогда они обязательно найдут счастье.
- Спрячем его на другой планете, подальше от Земли,- предложил кто-то еще.
- Нет, - отклонили его предложение, - помни, что мы дали им достаточно ума, когда-нибудь они придумают корабль, чтобы путешествовать по мирам, и откроют эту планету, и тогда все обретут счастье.
Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора хранил молчание и только внимательно слушал выступавших, сказал:
- Я думаю, что знаю, где нужно запрятать счастье, чтобы они его никогда не нашли.
Все повернулись к нему заинтригованные и спросили:
- Где?
- Спрячем внутри них самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придет искать его внутри себя.
Все боги согласились, и с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно спрятано в них самих.

Валерий Курзанов

Знаете, Галя, анекдот такой есть: летит самолёт и вдруг падает в океан. Женщины спасаются на один остров, мужчины на другой. 20-летний кричит: мужики! Чего стоим? Раздеваемся и срочно плывём к дамам! 30-летний его осаживает: так, спокойно! Сейчас соорудим плот и спокойно к ним переберёмся. 40-летний возражает: ребята, вы чего суетитесь? Да через час они сами тут будут! 50-летний недоумевает: мне и отсюда всё прекрасно видно! )))

Валерий Курзанов

Ничего! Внук тоже когда-нибудь опыта наберётся! )))

Галина Белявская

если бы...опять в компьютере

Валерий Курзанов

Ничего! Всему своё время!!! )))

Галина Белявская

ну, до лета надо ждатьтпо любому

Валерий Курзанов

Немного уже остаётся! 😀

Yura Smirnov

Галина, очень просто, надо искать место жительства где погода всегда летная, Оренбург, Элиста и прочее. А точнее, где больше мужчин, настоящих, работящих, а не гнущих пальцы веером, хотя и в брюках. У которых на уме удовольствия, а слова любовь и ответственность перед женщиной нет и не будет.

Yura Smirnov

Галина, дело не в возрасте, а в делах. Может быть и моложе, да толку нет. В Белоруссии нет богатств таких как в России. А показатели в мировом рейтинге повыше наших. Заводы и сельское хозяйство работает. Белорусы не бегают по другим странам и не ищут куска хлеба, как в многих других странах. Я при одной мысли вздрагиваю, что станет с нами пропади газ, нефть и другие полезные ископаемые. Мы главные по их продажам, а не главные производители.

Галина Белявская

да...это политика

Галина Белявская

да...это политика

Yura Smirnov

Это жизнь и перспективы

Галина Белявская

да..сэ ля ви

Елена Жданова

Почему,зачастую, причиненное нам зло помнится дольше,чем сделанное добро? Значит ли это,что зло сильнее добра....?

Vi
Viktor

Хорошей вам летной погоды и мягкой посадки у своего счастья!!!! Любите и будьте любимы! 👍 🌹

Алексей Ларо

Активно пользоваться частой сменой состава попутчиков. Тогда к счастью прилетите довольной и на все готовой)))

Михаил Maro

А вы бегайте по аэропорту, быстрее время пройдет, тем более что это наверное не аэропорт Быково или Тверь.

Галина Белявская

😁.. нет.это аэропорт Минск

Михаил Maro

Нку так наверное большой?

Галина Белявская

если честно, ни разу не была там...😁 Я лучше поднимусь на смотровую площадку национальной библиотеки и там подожду... может. присядет мой самолет

Михаил Maro

А вы милицейский вертолетик подзовите!

Галина Белявская

о, этот точно довезет.... к счастью😂 😩

Александр Волков

Сильно не расслабляйся, в других аэропортах погода лётная, могут перехватить твоё счастье.

Галина Белявская

вот и боюсь😀Ну да ладно, мое мне достанется

Владимир Юдинцев

Понижать свой минимум. (В авиации метеооусловия, при которых разрешается выполнять полёт).

Галина Белявская

Не хочу я ничего понижать😃...давайте я блондинкой прикинусь....Мне Ваш жилетик понравился.Подарите,и я тоже полечу😁

Владимир Юдинцев

К сожалению, жилетик только для нахождения на перроне и в зоне обслуживания воздушного судна. И ни как не влияет на то, полетишь или нет.😂 Лучше я Вам цветочек подарю.🌹 🌷 🥀

Галина Белявская

спасибо

Марина Юзуленайте

В аэропортах счастье искать ,а то не дай бог рейс отменят ...и где оно счастье, может уплывет

Владимир Кузнецов

Идите пешком...Самолёты часто падают...Можно не долететь...Пешком-дальше земли,не упадёшь...

Александр Демидов

Для полёта к счастью не нужны ни самолёты, ни аэропорты... И погода всегда - лётная!🙂

Галина Белявская

тогда нужны свои крылья за спиной

Виктор Киселев

Счастье вдруг, в тишине поступало в двери...ждать погоды или разгонять тучи вручную...

Галина Белявская

я тучи разгоню руками...

Виктор Киселев

👍, извините за опечатки смартфона...А на небе тучи, а тучи как люди..

Галина Белявская

Я нн згаю такую песню😙Лучше, люди, как облака...Тучи злые.😓У автора текста было плохое настроение....Нпр...Облака , как люди, милые, смешные/Мягкие и нежные, добрые такие

Виктор Киселев

Это песня Иванушек Интернешнл, а облака- белогривые лошадки...

Галина Белявская

и белое яблоко луны, и красное яблоко заката...молодец автор...фантазер

Галина Белявская

фантазерам жить легче...а вот с ними ...может, и хуже...😀Не знаю, не говорили

Валентина Соколова

Я была 3 раза замужем.Не удачно и больше ничего не хочу.Одна и так мне лучше.

Валентина Соколова

Мужчинам в таком возрасте нужна бесплатная прислуга или для общения или кто хочет улучшить свои жилищные условия или материальные.И еще они хотят молодых женщин хоть с помойки но молодую.

Галина Белявская

ну.не все

Валентина Соколова

Не все но не реально просто встретить нормального мужчину. Я даже пытаться не хочу.

Галина Белявская

сам найдет

Валентина Соколова

Ну может быть.Но не надо ждать а надо жить полноценной жизнью.

Александр Толпегин

За счастьем летать никуда не надо. Достаточно просто не гнать его от себя

Галина Белявская

А как разглядеть?

Александр Толпегин

Нужно проснуться и осмотреться

Галина Белявская

Проснулась. осмотрелась- прекрасный день. с тучками и солнцем. Птица назойливая под окном не орет- хорошо. Столько дел и творческих задумок...хорошо...А счастье где?

Александр Толпегин

А это когда все хороша

Галина Белявская

а так не бывает... всегда чего- то не хватает....Я понимаю. что во всем плохом бывает доля хорошего... но ее так трудно отыскать, эту долю

Александр Толпегин

Почаще слушайте шелест утренних звезд...

Галина Белявская

интересный образ...🤔..шелест....звезд

Олег Решетников

Я доктор. Вот лечу-лечу, а пациент все-равно тортиков наестся в аэропорту.

Константин Антоненко Ff

читать, а лучше наблюдайте за людьми...в аэропорту ведь так интересно это

Эдуард Чистяков

Только в саиолете НИ КВАКНИ...гговорят большие штрафы теперь за это дают

Галина Белявская

за что?😀

Эдуард Чистяков

Вот лечу лечу....и лягушка квакнула а ее Цапля слопала !!! В самолете лучше не разговаривать ....Вернее сего просто терпеливо ждать !!

Галина Белявская

понятно

Эдуард Чистяков

Гайки стали закручивать...не думают что можно и РЕЗЬБУ сорвать !!😍

Марат

В.Высоцкий. А если вдруг нелетная погода, влюбляйтесь прямо в аэропорту.

Галина Белявская

тоже можно

Марат

Я однажды в самом большом аэропорту мира трое суток провел. Оказывается он маленький.

Галина Белявская

земля. оказывается, тоже не очень большая, и мир тесен😁

Се
Сергей

На перекладных ехать. Стопудово попутчик найдется😜

Галина Белявская

автостопом...точно

Се
Сергей

как вариант👍

Галина Белявская

не остановятся....там плечевые....там своя мафия😀