Му
Муиз

Слышали ли вы о целое село сирот в Украине?🖼

Ответы · страница 2
Ян

Благодаря зелепидору вашему продажному

Му
Муиз

😂😂😂Русский менталитет забавен.😂😂😂👉 Россия убивает других и говорит, что они виноваты, потому что не позволяют нам их оккупировать.😂😂😂😂

Ян

Россия убивает урконацистов.

Му
Муиз

😂😂😂Прочтите представителя российского военного ведомства и цели, которые бомбит российская армия.😂😂😂

Ян

Бомбит урконацистов Россия. А детей и стариков урконацисты убивают..

Му
Муиз

🤭Хорошая шутка🤭Украинцы бомбят Россию, их снаряды падают на их дома, и они эмигрируют в другие страны.😂😂😂😂

Му
Муиз

😉

Эв
Эвелина

Ян это для таких как ты ,наберись терпения и просмотр послушай,ваши вам такое не показывают

Елена Стратийчук

Слышали, к сожалению, все идет к худшему

Му
Муиз

Эта война между братьями, врагами

Елена Стратийчук

Верно! Враг будет разбит, победа будет за нами, это я о нацистах- бандеровцах и наемниках

Му
Муиз

😂Я же вам говорил, что мы разные по культуре. 😁👉Международное право говорит, что Россия - страна-агрессор против своего соседа.

Елена Стратийчук

Мы это уже слышали! Ничто не ново… я горжусь своей страной и то, что я живу здесь… позор ЕВРОПЕ С ЕЕ ВЗГЛЯДАМИ И НИЗМЕННЫМ ПОНЯТИЕМ, практически нулевым

Му
Муиз

Даже понятие стыда, у нас разные..😁👉 Убивать людей ракетами, не думаю, что кто-то этим гордится🤷‍♂️

Елена Стратийчук

Не показывайте свою неосведомленность в истории России, стыдно говорить, когда ноль знаний

Му
Муиз

😂 начал сомневаться в истории России. 😁👉На протяжении 20 лет я читал российскую историю по желанию президента и его настроению. 😂В 2001 году все передачи говорили против Советского Союза, 😁👉а сейчас все передачи восхваляют Советского Союза и заявив, что предатель Ельцин фальсифицировал историю.😂😂😂

Serezha Tula Tula

кто виноват что их родители бросили

Му
Муиз

😁Если человек убивает другого человека, это, конечно, не вина жертвы.😁😁😁😁😂😂😂😂

Serezha Tula Tula

не дразни медведя можешь разозлить потом не плачь никто не поможет

Му
Муиз

😂😂😂Неудачный пример! Если вы повреждены на пример медведя .. есть пример укрощения медведя😂😂😂

Serezha Tula Tula

🖼укрощали и где эти укротители

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Ви
Виктория

ты зачем этот вопрос сюда поставил?

Му
Муиз

😂😂😂В чем проблема

Ви
Виктория

типа ты счастлив что в Украине людей убивают и еще хвастаешься

Эвелина

Муиз ,ты же журналист . Так какой же ты журналист после этого вопроса,не понимаю цели ...

Сергей Остёрский

ОН, надеюсь, что непроизвольно, поработал на путинскую пропаганду. Типа - хотите быть живыми - капитулируйте.

Му
Муиз

😁👉Вот культурная проблема😁👉Эта фотография разозлила россиян, обвинив их в массовых убийствах на Украине. Это возмущает украинцев, говоря, что я доволен массовыми убийствами. 😂👉Я не русский и не украинец😁👉Поэтому я не могу занять позицию как россиянин, а не как украинец.😁👉Я говорю о войне по международному праву.😁👉И права человека

Эвелина

Ок принято ,а я не поняла вначале ,потом додумалась

Му
Муиз

🌹❤️💋😉

Сергей Николаевич

Нихрена было оружие в руки брать..

Му
Муиз

😂Весь мир лжец, только российские СМИ честны. Вам не кажется, что это своего рода ложь самому себе?😂

Сергей Николаевич

С какого перепугу весь мир лжец..Европа своё гнет..БРИКС .Африка.Китай своё..

Му
Муиз

Все международные СМИ говорят о вторжении России в Украину. Вы читали арабские СМИ? Пример🤔

Сергей Николаевич

Я не намерен вылазить в полемику..мы ничего никому не докажем...время покажет

Му
Муиз

да Время покажет, кто победит в войне: россияне или украинцы.

Вася Васильков

Ты сейчас русским вменяешь вину!!?

Му
Муиз

По словам жителей района, их убила российская бомбардировка.

Вася Васильков

Да ВВП на "медведе" пролетел сам цель 🎯 направлял. Летел с игр в Казани иии.. Резко повернул!

Alexandr Tokman

а вы знаете кто сделал сиротами?

Му
Муиз

По интервью жителей села, говорят российские ракеты

Alexandr Tokman

да

Макс Янов 🇷🇺

За что скакали - то и собрали...

Musk Therapy

Зеленского пусть благодарят.

Му
Муиз

😂😂😂Если преступник убивает человека, этот человек виновен😂😂😂

Musk Therapy

Вот Зеленский и виновен

Му
Муиз

😁Я не думаю,🤷‍♂️ что какой-либо глава государства допустит, чтобы соседняя страна оккупировала его земли.😁

Musk Therapy

Конечно не думаешь)

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Вам смешно что у людей горе?

Му
Муиз

🤔Психически больной человек только радуется и оправдывает страдания других.💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

Очень жаль, что дети становятся сиротами своих родителей.🤔Но это не поможет, если Россия не прекратит бомбить украинские города

Му
Муиз

Каждый нормальный человек хочет мира.. Только сумасшедшие хотят войны.💋❤️🌹🥃😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Видно не все нормальные люди

Му
Муиз

😁Конечно, есть помешанные на войне политики, и богатые стаи следуют за ними.😁💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉Это невозможно, потому что политики различаются между собой.

Му
Муиз

❤️

Пётр Хамов

Это в каком районе украины?

Пётр Хамов

Видимо все таки блочат поисковик выдаёт всё что угодно но по дословному запросу не чего подобного не выдаёт,я ещё раз повторюсь Я без претензий

Му
Муиз

Я отправил ссылку на статью на Би-би-си... Если Би-би-си забанят, то можно воспользоваться программами для снятия запрета😉Когда я был в России в прошлом году, я использовал эту программу и работал на Facebook.

Пётр Хамов

да рано или поздно либо дождь либо кто нибуть из либералов ыкинет этот ролик и в русском сигменте он всплывёт

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝🥃😉

Татьяна G

да и такого у нас много...

Му
Муиз

К сожалению

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉

На
Наталия

Это точно не Швеция...😉

Му
Муиз

НЕТ я вас не 👉 клеялся🤷‍♂️ Только вы жертва политической пропаганды. 👉Это просто способ не относиться к событиям эмоционально и постараться внимательно к ним относиться.

На
Наталия

Вы жертва, который живёт в Швеции

Му
Муиз

Конечно, все сирийцы являются жертвами, вынужденными покинуть свои дома и родину, потому что Россия хочет, чтобы сирийский президент был ее агентом.😁

На
Наталия

Вы были красивым адекватным мужчиной .. Деньги из вас сделали Шрека....

Му
Муиз

Кто вам сказал, что я стал богатым и мое финансовое положение такое же, как у остальных людей😁 Деньги и я никогда не друзья

Вацлав Вацлавович

как всё хуёво 😞 (пардон)

Му
Муиз

🤷‍♂️

Tatiyna Gontar

не слышала. но верю...

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉👍

Tatiyna Gontar

😭

Му
Муиз

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-информация закрыта-

Му
Муиз

🤷‍♂️

Му
Муиз

🤷‍♂️

Бо
Борис

Это Путин виноват????

Виктор Ш

Кто все затеял?
Кто «молкаляку на гыляку»! орал на Майдане?

Виктор Ш

Вот на «гыляку».. теперь и они тоже!

На
Наталия

Так где вы были раньше со своими мыслями... Что же теперь то всполошились

Виктор Ш

Вы психически здоровы? Какие ребята не пускали россиян ? И куда не пускали?

На
Наталия

Она не в курсе.... Или промытая напрочь

Мария Я

Бумеранг вернулся...

Му
Муиз

😁Бумеранг🤷‍♂️ не понял это слова 💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🖼

Му
Муиз

😍❤️🥃😉

Василий Теркин

На войне так бывает

Му
Муиз

😉

Sergei

То ли ещё будет.🤔

Му
Муиз

🤔🤷‍♂️Вы гордитесь преступностью?

Sergei

Я об этом глубоко сожалею.😥 Я по происхождению украинец и мне очень горько осознавать то, что происходит на земле моих предков.🤔