Константин Кривцов

Борису Галкину 70 лет,его супруге 45..недавно родили дочку..вот она разница в возрасте,неравный брак..что скажете,уважаемые?

Ответы
Юлия Шабакаева

Большая разница… в возрасте…
И ты смущаешься, как мальчишка.
А я люблю… до дрожи в голосе,
Тебе я прошепчу, чуть слышно:
— Да что нам даты наши в паспорте,
Любовь, она, не знает возраста,
В пучину страсти вместе падаем,
Мне не хватает, словно воздуха
тебя… Тобой дышу, тобой живу,
Моя судьба… Мое пророчество,
Ты здесь… ты рядом… наяву,
Ты спас меня от одиночества…

Наталья Попова

Борису Галкину - уважение. Женился на женщине с двумя детьми, один из приемных детей был Владиславом Галкиным, которого все знают. Растил , как собственных. После смерти Владислава, вскоре умерла его жена. Только став вдовцом, он познакомился с нынешней женой. И они родили дочку. Видела съемку, когда Борис взял своего первенца на руки в роддоме. Счастья этой семье.

Наталия Золотова

В свое время,моему сыну было 5 лет(отец его ушел от нас),приезжали соседи по даче,они поздно родили мальчика. Как то дети повздорили.Мой прибежал и жалуется,что мальчик дразнил его ,потому что у него нет отца,и мой сын ответил ему-"зато моя мама молодая и красивая,а твоя старая и некрасивая" Это было восприятие маленького ребенка,этим все сказано.

Людмила Мила

Для чего в этом возрасте рожать детей? Две жизни жить собрались?.. Детей ведь не только родить надо, но и воспитывать и поднять..хотя бы до совершеннолетия. На это силы и здоровье нужны. Да и огромная разница в возрасте родителей и детей, приведет неминуемо к недопониманию и конфликтам. Кайфово, когда у детей молодые родители, а не старики!

Victor Che

согласен..

Татьяна

И виторганша сама родила. Вы всем сплетни так легко верите? Те, кто любудет друг друга -не лезут своими лицами в телевизор. А если рожают детей, то для себя, для любви и для счастья. А если тычут своиХ деток в телевизор - то это дебилы и уроды. Были когда-то известными и популярными. А теперь они...маразматики, без стыда и совести

Константин Кривцов

Я посмотрел программу с их участием и задал этот вопрос

Татьяна

И я поэтому и написала. Если идут в программу и обсуждают любовь и ребенка - полные и бессовестно идиоты. Но это мое мнение. Вы можете по-другому к этому относиться

Константин Кривцов

И все равно счастья им

Julia Schönknecht

Я скажу , что мне эту девочку жалко! Когда она подрастёт , у неё будет 90- летний папа! Что в этом хорошего, для неё? Мою сестру моя мама родила в 43 года. У нас 20 лет разницы. Ей всегд хотелось что бы я была её мама. Когда моя сестра подросла наша мама была старая и больная женщина

Константин Кривцов

Я это не испытывал..извини

Julia Schönknecht

Я всегда злюсь на этих старых идиотов, которые ещё гордятся что в преклонном возрасте детей рожают! Когда человеку за 80 лет у него только его болячки на уме! Ему уже не до ребёнка !

Константин Кривцов

Юля,не кипи

Julia Schönknecht

Вчера показывали одного чеченца , ему 90 лет . Недавно женился на 45 - летней. Их сыну два года.

Константин Кривцов

Ну вот еще лохмаче

Леонид Шестаков

по российским меркам 45 - поздний возраст для роженицы....а женщина в 70 уже родить не сможет....наследуется много врождённых и приобретённых черт...и положительных, и отрицательных....дай бог здоровья и счастливого детства девочке...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Покажи мне закон (нормативно-правовой акт, установленный легитимной законодательной властью), который ограничивал бы разницу в возрасте... Ну родили и что дальше? На сколько мне известно - ребенок абсолютно нормальный.

G@
Gorgona @

Виторгану 78 его жене 50 с хвостом, тоже родили.... изначально ребенок сирота. все должно быть во время. Правильно Поплавская сказала, круто быть молодыми дедушками-бабушками. но не круто быть престарелыми родителями.

Игорь Росляков

Вообще ничего,даже влезать в это не хочу.Одно только могу сказать,что впереди цикл передач скандалов,разборок,кто отец,а была ли мать,кому наследство и кто кому сколько раз изменял,с применением детектора лжи.

Ви
Виталий

Максиму Галкину 41 год, его супруге 69 ...Малыши Аллы Пугачевой родились из яйцеклетки, которую она заморозила 11 лет назад. Мальчик похож на Галкина, а девочка - на саму Примадонну.(тоже неравный брак)

Татьяна Кузнецова

Что Борис Галкин этого ребенка кормить не собирается.Когда ребенку придет время оплачивать учение,купить жилье его скорей всего уже не будет.Все это ненормально.Дети должны рождатся у молодых

Николай Костров

Мой ответ - Молодые девушки, выходят за муж, За старых актёров, режисёров, адвокатов. Но я нигде не слышал что - б молодая девица вышла за муж, за старого сантехника ... . Дай БОГ - здоровья малышу...

Александр Таран

Ничего то Вы не понимаете . Лет 50 тому назад Эдита Пьеха пела песню в которой были такие слова : "..... и парня скоро я найду веселого , а ты женись на бабушке моей ". Песня пророческой оказалась . )))

Светлана Войцеховская

Ну, что хорошего в том, что жена останется на долгие годы вдовой, дети сиротами....В 70 лет зачем дети? Всему свое время...Их нужно поднять,воспитать,выучить....А папа этого не успеет.

Константин Кривцов

Наследство поможет

Светлана Войцеховская

Деньгами человека не заменить....

Константин Кривцов

Все равно не маловажно

Ирина Гаврильченко

Как хорошо, когда есть дочь… Как Солнце яркая, точь- в точь!!! Такая ласковая , и родная… Такая добрая, и золотая!!! Волшебный, сказочный цветочек.. Счастливый. Нежный ангелочек…

Свет - Мария Стрижевская

СЕГОДНЯ ПО ЯЩИКУ ГОВОРИЛИ ИПОКАЗЫВАЛИ ИХ И СКАЗАЛ ОДИН ИГРОМКО ПРЧЁМ ТУТ ГОДА ? ЛДЯМ ХОРОШО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ И ВЕК ТО 21 А ВЫ РАЗНИЦА ?? ЭТО КЛУПО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ,

Энни Тейлор

Да, любовь, глупо рассуждать об этом, какая разница, что ребенок возможно рано останется без отца, плевать, что он будет видеть только деда вместо молодого отца, пофиг на бабушку вместо мамы. И пофиг на неизвестно какое воспитание

Свет - Мария Стрижевская

НЕ СМЕШИ КОМУ КАКОЕ ДЕЛО В СВОЕЙ СЕМЬЕ РАЗБИРАЙТЕСЬ ,ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА : МОЙ ЧЕМОДАМ КОМУ ХОЧУ ТОМУ И ДАМ, ЭТО НАРОД ТАКОЙ ЗАВИСТЛЕВОЙ ,

Энни Тейлор

Идите в пень

Свет - Мария Стрижевская

В ПЕНЬ НЕ ХОДЯТ НЕТ ДВЕРЕЙ ,

Энни Тейлор

А вы постарайтесь

Людмила (Мила)

Ну и очень хорошо! Что вас здесь не устраивает? В 70 лет мужчина вполне себе силён и адекватен. А если он к тому же интересная личность, почему бы не увлечь молодую женщину?

Ирина Малышева

абсолютно фиолетово что у них и как.....терпеть не могу, когда трясут грязным бельем и пиарят. Да и надоело если честно и джигарханяны и галкины с детьми...ПЕРЕБОР однако....

Валентина Карпенко

...Галкин на свои семьдесят не выглядит- молодец!
Я своему мужчине сделала комплимент-
тебе не дашь семьдесят-
а он говорит- а мне и не надо.
один раз дашь и хватит...

Константин Кривцов

Он молодец)))