Константин

Борису Галкину 70 лет,его супруге 45..недавно родили дочку..вот она разница в возрасте,неравный брак..что скажете,уважаемые?

Ответы · страница 2
Ве
Вера.

Эммануилу Виторгану 78 лет, жене 56, родили девочку, у жены первый ребёнок, почти такая же разница в возрасте, но они старше и говорят, якобы, родили естественным путём.

Константин

Здорово

Ве
Вера.

Да, но когда ребёнку будет 18, маме будет 74, а папе 96.

Владимир Кузнецов

Любви,все возрасты покорны!!!Мне 56...Со мной дружит девчонка...35 лет...Не из-за денег!!!Просто так...Так вы что?Ей скажете в этом отказать?А мне,извините,куда деваться?!!!

Константин

А я приветствую это..и девочка есть чему поучиться и самому приятно

Владимир Кузнецов

Вы опять про ЭТО...Знаете как это тяжело?Она...Ребёнка хочет...А какой из меня папа в 56?С

Константин

Попробуй

Владимир Кузнецов

Да всё будет...Я в этом не сомневаюсь...Только...Подыхать то мне в 60...Не больше...Не хочу ...

Константин

Ты чего это? Не выдумывай!!

Константин

И что? Сам го говоришь девочке 35..значит молодым считает

Владимир Кузнецов

Да про эту хрень...И говорить ничего не хочу...Ещё бы двоих,прицепом прицепил...Не это важно!!!Годы уже не те!!!Я не композитор Российский...Которого пичкали виагрой!!!И не пердун старый...Поэт и композитор!!!Который создал семью,благодаря искусственным яйцам...Да пошли вы все!!!

Таисия Катарина

ИДИОТИЗМ . МОЖНО РОДИТЬ КОНЕЧНО , НО ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ . РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ .ПУСТЬ ЖИВУТ ДАЙ ИМ БОГ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ , А ТО РЕБЕНОК СИРОТА ОСТАНЕТСЯ

Алина Васильева

Должна девочка быть талантливой Но в остальном, кудадеваться, коль больше никто на не1 не позарился рада и старику, и ребёнка не нагуляла, а родился в браке

Константин

И хорошо

Просто Женщина

Я не верю в такие счастливые браки. Молодые женщины посходили с ума, выходят замуж за стариков. А молодые мужчины женятся на женщинах гораздо старше себя

Каляева Ирина

Гениальные дети рождаются в таком браке, но и пороков много.... Чем раньше в молодом возрасте рождаются детке - тем здоровее они и физически и умственно.

Константин

Не знаю

Лариса Ларина

да пусть их..радуются...в молодости прошляпил детей заводить, теперь тешится...а женщина - молодец, умница и красавица, хотя тоже для детей поздновато...

Константин

Он не прошляпил..дочка в роддоме умерла,Владислав погиб

Лариса Ларина

Владислав был сыном жены, а его приемным.., хороший артист, но что-то случилось, что слетел с катушек., очень жаль его...дай Бог, чтобы сейчас в этой семье, всё было хорошо и с ними и с дитем....

Константин

Приемный но сын же

Константин

Так что дочка это дар

Лариса Ларина

конечно, я всегда также говорю...что дочка - это дар, не только в их случае!!!🙂 ☘️

Константин

Да

Галина Золотарева

Не думают о дочке....мне ее жаль... это называется-выпендрились...МОГЕМ.... Борис постареет,она тоже и останется дочка сиделкой у древних предков!

На
Наташа

Правильно делают , что рожают.. Молодцы..

Константин

Да

Ирина Красильникова

Это лишь доказательство что,мужчина в этом возрасте может иметь детей,но родить не значит дать все в этой жизни.Ребенок станет сиротой рано.)

Ирина Красильникова

И вам утра доброго,дня хорошего)

Константин

4.58 на работу собираюсь

Ирина Красильникова

У нас 09:00Удачно смены.Хорошего бодрого настроения

Константин

Спасибо..хорошего дня

Евгения Павлова

наверное к уважаемым не отношусь, так как в чужую кроватку не заглядываю, и Галкину Галкино, то есть им самим перед собой и детьми отвечать

Константин

Отлично

Константин

Ты кто девушка или парень?

Константин

Тогда 😘😘 спасибо за цветочек

Евгения Павлова

тогда пожалуйста, заходите если ШО😁 😜

Константин

Хорошо)))

Татьяна Авдеева

Отношусь к этому отрицательно, особенно к рождению детей в возрасте. Все должно быть в своё время. Знаю по себе, родила в 37, как это трудно.

Константин

А если только сейчас получились?

Татьяна Авдеева

А зачем делать, чтобы получилось в таком возрасте.

Людмила Катковская

Потому что на 10 девчонок.осталось 5 нормальных мужиков и те в возрасте.не геи.не нарики.не алкаши.И еще детей могут сделать.браво старички

Galina Ефимова

что он дурак- а она придурочка-родить это просто-а вот воспитать его ребенка еще надо а что папашка в 70 лет дасть ему свои болячки и все

Марина Караева

Люди развлекаются себе на радость,не думая о поздних детях,которые в раннем возрасте могут оказаться без них,а это очень печально.

Римма Рудель

А не надо ничего говорить. Любви все возрасты покорны. Пусть будут счастливы они.А дети это радость в жизни, когда все по любви.

Константин

Я за

Таня Мирошникова

Мы же рожаем по старинке, почти что. Мужчина и женщина вполне дееспособны и............долго. Просто, дети любят молодых родителей.

Константин

Дети любят разных..главное к ним любовь

Таня Мирошникова

Детям нравилось, что молодая мама и живу их интересами. Во мне достаточно реализма, чтобы дети жили СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, меня не опекая. Денег и слуг-НЕТ.

Константин

Молодец

Yra Kozlov

равный не равный какая разница у него и у нее есть общий ребенок которого в другом случае никогда в их жизни может и не быть

Константин

Вот именно

Колючка-Это Я)))

мне всегда очень жаль этих деток,которые дедушку вынуждены папой звать и завидовать сверстникам ,у кого молодые отцы

Константин

Семьи разные

Колючка-Это Я)))

вопрос был про конкретные 70 и 45

Константин

Так это неравный брак?

Колючка-Это Я)))

разница в четверть века,два разных поколения

Константин

Рождение ребенка выровняло

Колючка-Это Я)))

вот я и говорю-о ребенке никто на подумал,каково ему потом,ребенку 5,маме 50,папе75,ребенку 20,маме 65-бабуля,а папа вообще почил в бозе😢

Любовь Титова

я не понимаю немного.. .это очень большая разница... хотя - на вкус и цвет - товарищей нет))) не наше дело, как говорится))

Константин

Им видней

Константин

Да да

Татьяна Озерова

О таких детках говорить надо после их взросления.Что касается брака, что тут скажешь? Любви все возрасты покорны.