Константин

Борису Галкину 70 лет,его супруге 45..недавно родили дочку..вот она разница в возрасте,неравный брак..что скажете,уважаемые?

Ответы · страница 3
Надежда Тихонова

Я скажу одно-актёрам надо увеличить пенсионный возраст,посмотрите,они все жизнеспособны настолько после 70лет..

Рамзия Халяпова

В 45 лет не рожают. Это во-первых. Но дети в любом случае хорошо, пусть воспитывают. А суррогатной матери спасибо.

Константин

В,Мексике в,_78 лет родила

Рамзия Халяпова

Главное вы в это верите.😁

Константин

Да мне фиолетово а за людей рад

Рамзия Халяпова

Родить конечно не родила, но дети это хорошо. Наверное внучка подкинула.😁 и чтобы не морочиться с документами....сама родила и точка...

Константин

У них нет детей (( этоипервая и последняя

Рамзия Халяпова

Значит нуждающаяся молодая женщина родила и за деньги договорились. после 60-ти, а тем более В 70 у женщины нет яйцеклеток и это доказанный факт.

Константин

Ему 70 ей 45

Ирина Трегубова

пока оба, т.е. трое счастливы! Это же здорово! зачем загадывать, что будет дальше, пусть живут сегодня, сейчас....

Константин

Дааа

Анна Норис

Максиму Галкину 41 год, Алле Пугачевой 69 лет, недавно родили мальчика и девочку... вот она, разница в возрасте! 🙂

Константин

Не они а пробирки..

Анна Норис

я не про то, я о самом факте 🙂 Галкин тоже сам не рожал 🙂

Константин

Но делал

Людмила

У моей маникюрши дочке 8 лет , мужу 66. Дочка приходит из школы со слезами , ее ребята дразнят , что ее папа дед.

Людмила

Просто такие великовозрастных отцы , лишают детей своего присутствия в их жизни.

Константин

Может как Зельдин будет до ста лет скакать на сцене

Людмила

Дай бог

Константин

Да

Николай Скороходов

пора уже забыть о возрастных различиях... кому любовь . а кому благосостояние ... какое наше свинячее дело...

Константин

Так то да

Наталья

ни чё хорошего , уж сколько нам показывают не равные браки .и как правило ни чем хорошим не заканчивается

Константин

Разводиться им теперь?

Наталья

нет зачем , что вы . Я всегда против разводов

Константин

Счастья им!

Наталья

конечно счастья и долгих.......

Константин

Столько здесь злых..а я ща эту пару..

Ти
Тина

Пусть будет любовь между ними. А она есть.Я смотрела передачу.Тут сошлись два самодостаточных человека.

Константин

Да

Эльвира Галиева

Ну, если в 70, действительно, дочку родил, то гигант. А какая разница сколько им лет, совершеннолетние уже.

Константин

Даа

На
Надежда

А что тут можно сказать? Родился ребеночек!!! Все очень счастливы!!!Здоровья всей семье на долгие года!!!

Та
Татьяна

То же самое, что и у остальных великовозрастных женихов и молодых невест. Расчет чистой воды и эгоизм.

Константин

Но у них это единственный ребенок..так почему нет то?

Та
Татьяна

Ему была дана возможность воспитать чужого.

Константин

Погиб он

Людмила Лютова

Если им хорошо - я за них рада и мне наплевать на разницу в их браке, на мою жизнь это никак не влияет!

Константин

Согласен

Марина Колотвина

У Пугачевой с Галкиным двое дете. Сейчас с нашими врачами-виртуозами можно и в 90 лет детей завести.

Константин

Каким боком здесь Пугачева?

Владимир Сухих

если Галкина ребёнок то моё почтение но есть некоторые опасения учитывая возраст и бурную жизнь

Валерий Митюшкин

так и России теперь не проблема найти лекарства от импотенции да и средства есть воспитать дите

Людмила Анатольевна

Потомство( детей) должны производить молодые, сильные, не украшенные букетом болячек, родители.

Виктория V

В наши времена рожать не сложно состоятельным . Он продлил жизнь себе и сделал доброе дело.

Константин

Да

Тамара Федяева

Рожать в таком возрасте - преступление. Я имею ввиду Галкина, да и жене его поздновато.

Константин

Что есть уже

Пётр Кузнецов

пока стоит,пока сердца для жизни живы,давайте бабам посвятим души прекрасные порвывы

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Чем он не равен? Ребёнок здоров, родители счастливы..... Оставит ещё после себя след.....

Константин

Согласен полностью