По
Потёмкин.

Украинская армия которая в рейтинги чуть ли не в конце бьет под Харьковом вторую армию мира. Я же говорил раньше надо весь генштаб российской армии отправить в дисбат и нанять израильских генералов. Какого хрена генштаб позорит Россию на весь мир? Может хватит молчать и потребовать полного отчета у генштаба и пора уже начать работать военной прокуратуре?

−2
Ответы · страница 2
Ви
Виктория

Слава ВСУ. Генштаб РФ в полном составе посадить в тюрьму

По
Потёмкин.

В штрафбат их.

Ви
Виктория

как вариант. на первую линию фронта

По
Потёмкин.

Штрафбат и посылали там где трудно.

..

Пора на ноги вставать, а не на цыпочках по Украине идти.

По
Потёмкин.

Да.

Вера Сергеевна-V

Аха " Впереди графа Потёмкина ,а позади весь генштаб ))))

По
Потёмкин.

Князь, а не граф, граф ниже по статусу.

Вера Сергеевна-V

Так и генштаб Не "хухры-мухры " ))))

По
Потёмкин.

Ген штаб устарел.

Вера Сергеевна-V

И князей не осталось )

По
Потёмкин.

Не проверял.

Любовь Смирнова

Украинской армии уже нет. Там одни НАТОвские ублюдки

По
Потёмкин.

Ошибаетесь, натовские пушечным мясом быть не хотят.

По
Потёмкин.

Тот кто в окопах.

Бо
Борис

Из них там Военных единицы КГБшники и оленеводы.

По
Потёмкин.

Оленеводы в наемники не идут.

Бо
Борис

Когда Вова приглашает----бегом бегут!

По
Потёмкин.

Это их выбор.

Ли
Лия

уже выбила из под харькова. бьет по запорожью

По
Потёмкин.

Это когда Путин стал папой Римским?

Ли
Лия

По
Потёмкин.

Это же шутка мне вас жаль что вы шуток не понимаете.

Юл
Юля

🤣

Ta
Tatyana

Прекратите эту истерику, не пишите глупости.

По
Потёмкин.

Вас бы в подвалы СБУ и вы бы все поняли.

Ta
Tatyana

Спасибо за пожелания, но кто кому что желает, тот сам это и получает) Всего вам и самого лучшего! 😉

По
Потёмкин.

Каждый получает по своей сути, а по сути вы жестокая, так как вам наплевать на тех граждан Украины которые поверили России, а Россия их предала и теперь их прессует СБУ.

Елена Жданова

Хорошо рассуждать лежа на диване...стратег...

По
Потёмкин.

Зачем вы врете?

Татьяна Морозова

на нефритовом матрасике при +45 мгновенно...))

Сергей Остёрский

Пора уже России подписать капитуляцию.

По
Потёмкин.

Говорили плешивый.

Эвелина

У нас в Армии говорили меченый

По
Потёмкин.

Меченный может быть на любом участке тела, а плешь только на голове. Вы опять глупость несете.

Sonam Wong(Vor-Dme)

слава радиации могильникам Укры

Sonam Wong(Vor-Dme)

скоро они все будут плешивыми 🖼

Валентина Белая

на передовую таких и.........поговорим

Tanja W.

А кто называет эту армию второй?????

По
Потёмкин.

Мировые аналитики.

Alex Dark 🇷🇺

численность и потери посчитай

По
Потёмкин.

А не кто незнает сколько погибло наших.

Евгений Бакуменко

Всему свое время,без паники...

По
Потёмкин.

А кто поможет тем кого убежавшие освободители бросили и ими сейчас занимается СБУ, а эти умеют допрашивать с пристрастием.

Эк
Эксперт

Это был тактический приём!

По
Потёмкин.

Позор тактический приём?

Эк
Эксперт

Благодаря отступлению почти всё наступающие были уничтожены. Были уничтожены танки и другое, на этой территории фашисты вновь показали себя всему миру, какие они, потом - референдум и мобилизация. Круто!

По
Потёмкин.

А вы не хотите в подвалы СБУ? В Харьковской области местные поверили России, а Россия их предала, теперь ними занимается СБУ, а там умеют делать инвалидов.

Эк
Эксперт

Вот именно. Опять показывают свою фашистскую сущность.

По
Потёмкин.

Но Россия их предала.

Ир
Ирина

полностью с вами согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Европа Плюс

Напиши жалобу на генштаб

По
Потёмкин.

Мне жаль что вы не получили гроб сына, думаю поняли бы что такое получить матери гроб сына, жене гроб мужа и за что они погибли? Запомните что скажу, если Российская армия и дальше будет бегать, скоро выйдут матери и жены тех кто погиб и спросят за что гибнут в Украине их дети и мужья?

Европа Плюс

А ты чего тут плачешь? Иди помогай или только ныть умеешь "мужик" называется

По
Потёмкин.

Я свое отвоевал. Вы еще ветеранов ВОВ заставьте воевать. Но жаль что вы уже не женщина. Вы просто склочная баба.

Европа Плюс

Я молодая женщина, а ты старый пердун, сиди на печке и не вякай, идиот.

По
Потёмкин.

Увы вы старше меня.

Юлия Ерошина

Булгакова заменили же...

По
Потёмкин.

Еще как в праве, мне стыдно за нашу армию, лучше умереть чем жить в позоре.

Юлия Ерошина

А я думаю о том что сейчас в украинских войсках воюют такие же мобилизованные и вовсе не нацисты и мне всех тех жалко кто бессмысленно гибнет

По
Потёмкин.

Большинство простые мобилизованные в Украине.

Юлия Ерошина

И все из-за продажных тварей у власти

По
Потёмкин.

Да.

Филиппов Сергей

Тебя надо на передовую.

По
Потёмкин.

Всех надо на передовую что бы поняли что отступать это позор.

По
Потёмкин.

Там где был я передовая в Украине это мультик. И больше не пишите с выродками не общаюсь.

Филиппов Сергей

Правильно делаешь, отправь меня ЧС. )))))

Константин Лисицын

Кому?))) Смеетесь?)))

Константин Лисицын

Под суд всех сразу?))) Ни один на себя не возьмет!!!!

По
Потёмкин.

Не всех, а тех кто отвечает за операцию в Украине.