Языческий Кот

Обязательный тест ДНК на отцовство при рождении ребенка - за или против?

Ответы · страница 11
Ка-Валерчик Гузенко

Необязательно ! Мои оба , сразу видно .

Ма
Майра

За тест днк..и внесение в базу данных

Языческий Кот

ну внесение вопрос спорный, хотя мне не жалко

Ма
Майра

это даст возможность найти отцов, уклоняющихся от своих обязательтств,насильников, а также легче найти доноров

Ма
Майра

государству по ходу это не выгодно

Ми
Милена

Лучше родить для себя! И нет проблем!

Языческий Кот

половине человечества сие недоступно...

Ми
Милена

Вполне! И тогда не нужны тесты! Кому нужен ребенок-сам пусть и рожает!

Ми
Милена

Ну надо еще знать,от кого рожать! Главное,чтоб здоровый был и умный! Остальное неважно.Вот и вся-физиология!😆

Оленка

Для чего...чтоб убийств больше стало?

Языческий Кот

т.е. потенциальную причину для убийств вы признаете?

Оленка

Нет.

Not An Angel...

Не парилась никогда по этому поводу

Гафур Камалович Карамов

когда споры и претендентов трое......

꧁༺Зagadka ༻꧂

По желанию) но в принципе неплохо))

Владимир

Заметно... До сих пор гладишь кумпол и улыбаешься...😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Улыбка у меня как влитая врезалась)))))😆😆😆

Владимир

Ну что тебе сказать... У нас это не лечиться...😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тебе это доктор сказал?))))😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Шарлатан он))))) 😂😂😂

Марго Беккер

А оон еесть-за 300 дол..И да -против...

To
Toshik38

За. Ибо прилюбодеяние высший грех.

Musk Therapy

Мне пофиг. Кому надо- пусть делают

Оксана Ермоленко

Глупо....я бы из принципа отказала

Языческий Кот

а около 30% мужчин, воспитывающих чужих детей не глупо?

Ел
Елена

это так не доверять своей жене????

Языческий Кот

да, около 40% жен рожают не от мужей. есть над чем задуматься.

Ел
Елена

кто такое сказал? ерунда какая

Языческий Кот

а ну да, вы сказали ерунда и сразу всё изменилось. чудо же.

Ел
Елена

а почему я должна вам верить?

Языческий Кот

это не мне, это статистика. можете ей не верить и с ней спорить.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Раньше же жили веками без этого

А смысл какой? Надо просто знать того человека, с которым затеваешь такое серьезное дело как создание семьи. Родословную, кто у нее родители, и так далее. А если знаешь, то будешь доверять и так, без всяких там искусственностей вроде тестов.

Языческий Кот

почти 40% тоже доверяли. а вот оно как.

Языческий Кот

чуть меньше. из статистики. из анонимных опросов.

Видите ли, я служака опытный, сразу ищу: кому выгодно и выстраиваю взаимосвязи. Дайте-ка сообразить. ... Тезис, который пытаются продвинуть таким образом: "В России многие воспитывают не своих детей. Русские женщины - шлюхи". Кому выгодна такая пропаганда? Это пропаганда антигосударственная. То есть против властей России и против общества. Вбил в поиски. Все ссылки ведут на эмигрантские сайты либерастные, а то и откровенно ваххабитские. В связке идут сентенции про "русские примите ислам", "яхты патриарха", и так далее, против Путина, против России. Так не ИГИЛ ли это двигает?

Языческий Кот

а, так вам везде враги любимого царя (слава ему) и ваххабиты мерещатся? пидорасы не? как же так? непорядок, накажут.
тогда понятно, больше диалог продолжать смысла не вижу..

Ростислав Туманский

Что, совсем своей не доверяешь?

Языческий Кот

на кого тут обижаться, ты что?

Ростислав Туманский

Да по твоим комментам видно, что уже слезами облился.

Языческий Кот

что еще видно там из твоих проекций? 🤣

Ростислав Туманский

Тебе мало?

Ростислав Туманский

Ржи дальше, котяра.

Птица Счастья

зачем разбивать столько семей?

Птица Счастья

детям нужны оба родителя и не важно родной отец или нет

Языческий Кот

ну так и расскажите правду. сможет принять останется, нет - все-равно когда-нибудь узнает и будет только хуже

Птица Счастья

я за

Св
Светлана

Я то за. Но многие будут против

Языческий Кот

как ни странно - против почти все мужского пола.. загадка.

Бахтовари Ахмад

Если любишь жену то не обязательно

Светлананочка Молчанова

ЕСЛИ ВЕРИШЬ И УВЕРЕН ТО ЗАЧЕМ?

Светлананочка Молчанова

ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ ТО СРАЗУ РАССТАВИТЬ ТОЧКИ ...ИЛИ ВЫЙТИ НА ОТКРЫТЫЙ РАЗГОВОР,ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

Ал
Алексей

против . разложение общества

Ал
Алексей

общесто сильно разлагается . мне и тем кто с прошлого века очень хорошо идно

Языческий Кот

а кто его разлагает-то? кто детей так воспитал? я тоже с прошлого века сильно, но тогда тоже была порнуха

Ал
Алексей

не в порнухе только . если не видите и не желаете нет смысла писать

Языческий Кот

ога. такое как я погляжу видят только глубокие пенсионеры. все вокруг у них плохо, раньше было лучше и трава зеленее. так вот - не лучше. просто иначе.

Ал
Алексей

ясно . походил по траве других миров даже .

Натка М_Мак

Достаточно по необходимости

Кирилл

Я не против. Не вижу никаких препятствий.

Вадим Иванов

Это чтобы алименты взыскать?

Господин Евгений Vирт

Это чтобы чужих не воспитывать. Статистика говорит что треть всех детей нагуляны на стороне. Мужчина может отказываться признавать правду. Она морально убъёт его.