Языческий Кот

Обязательный тест ДНК на отцовство при рождении ребенка - за или против?

Ответы · страница 12
Марго Беккер

против-надо? Плати 200 баксов..

НЕ
Нина Ермак

Это когда коты по себе судят

Языческий Кот

глупые люди всегда вместо ответа на вопрос переходят на личности. идиоты, что с них взять.

Se
Serg_From_Usa

ну в России и такое возможно

Olga Zhilisbayev

Зачем? Это же оскорбительно

Языческий Кот

воспитывать чужих детей не оскорбительно?

Olga Zhilisbayev

Благое дело. Отец не тот кто зачал, а кто растит

Языческий Кот

похвально. так почему бы ему не знать об этом?

Оксана Алферова

Вопрос: для того, чтобы что?

Языческий Кот

чтобы если уж воспитывать чужих детей, то знать об этом. чтобы не перепутали /подменили ребенка в роддоме.

вч
валентин чехов

Против,не веришь,не женись

Языческий Кот

а если женился раньше,а родился негритенок? 😆😆😆

вч
валентин чехов

Тогда зачем тратить деньги на ДНК

Языческий Кот

хорошо, усложним - не негритенок, а мулатик? чуешь, к чему веду?

вч
валентин чехов

Не чую,делайте,если не доверяете

Языческий Кот

более 30% воспитывают не своих детей. это статистика.

вч
валентин чехов

Так же воспитывают,и в ус не дуют,надо лишний раз заморачиваться

Серафима

Недоверие с самого начала?

Серафима

Хотя,говорят,в семьях 11% неродных пап. И ничего

Языческий Кот

более 30%.. кому-то может и ничего

Серафима

А если дети похожи на пап? И все-таки наверно это обидно для верных жен.

Языческий Кот

ну даже если у вас в паспорте стоит штамп с группой крови перед любой операцией вам все-равно сделают на это тест. Это тоже обидно?
речь идет о тесте при рождении, если вы невнимательно читали. тогда еще никто ни на кого не похож. кроме того тест позволяет выявить подмену ребенка и некоторые серьезные генетические проблемы и соотв. раньше начать лечение.

Серафима

Тогда какие вопросы? Сдавайте,конечно😁. Тут у нас повадились по тв показывать о подменных детях. Пусть и матери сдают

Та
Татьяна

Против. Зачем в семье тест?

Языческий Кот

а зачем почти 40% женщин заводят ребенков от не мужей?

Та
Татьяна

А зачем почти все женатые мужчины имеют связи на стороне?

Языческий Кот

прям вот так почти и все? лично считали входящих?

Та
Татьяна

И женщины не все изменяют. Не порите ерунды. А тест на отцовство требуют только те недомужики, у которых самих рыльце в пушку. Зачем жениться, если не веришь жене?

Языческий Кот

ну статистика говорит иное. кроме того как тут заметили детей иногда путают. если все хорошо, то тест никому не повредит, разве что вот только тем, у кого реально рыльце в пушку.

Великий Новгород

Как прививку нужно делать.

Великий Новгород

Пора. Но пока это очень дорого и поэтому на всём делают деньги, в передаче ДНК всю жизнь промоют и все подводные камни вывернут наружу, потому, что нужно людям показывать всякую правду жизни.

Языческий Кот

от 5тр. при массовом применении будет 500р.

Великий Новгород

Мы никаких тестов не делали, да и сразу видно было , что копия папа, там ничего не нужно никому доказывать.

Татьяна Морозова

а зачем вам отцовство...))))

Анна Сова

хотя бы в ситуации, когда потребуется кровь или спинной мозг, спасти ребенка...он будет знать, что может...или разгильдяй весь в тебя...

Осеннее Настроение

И бесплатный. Я бы прошел.

Te
Terra

за счет отца любой каприз

Света Митьковская

Меньше знаеш лучше спишь

Лена Печатает......

Как делается этот тест???

Языческий Кот

а если ребенка подменят в роддоме ну или перепутают?

Языческий Кот

Лена Печатает......

Нее,это раньше было в старые времена и..сейчас ведь есть семейные палаты

Языческий Кот

есть, платные. Но 90% рожает по старинке. бирки конечно вешают на руку-ногу, но с нашим российский раздолбайством...

Лена Печатает......

Допускаю,что это возможно,тут надо тогда блюсти

Larisa Alexandrov

dlja tex kto xochet, konechno - pyst' zdaut!

Се
Сережа

Это недоверие к женщине

Языческий Кот

30% обманутых мужей - серьезный повод для недоверия

Артур Пирожкоff

За, но я за себя спокоен.

Ле
Леонид

За. без всяких оговорок

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨это недоверие....

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨ужас....а тогда в советское время сколько?🤨🤨🤨

Языческий Кот

да я думаю всегда примерно одинаково было.

Языческий Кот

поэтому и статистики нет. но люди в сущности своей не меняются, так что...

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨как можно жить без доверия?🤨

Языческий Кот

вопрос риторический. вроде все и живут нормально, а потом дитё в 14 лет прибегает и радостное такое - мы в школе анализ на группу крови делали, у меня четвертая!! а у обоих родителей первая, и оба это знают...

Татьяна Асмольская

Все равно это МОИ дети.

Языческий Кот

для женщины то да, без сомнения. вопрос насколько они свои для мужчины.

Татьяна Асмольская

Мужчина любит женщину...а значит и её детей.... наш папа свалил

Языческий Кот

одно дело ее детей, другое ее детей выдаваемых за совместных. разница есть.

Татьяна Асмольская

У нас дети общие были, копия папа.. но это не гарантия любви отца

Языческий Кот

конечно нет, гарантий вообще нет никогда и никаких,увы.
только вот обычно вменяемые родители, случается, перестают любить друг друга , но никак не детей.