Леди Мила

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/domovodstvo/428351 © BabyBlog.ru

Ответы
Сергей Бочков

Любовь возвышает в исключительно редких случаях; замужество за принцем - не из таких. Кухарка не может, не должна, и не будет управлять государством. Но факт остаётся фактом: эта сказка наверняка испортила психику и мировосприятие не одного поколения юных впечатлительных особ. . . А впрочем, при чём тут сказка? Сознание поколений женщин всего лишь подобрало подходящий сюжет под свои изначальные устремления - получить сразу и всё, ничем за это не заплатив. О меховой туфельке как 'способе оплаты' пока умолчим. Один сетевой автор на форуме, где обсуждалась тема 'идеал женщины - это подкаблучник', очень верно подметил, что 'в сказках девушки выходят замуж именно за принцев. Заметьте, не за гувернантов, садовников, королевских гвардейцев, генералов, министров, казначеев. Не идут в любовницы к королю, например. (То место уже занято придворными фрейлинами.) Только за принца. Во-первых, денежки у него папины. Ходить на работу ему не к лицу. А за супружеской верностью присмотрят папарацци. Что остаётся бедному мальчику? Только представительские функции на всяческих балах и презентациях. Да делать в спальне новых продолжателей королевского рода'.

Семен Гуральник

Вы подмойтесь и вернитесь к мужу глупышка.У той и другой нельзя и подумать возникнет желание поплакаться.

Леди Мила

Это из книги по Домоводству 60х годов

Семен Гуральник

Какая Вы глупая.Женщина с мужем совершила добровольный половой акт это нормально и понятно.Отбросим в сторону и разберем другое Что же эти слова он не должен следовать за ней .Ответьте почему она должна поплакаться Эти два выражения не ........... глупы.Тогда что Вы пишете -это известно из книги по Домоводству 60х годов Вопросы гигиены пишут врачи а другие переписывают в другие книги как Вы указываете-Домоводство.

Фархад Исмаилов

Леди, Вы - класс!!!
Вы абсолютно правы - с женой лучше вместе принять ванную - ДО, а не ПОСЛЕ...🌹🌹🌹

Леди Мила

Это не я.. а совет по домоводсту😀

Фархад Исмаилов

Позади Вас - прекрасная белая яхта. Но я всегда ... ценил белые брюки на женщине....😁😅😂🤣🙃👍👍👍🌹🌹🌹

Леди Мила

это радует

Фархад Исмаилов

А я у Вас в Калинине ещё в советские времена студентом проходил практику на Заводе искусственного и синтетического волокна. Жили в общежитии торфяного института, рядом - красавица Волга. Выезжали в Березовую рощу..... Я там Волгу переплыл.... Много катались на лодках. А однажды местные студенты-заочники отвезли нас на своих мотоциклах в Рамешкинский район, деревню "Перегородка". Мы там грибы собирали....Очень понравилась природа... Да и люди были приветливые...

Леди Мила

Да природа у нас хорошая, летом

Фархад Исмаилов

А яхта своя? Куда на ней ходишь? Не по грибы?
У нас сегодня стало "жутко холодно" - минус 1 градус...😁😅😂🤣🙃

Барон Де Гофмансталь

Моя плачет сразу после полового акта со словами "Боже, мне больше в жизни ничего не нужно!"😆

Ev
Evgen

Бывают такие!

Алла Аа

А что? Вдруг из жизни дворянской взято? Когда женили немытых стариков на молоденьких девушках.

Леди Мила

это из Домоводства 60х, СССР

>Izrail Kogan

а если не с женой, то сделать тоже самое, возможно она захочет посмеяться?😉

>Izrail Kogan

ну и чего задумалась, если только пощекотал.😉

Леди Мила

и все?

>Izrail Kogan

ну когда только щекочут, а бывает и такое, тогда смеются. правда от разочарования, бывает смех, сквозь слёзы.

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыы!!! Поплакать! Рыдать она там будет! В голос!))))

Леди Мила

А ты не видела?? Я ржу второй день.

Москва Златоглавая Z

Нет, только что прочитала! Ржу в голос!))))

Леди Мила

[24.01.2019 20:30] Людмила Моисеева: Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

Москва Златоглавая Z

Ой, я щас умру! Прелставила, как они стоят в ряд, наряженнные! И она, ,,,,, с бантом. Безмолвная!))))))🤩😂😅😀

Леди Мила

ага..😂 И боится заговорить, пока хозяин не отдохнет

Москва Златоглавая Z

Во дрессура!))))

Ирина Славянка

Чего-то похожее я раньше читала в старых книгах😗

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

но женщины плачут от радости тоже)) приветик-с

Леди Мила

Из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать". Я ржунемогу.. ПРИВЕТ !

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

даа, интересно

Viktor!Просто Viktor..

...да,а причин для слез всегда много...

Ку
Кукулькан

а пока можно поплакать самому 😁

Леди Мила

😂 Давно вас не встречала

Ку
Кукулькан

меня давно и не было)

Леди Мила

рада вам..

Алексей Едигарев

спасибо за инструктаж.😌

Владимир Литяйкин N

Я разделю эти слёзы счастья

Ал
Александр

Интересно, из-за чего 😀

Леди Мила

сама в шоке

Ал
Александр

Не успела 😀

Ал
Александр

у меня плачет во время акта

Устим Акимыч !

Надо полчасика отдохнуть !

Lao Dao

плаксы понимаешь 🌹 😁

Леди Мила

😂 мы все тут думаем: почему поплакать?

Lao Dao

от счастья..понятное дело 🤣

Lao Dao

😁

Од
Одел

оставь свои советики😂

Леди Мила

это из домоводства 60х годов

Од
Одел

нее,это из женских идиотских журнальччиков,

Леди Мила

нет

Од
Одел

ты всегда бежишь в ванну?

Сергей Задунайский

иногда и ванны мало.

Сергей Задунайский

😁👍для секса........

Александр Чайка

это плохо если так