Пинфло

Я - сомнафил. Обожаю спать. Весь день жду момента отхода ко сну. И дело не в том, что я не высыпаюсь. Ежедневно я сплю по 9 часов, не больше и не меньше, именно это количество делает сон самым приятным. Ложусь и встаю в одно и то же время, опять же потому, что от этого удовольствие от сна сильнее. А по ночам несколько раз заставляю себя проснуться на минутку, чтобы еще раз ощутить это несравненное чувство засыпания. Стараюсь за день наработать чувство средней усталости, опять же для того, чтобы

Ответы
Мурка

Сон - это маленькая смерть....Мне больше интересны сны,чем сам процесс отдыха....Но всё же жалко время на сон...Иногда не можешь долго лечь спать от сознания, что ляжешь спать и день значит закончился...А утром просыпаешься и вскакиваешь быстро чтоб начать жить заново..Тема сна очень интересная...)))))

Пинфло

🏆

Людмила Новикова

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ.... Я ВРАЧ И У МЕНЯ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ...

Пинфло

🏆

Антонина Д.

ощутить это несравненное чувство засыпания и получить удовольствие от сна

Пинфло

🏆

Антонина Д.

О Господи! Глазам не верю...

Алевтина Миронова

Желаю вам осознанных сновидений с выходом в другие миры

Пинфло

🎁

Алёна

может просто нехватка энергии или больная щитовидка?..

Елена Садовская

О-о-о Вы не робот случайно? Все так распланировано)))))

Пинфло

у меня нет варианта ответа-но ваши коментарии ва....

Елена Садовская

Вообще-то сон занимает одну треть нашей жизни и получать от него удовольствие не так уже плохо, скорее всего даже очень хорошо))

Пинфло

дерьмово и плохо

Елена Садовская

Почему же плохо? Наверное, женщины под боком не хватает. Срочно ищите!!

Пинфло

🏆

Алина Васильева

😍😊😆 И ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ?😂😅💐

Пинфло

🏆

Нина Выборнова

Так вкусно написано, даже спать захотелось!

Пинфло

🏆

Гульнара Гульнара

серьезно? я думала, что только у меня так

Светлана Агламазова

про толстую жепу все равно смешнее было

Пинфло

🏆

Элен Ренбауэр Z

Еб..ться от скучной и размеренной жизни.

Пинфло

🏆

Ла
Ласточка

Так бывает у кого пониженное давление.

Галина Бакулина

счастливчик! а у меня бессонница......

Пинфло

🏆

Ирина Бабицкая

Это хорошо,во сне люди не стареют.

Светлана Науман

опять спать?????? не устали еще?

Пинфло

🏆

Светлана Науман

удачи

Елена

ну в общем правильно делаете!

Пинфло

🏆

Светлана Демченко

Я в вашей лодке- спать обожаю

Пинфло

🏆

Козырева Земфира

слушай ты чего один спишь

Пинфло

нет родня иногда детей оставляют если в гости уходят-один раз кота оставили породного

Козырева Земфира

ну ты придурок я в хорошем смысле не обижайся пожалуста

Пинфло

а вы в хорошем смысле дура набитая ватой

Козырева Земфира

не полная дура

Пинфло

нет -осталось место

Козырева Земфира

спасибо

Пинфло

🏆

Жазира Мукеева

Ахаха,страннько но милый

Пинфло

♻️

Евгений Иванов

Слава Богу, я не одинок...