Валерий Леонов

..если смотрели фильм "люси" Люка Бессона..то 100% развитие человеческого мозга..по замыслу режиссера..-это во благо..или ...большее зло?

Ответы · страница 6
Антонина Розакова

поскольку всё относительно, то развитие мозга до 100% - это и благо, и зло

Тимур

как говарится в народе в сказки лож да вней намёк добрым моладцам урок

Leonid Hegay

фильм не видел...А 100% развитие мозга-во благо большее и во зло большее...

Антон Вакуленко

https://ru.wikipedia.org/wiki/Миф_о_10_%25_используемой_части_мозга Ответ: большее зло.

Анна Чекулаева

МОЗГ - ЧАСТЬ ТЕЛА, ОН ТОЛЬКО ПЕРЕДАТЧИК,ОН НЕ ЗЛО И НЕ ДОБРО САМ ПО СЕБЕ

Валерий Леонов

спс за ответ..не зло..а идеологию..кто выдумал

Евгений Алексиков

По замыслу режиссера, зритель должен сам додумать. Не линейный сюжет

Валерий Леонов

спасибо за ответ..похоже..вы правы..

Владимир Панферов

Вы видно много раз смотрели это кино и мозг развился, но увы, не туда.

Валерий Леонов

спасибо!..предупредили..знаете..куда?..по всей видимости

Владимир Панферов

Догадываюсь по вашему вопросу.

Валерий Леонов

за свой..и то точно знать не можете..велика человеческая самонадеятельность..древние греки еще..заметили..

Валерий Леонов

не я..Плиний младший..описывыл нравы

Се
Сергей

ме невежды и не готовы его использовать во благо.....так что во вред...

Валентина Фокина

если человек добрый то во благо,злой то нет,это просто ужасно будет

Дмитрий

Зависит от намерений человека. Понятие добро и зло относительны.

Валерий Кунов

Дело не в процентах, а чем заполняется мозг, какая будет отдача...

Валерий Леонов

спс за ответ..мозг..не контейнер..же

Михаил Родыгин

Еще больше смотрите телек и нетолько злым но еще и тупым станете

Изя Поцман

а вот это уже зависит от человека... насколько он духовно развит..

Оксана Новокрещенова

смотрели конечно)) спорный вопрос)) и так можно ответить и эдак))

Валерий Леонов

можно..но кто понял ситуацию..тем нужно-выбирать..

Сергей Михайлович

вообще то по фильму-это шаг к развитию человечества и эволюции

Валерий Леонов

спасибо за ответ..но какое то..механическое развитие

Сергей Михайлович

сказка ложь-да в ней намёк-МАТрицу смотрели-часть1??

Валерий Леонов

давно..что то схвачено..и смутно обозначено..но фильм понравился

Тамара Гвиниашвили

не смотрела,но на данном уровне развития гуманизма,скорее зло.

Валерий Леонов

спасибо..глубоко копнули..мне похоже..уже..не догнать

Тамара Гвиниашвили

🙂 какой вопрос такой и ответ .

Борис Ищенко

Эт конечно фантастика, но мне как кажется что это сильный дар...

Валерий Леонов

дар..так по поведению героини ..не скажешь..что Божий..

Надежда Алексеевна

Это,как бы прописанный путь человечеству к приближению к Богу.

Валерий Леонов

да..что то по ее поведению..-не скажешь

S H

Фильм имеет неоконченную идею...чего то не хватаеь в этом пазле

Aleks Smirnoff

Зло,это развитие хохляцкого мозга,поэтому им мозгов и не дали.