Mars

инквизиция осознанно уничтожала прогрессивные умы чтобы люди не знали правды о мироустройстве?

Ответы
Александр Дикий

Конечно...но потом им не мешает это, пользоваться научными открытиями тех, кого они на кострах не дожарили....

Канат Кинжибаев

бесспорно кому нравилось в то время что кто то выше по развитию

Коля Из Валдая- Самоед

точно так и есть -даже безтопливный мотик и тот запретили .

Ma
Maikl

Что бы наёбывать людей

Лидия Усенко

это по жизни идет так

Наталья Логачева

и грустно, и скучно...

Mars

почему так?

Наталья Логачева

потому что ты Один ))))))

Mars

один но живой

Наталья Логачева

оптимист - это здОрово

Mars

а ты старушка что в печали?

Наталья Логачева

вопрос мне показался скучным, я хоть и старушка, но не в печали, отнюдь ))

Mars

чем же ты весела поделись?

Marja ..........

возможно и так

Mars

а что украинцы не имеют своей лепты на победу с фашизмом?

Marja ..........

что же ты такой продажный -то? да русский ли ты?

Mars

убогая ты своих потеряла? судить надо справедливо либо вообще не судить о том чего не знаешь или не понимаешь ..про русских лучше не говори чтобы не позорить этот народ своей тупостью ..насчет продажности ...ты судишь об истории из учебников ссср прошедших цензуру кпсс и сейчас когда многие факты вскрылись многие до сих пор не верят в эти факты опираясь на большевисткую версию ..и хоть репрессии общепризнанны многие думают что кпсс замечательная партия и жертвы режима не ее заслуга а лишь одного сталина ..поэтому продажность в вашем вопросе адресована в первую очередь к таким как вы не признающим жестокости и произвола большевиков в отношении как русского народа так и всех других когда за колоски мать сажали на 15 лет лагерей ..украинцы не забыли как в 30х годах их уничтожали и морили голодом и все что происходило и сейчас происходит есть отголоски тех событий когда 10 млн человек погибло от голода или в лагерях смерти..

Marja ..........

что ж ты перед убогой -то распинаешься? маму свою агитируй, рос, учился, ел, а теперь страну дерьмом поливаешь, вперед, к заказчикам, может тоже с руки печеньками покормят, и можешь не отвечать, у меня рвотные позывы на твои реплик....

Mars

вот такие суки как ты и служили вермахту и сейчас из за бугра голосок свой мерзопакостный подаете ..повешайся лучше чем советы давать ...

Константин

Не исключено.

Гудвин

Естественно.

Лопатина Марина

От зависти

Галина Ясная

конечно.....

Татьяна Борисовна

Да.

Владимир Лазарев

да

Павел Сидоренко

да