Игорь Шумейко

Деньги не возьмёшь с собой после смерти, Энергию совершенствования да. Почему люди гонятся за деньгами,а не практикуют?

Ответы · страница 3
Алексей Дмитриев

потому что из них воспитывают потребителей, а они вовсе не против этого

Игорь Шумейко

да есть такое. И наверное люди не знают ценности энергии.

Алексей Дмитриев

наиболее распространённый аргумент: вашу духовность на хлеб не намажешь 😞

Игорь Шумейко

Да,но от котла кипящего отведёт, а деньги не помогут. Перед наказанием только понимает человек.какой он идиот.

Алексей Дмитриев

не совсем так. Наказания и поощрения "там" (в отличие от "здесь") накладываются "изнутри" души, а не "снаружи". Т.е. в "тонком мире" (в отличие от привычного нам "вещного") вовсе не какие-то "высшие силы" награждают или наказывают нас, а мы сами, ибо "там" мы чётко и безошибочно осознаём что из содеянного (или НЕсодеянного) нами достойно наград, а что наоборот наказания. А пресловутые "высшие силы" лишь создают Законы, по которым всё это происходит

Игорь Шумейко

Наказание мгновенно происходит.Вы просто не видите. Одному по башке -это лучший вариант расчёта. Другому карма вбивается в тело и ТАМ,за всю накопленную карму- очень наказывают. Много кто видел.

Владимир Ольшанский

Ещё никто не вернулся оттуда,чтобы рассказать,что ТАМ РЕАЛЬНО надо...

Эл
Эльвира

Потому что с деньгами жить проще, чем с энергией совершенствования.

Игорь Шумейко

Вы сами выбор делаете,ни кто Вас не заставляет.

Эл
Эльвира

У женщин выбора практически нет. У каждой надежда, что соблазняют, чтобы потом жениться. То есть, раз хочет с ней соития, значит намерен жениться. Ведь после лишения девственности девушке обязательно нужен мужчина. Любой женщине, вступившей в половую жизнь, необходим регулярный секс. Иначе в желёзах, которые не массируются, происходит скопление жидкости, которая загнаивается и вызывает болезнь, как любые нагноения. Организм этого требует в выражении похоти, как почесать, когда комар укусит.

Игорь Шумейко

Вы совсем запутались. Жалко Вас,но это ваша судьба значит.

Эл
Эльвира

Я запуталась? Я-то как раз распутываю запутаное.

Эл
Эльвира

Вот пишу - что распутываю.

Наталья Юлдашева

Потому как само совершенствоваться сложнее, нежели чем заработать

Игорь Шумейко

Да и приоритетов не понимают.

Игорь Шумейко

Вы чем то занимаетесь,в этом отношении.

Наталья Юлдашева

Игорь Шумейко

Да. И приоритетов не понимают.

Aлександр Кузьмин

почему первоклассники не знают физики ? Ведь в одной школе учатся !

Игорь Шумейко

Уровень людей низкий? Это имеете ввиду?

Игорь Шумейко

Все на одном. Но понимание разное.

Aлександр Кузьмин

а нафига тогда школы и институты ? если у всех одинаковый уровень развития ?

Игорь Шумейко

Не развития ,а уровень во Вселенной. А развитие от знания закона Вселенной зависит. Не институтов обычных людей.

Aлександр Кузьмин

а где можно почитать законы Вселенной ?

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь.на сайте falundafa.org или информационный центр Фалунь Дафа. начнёте понимать .выучите упражнения. система бесплатная.

Лидия Кимач

Жить хотят здесь и сейчас даже гуру по энергии совершенствования!

Игорь Шумейко

Истину нельзя рекламировать.можно лишь предлагать. Книга чжуань фалунь,попробуйте.

Игорь Шумейко

Конечно. Сайт- falundafa.org

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Будут вопросы.пообщаемся.

Лидия Кимач

😁 уже пошла практика!

Игорь Шумейко

Да,это уважение и элемент практики.

Ти
Тимуровец

От совершенствования пшик останется, а деньги пригодятся другим.

Игорь Шумейко

Пшик от жизни остаётся,если не совершенствовался.

Ти
Тимуровец

В любом случае пшик, как там в песне поётся, Летай иль ползай, конец известен.

Игорь Шумейко

Если не практиковал,то да.

Фарит Рашитович

Системная подмена понятий "что такое хорошо и что такое плохо"

Игорь Шумейко

Да,есть такое. Всех запланированно уничтожить.

Игорь Шумейко

Так же знаю.что пришёл Закон,чтобы спасти всех кого возможно.

Людмила

В этой жизни босиком и на голодный желудок долго не проходишь.

Игорь Шумейко

А зачем ,голодному и босиком. Жить нормальной жизнью и практиковать на высокий уровень. И энергию вырабатывать и иметь то,что положено по Судьбе.

Любава

Потому что деньги это реально, а все остальное под вопросом.)))

Игорь Шумейко

Да. Как и то,что мы люди ограниченные,а всё что выше нашей ограниченности под вопросом.

Любава

Нам дано быть людьми и этом наша ограниченность))) и наша безграничность

Игорь Шумейко

Первое правильно,безграничные возможности если самосовершенствуетесь на высокие уровни. Если нет.просто ограниченный.

Элвис-2

А что возмешь после смерти...а жить же в чви надо...да и потомки

Элвис-2

Наоборот проста и умна...всё проще чем тома теологии и пустонауки

Игорь Шумейко

Вас обидели просто,Вы узнаете после смерти в этом мире. Разумность не понимаете,а ум свой нужно контролировать.

Игорь Шумейко

Свободу у Вас давно нечистик забрал. Так опустили Вас.

Элвис-2

Ужас...наши табумы уже не скачать по потокам многословного болота

Игорь Шумейко

Бедное существо. Удачи Вам.

Галина Матвеева

Потому что без денег то не проживешь. Увы сейчас культ денег.

Игорь Шумейко

Ну почему не ставить на первое место практику и деньги зарабатывать как все люди?

Галина Матвеева

Игорь Шумейко

А у меня энергия просто на первом месте,деньги на втором.

Михаил Мажуга

Не чего не возьмешь, даже золотой унитаз и золотую карету!!!...

Игорь Шумейко

Да,материальное не возьмёшь,,а энергию,если есть да.

Ег
Егор

Потому что деньги нужны сейчас а потом ничего даже энергии.

Игорь Шумейко

Да я не спорю.подумайте,шанс стать разумнее всегда есть.

Игорь Шумейко

то есть если разумен нужно лечить,если ограниченный,то норма?

Игорь Шумейко

разумность не видна при вскрытии,как и ограниченность. Опять глупость сморозили.

Ег
Егор

Слушай , сенсей шел бы ты козе в трещину.. окей..

Игорь Шумейко

Ну ругаться очень не правильно-ВЫ ДЭ отдаёте другим. А это ценная материя в теле человека. Держите себя в руках лучше.

Светлана Науман

Мне нравится другое высказывание: у гроба нет карманов.

Игорь Шумейко

Мало,что нравится человеку, Про энергию,что знаете?

Светлана Науман

пока не много, но начинаю изучение, а вы что можите сказать?

Игорь Шумейко

Я 17 лет учусь самосовершенствуюсь,на высокие уровни. естественно выработал энергию,выше обычного вещества.

Светлана Науман

рада за вас, где можно прочитать о Вашей работе?

Игорь Шумейко

Это для всех открыто- книга чжуань фалунь ,сайт - информационный центр Фалунь Дафа.

Игорь Шумейко

Читайте до конца,даже если не всё понятно будет. Потом поделимся пониманиями.

Игорь Шумейко

Просто наберите в поисковике. ЧЖУАНЬ ФАЛУНЬ.

Алексей Малахов

Практикуют выпивку. Для скорейшего перехода в мир иной.

Игорь Шумейко

Практика-это работа над собой и преобразование тела,

Людмила (Мила)

Потому что не знают. Не до этого, да и никто не объяснил.

Игорь Шумейко

Много лет объясняют по всему миру,единицы слышат.

Елена Запорожец

А что практиковать? Алчность и жадность перевешивают.

Игорь Шумейко

Ну если человек постиг смысл жизни,то не перевесят.

Елена Запорожец

Значит счастливый человек.

Игорь Шумейко

Очень счастливый. А если закон вселенной встретил.то слов нет.