Лариса

Что вы думаете по поводу прививки от ковида?

Ответы · страница 6
Он
Она

Делать надо, а не думать.на том свете уже ничего не нужно будет, если вирус победит

Николай

а что тут думать , это не панацея , но 50 процентов гарантии есть , это не ноль бе неё

Лариса

решает каждый для себя....

Николай

ну да , только ковид может тоже сам решать и тогда пифти-пифти ввживишь или унесут

Лариса

Так и с прививками болеют точно также,какой же смысл в них?

Николай

выжить больше возможности , после двух смертей родсвеников я это точно знаю

Николай

благодарю , но не об этом речь я был с ними после прививки , они заболели , мы ещё общались , а я даже кашлять не стал и не заболел проверяли ни чего не нашли

Ал
Алла

Я после прививки очень легко переболела,мне 58 лет и правда без особых болезней...

Светлана Васильева

кто-то на этом деньги делает,а люди ,сделавшую прививку,понизили свой иммунитет

Эдуард Филатов

Очередная афёра власти. Прививают, прививают, а заболевают всё больше и больше.

Эл
Элина

Значит с другими прививками вы не думали, а сейчас под вопли неучей задумались

Эл
Элина

Привет, красота! Да, и у нас похоже что-то подобное начинается

Св
Света

Я в шоке!!!!...я бы ещё подумала делать или нет...но сроки ограничены...и надо срочно принимать решение....

Эл
Элина

Надо делать справку, медотвод.

Эл
Элина

Я в этом конечно не спец. Может проверить для начала кровь на антитела. Наверняка при твоей работе, были контакты с больными и вполне что уже сформировался свой иммунитет.

Св
Света

Вполне возможно!!!были клиентки..🙄благодарю за идею!!!!

Поликашечкина Ирина

Категорически против. Для себя. Каждый должен принять решение самостоятельно.

Эк
Эксперт

Дурь не майтесть, от ковида - прививайтесь, и живите счастливо, долго и богато

Лариса

Было бы чем?А то что сейчас втюхивают никто не отвечает,что будет...

Эк
Эксперт

Не вступайте в отряд (Первое слово в первом ответе)

Анна Гро

Сначала мы будем бегать о прививок от ковида... Потом от привитых от ковида....

Серов

"... убежал он от инфаркта. а инсульт его догнал..."

Серов

все бегут ...а он им светит.

Владимир Галич

Кому надо.... Пусть и колется..... Но рано или поздно заставят колоться Всех......

Владимир Галич

Хотели тут уже не помогут.....

Лариса

Пенсионерам проще,а вот работающим могут вменить...

Natali Ник.

нам, неспециалистам то, что думать? идти и прививаться.. а вскрытие покажет)))

Ев
Евгения

Нормально, у меня вся семья привита...вот маму с дачи привезу и тоже отправлю

Николай

ПРИВИЛСЯ ПО ПЕРВОМУ СЕЗОНУ....Полет нормальный..Других вокруг меня побила ..

Иван Строгов

Вакцинация необходима только для процветания фармакологического бизнеса

Aleksandrъ

Среди больных и мертвых от ковида очень много привитых ,почти все это факт

Николай Новиков

А что тут думать ? Не сделаешь прививку к работе не допустят, считай уволят

Ни
Николай

Дочь спутником привилась, через месяц заболела, слава богу, в лёгкой форме

Людмила Варивоцкая

А что думать?...Лучше привиться и жить .чем потом думать.почему не сделал...

Андрей Смолин

...наркотик, который со временм нейтрализует Ваш иммунитет, а потом ... ... ...

Владимир Кирилюк

Экспериментальная такая надпись на ампулах....и как к этому относиться....

Лариса

Посылать всех вместе с этой вакциной...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Говорят что на ампулах написано что она смущает кровь это как гипертоникам бабахнет