Валерий Плетнёв

В субботу был в церкви,присутствовал на отпевании.На поминках не был.Пришёл домой,разделся,умылся.Когда пришли близкие после поминок,то увидели у меня под серебряной цепью и крестом выпуклую борозду красного цвета в виде цепи,а под крестом-крест.Кто знает-что за чертовщина?

Ответы
Наталья Злобина

Читала ответы, ни кого не слушайте, а смените и крест и цепочку и осветите, старые закопайте, чтобы люди не нашли. Это все из-за металла, сейчас не понятно из чего делают, покрывают золотом, серебром. Сестре привезли иконку с Турции, на ниточку вдела, на шею одела и спать легла, ночью задыхаться стала, догодалась и сорвала иконку и все прошло. Смените.😃

Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Любовь Фомина

Знаю , что серебро темнеет от того , что произошла нейтрализация отрицательной энергии . или когда сглазили , но чтобы красную борозду оставляло ????, первый раз слышу , хотя читала много разных источников про серебро . Еще знаю , что оно является индикатором здоровья человека . При болезни тоже чернеет .

Ольга Краснова

Это чертовщина вы правильно заметили. Снимите крест. Сходите в баню, в веник добавте веточки зверобоя, мяты, Чай со звербоем попейте, можно святой воды добавить в чай. А крест нада освятить заново. Либо всё очень банально - проявление болезни, возможно печени.

Валерий Плетнёв

Кстати,здоров как бык! И печень в норме,проверяли,Давление 120 на 80-уже много лет не употребляю спиртного,даже лёгкого,не курю.

Анастасия Бали

Сходите в церковь к батюшке . Это плохой знак . Это происходит когда в вас поселяется сглаз или проклятие , а может быть и серьезнее Они помогут все исправить . В церкви подойдите к старушке что там сидит и все расскажите . Обязательно помогут .

Надежда Генералова

Прочитала ве комментарии,вернее всего под одеждой отпечатался след,отпевание и похороны очень долгая процедура,наверняка и потел.Вот и все объяснение.Не верьте разным предсказаниям,все у вас будет хорошо.

Валерий Плетнёв

А почему под крестом кожа облезла?

Надежда Генералова

Раздражение.Но можете сходить в церковь,спросите у батюшки,как он это объяснит.Я во время клинической смерти видела Бога он разговаривал со мной.Мне подруга тутже купила крестик на гайтане и молитвослов и принесла в больницу.;7 дней прошло,еня выписали,и дома вскоре потеряла крестик,а гайтан остался.Я тоже напугалась.А мне та же подруга спросила у батюшки и он сказал,что ничего страшного.

Tu
Tutby

никакой чертовщины. Вероятно, цепочка с крестом излишне придавилась к телу, прижатая слоями одежд и оставила след. Так бывает , например, когда работая за компьютером, рука прижимается к краю стола.

Надежда Волкова

вы перенервничали и пот отреагировал на серебро. обычно чернеет или краснеет кожа под серебряными вещами перед тем, как заболеть. это давно известно, ничего мистического тут нет

Надежда Шевлякова

Одежда была тесной, а в церкви жарко. Но лучше сходи к покойному на кладбище с подарком: вином, конфетами. Раздай. Сам не пей и не ешь. Спроси. Ночью во сне услышишь ответ.

Надежда Шевлякова

Какие-то особенности появились? Например, сквозь стены видишь, мысли читаешь....?

Валерий Плетнёв

Сквозь стены не вижу,а дети засыпают за минуту.

Надежда Шевлякова

Тоже паранормальное явление...

Не Я

мнеб такого, чтоб через минуту засыпать

Надежда Шевлякова

Это прекрасное качество для журналистов, военных...

Kvazimodo **

у меня,после встречи с некоей дамой,крест и цепочка почернели,до антрацитового блеска.через некоторое время цепь просто рассыпалась,а на крестике остались раковины.

Усипуси

ну на таких вещах "чертовщины быть не может", это ведь крест, святое изображение Христа Спасителя..Может, пришло время, по-настоящему уверовать? И подан знак свыше..

Вера Терентьева

Это серебро реагирует на кожу. У некоторых цепочки очень чернеют, а у других нет. У всех даже потовыделение разное. слышали наверное кислый пот или соленый ну пр...

Maria Cheltuitor

покреститесь ..и все будет хорошо...у вас наверно должно было чтото случится...и крест отобрал плохое на себя.. СПАСИ И СОХРАНИ ВАС БОГ.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Овосиенко

Второй раз не крестятся.

Нина Выборнова

Не может быть без причины такое вдавливание. может вы тепло оделись, в связи с поездкой на кладбище, может свитер обтягивал, или вы прилегли, уснули.

Не Я

еще одна бредовая идея нат тесной одежды

Валерий Плетнёв

Тяжёлую и обтягивающую одежду не ношу.

Нина Выборнова

Ну может вы вспотели, было жарко, от мокрого тела, так тоже может быть.

Валентина Ерефеева

Крестик и крест Христа большая разница . И наличие крестика не спасает , спасает только Христос который взошол ради нас на крест .

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Купите в церкви поясок СПАСИ И СОХРАНИ и носи его 40 дней не снимая. Иначе вскоре умреш. Кто ходит на похороны и не поминает - плохо.

Ирина Бабицкая

Нельзя обращать внимание на такие мелочи,рождая суеверия,мы лишаем себя уверенности в собственных силах..А их хватает на всё...

Козырева Земфира

КАКОЙТО ГРЕХ А СЕБЯ ПОКОЙНИК ВЗЯЛ-НИ ГОВОРИ ЧЕРТОВЩИНА -ИДИ В ЦЕРКОВЬ И ПОБЛАГОДАРИ СКОРО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Зинаида Чередниченко

Если были на отпевании, значит нужно было на поминки идти обязательно. Тем более, что были в церкви. Помяните, хотя бы дома.

Дина Бадретдинова

Аллергия. Может давно не чистили, в смысле не мыли цепочку и крестик. У меня кожа вообще кроме золота ничего не переносит.