Ал
Александр

что то знаете? ..о мироустройстве. откуда?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Теория образования земли⁠⁠
- Земля была плоская. Раньше на одной стороне жили люди, на другой - динозавры. Потом, как известно, был метеорит, который попал в центр стороны с динозаврами и Земля свернулась в комок (шарик). Люди остались снаружи, а динозавры внутри. Поэтому мы иногда находим их при раскопках и качаем нефть (субстанцию из их останков).
- Но как людей не стряхнуло при ударе?
- Люди прикреплены к поликлиникам.

Ал
Александр

Крутяк👍

Григорий Карпенко

Сходите в Ярославле в музей новой хронологии. Начните с Вифлеемской звезды. Затем можно перейти к корпускулярно-волновой теории света. Сначала у Вас будет чувство красного и черного цвета. Начните с общения между людьми на волновом уровне.

Ал
Александр

ого. я и знать о нём не знал. ни о музее ни о волновом общении

Григорий Карпенко

Это там, где Речной порт. Угловое здание, есть рядом парковка, можно подъехать на машине.

Ал
Александр

да.. я нашёл. Спасибо

Сергей Ахмаров

Автомобиль безусловно удобная вещь. Но стоит ли из кожи вон лезть, чтобы приобрести милионную модель, в то время как ты тратишь на поездки по пол часа в день?

Ал
Александр

но ведь важно как едешь

Сергей Ахмаров

Вас видят мимолётные взгляды и забудут через 5 секунд. Настоящее окружение не волнует на чём вы приехали. Важно что вы сами собой представляете.

Ал
Александр

Ведь вопрос был в другом. ..о чем мы говорим?

Сергей Ахмаров

🤦‍♀️ я вообще хотел вопрос написать. А написал сюда!

Ал
Александр

а я уж аллегории принялся искать и тайные смыслы😅👾

Остап Бендер

Оттуда! Палец вверх. Вам таких сведений не знать. Я знаю все шаги байдена и путина за час до их совершения. А потом смотрю новости и хлопаю в ладошки

Ал
Александр

Крутяк

Остап Бендер

Вот такая история да)) Господь свидетель

Ал
Александр

А мне те шаги даже не интересны. Вот напасть)

Остап Бендер

Нуну! Как говорил Мессир! Хахаха)))

Ал
Александр

👍

Остап Бендер

Пусть попробуют! У Остапа всегда заряжен гранатомет. ОДин неверный шум на лестнице и граната летит точно в голову врагу. Без вариантов даже.

Пётр Ермаков

"Мироустройство" - весьма широкое понятие. Различные аспекты мироустройства изложены в самых различных научных трудах...

Сергей Синьков

Знаю о том, что Земля круглая, что человек - царь природы, что на севере нет земли. И многое другое. А узнал из Библии.

Не
Незнакомка

В ведических писания все было написано еще 5000 лет назад. В ютубе есть много разных лекций и информации.

Елена Швец

Мировосприятие - ещё куда ни шло. Мироустройство- ну не нам же с вами его познавать? Да и зачем?

Alex Unknown

Другие наслаждаются, это можно понять. Но многие страдают...? А это чем обеспечено?

Елена Швец

Это обеспечено балансом жизни. Те кто страдают - потребители и лентяи. Те кто наслаждаться умеют - могут отдавать и трудиться

Alex Unknown

Примеры из жизни можно?

Елена Швец

Примеры из жизни можно, но смотря зачем. Чтобы удостовериться, что жизнь г… или чтобы обрести надежду?

Alex Unknown

Чтобы понять ваши умозаключения обоснованны или это бред?

О_
Олег _Хроменко

От науки , из Библии , из других священныхписаний , от пророков , и плюс свои наблюдения .........

Роман Смирнов

Аслан Дзитиев это слова создателя ,только перевод минус ‼️

Сергей Горталов

Что-то знаю. Что-то в школе рассказали, что-то окружающие выдали, до чего-то сам доехал.

Евгений Бриг-Снежин

Если бы люди не верили друг другу, им пришлось бы жить по средствам.
Герберт Прокноу

Александр Гусев

О мироустройстве учёные толком не знают. Где уж мне, бывшему инженеру, это знать.🙂

Борис Алиев

Знаю из своего полувекового научного опыта в области теоретической физики.

Ал
Александр

Что физика говорит о душе? ..зачем она на Земле?

Борис Алиев

Есть идеи у проф. Гриба Андрея Анатольевича из Питера на основе специальной теории относительности Эйнштейна.

Ал
Александр

Интересно

Толя Попов

😳..................ешчо с деткага сада☝️🙄..........практически фсьо☝️🤪.........👈👉

Ал
Александр

🙂

Толя Попов

помню как сидя на горшках....обсуждали.... теорию относительности....Энштейна☝️🥴

Ал
Александр

дети вообще многое знают. но потом забывают

Толя Попов

😉

De
Denis

Ой... Все зависит откуда информация и что за вера. Все везде по разному.

Madam Duval

Это сложная конструкция во вселенной не ведомая в физическом мире

Ал
Александр

да. нашими глазами видно очень мало

Ал
Александр

я бы сказал даже - здешними

Madam Duval

По мимо глаз в наших генах закрыто сакральное ,а тоесть тайны бытия

Ал
Александр

ну.. быть может

Madam Duval

Так и есть

Ал
Александр

откуда инфа? что интересного почитать об этом можно?

Madam Duval

Ни чего

Та
Таля

Мироустройство ,это всего лишь Научная картина мира.🤷🏻‍♀️😁

Ал
Александр

ну .. смотреть можно не только с научной точки зрения

Та
Таля

А у вас не получиться.Вы не познаете будите просто созерцателем.🤷🏻‍♀️

Ал
Александр

Вы что то знаете о состоянии созерцания??

Та
Таля

Конечно.Смотришь и ничего не понимаешь.😂😂😂

Ал
Александр

🙂

Эл
Эля

Да. Из Библии. Создатель мира лучше всех знает, как устроен мир.

Эл
Эля

Вы сами знаете

Ал
Александр

..по моему странно что молятся не ему.

Эл
Эля

Да это странно

Максим Jw

🖼

Эл
Эля

👍

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол. И так будет вплоть до Армагеддона.