Ев
Ева

Сегодня по дороге в магазин наткнулась на импозантного мужчину, лежащего напротив многоэтажки прямо лицом вниз на газоне..
Сама подойти очкую, поэтому попросила мимо проходящего мужика несколько бомжеватого вида проверить импозантного мужчину на признаки жизни..
Говорю, вдруг человеку плохо… и тут с одного из балконов многоэтажки спокойный женский голос : «Да хорошо ему, хорошо..».. блин.. А о каких еще плюсах семейной жизни вы до сих пор вспоминаете с трепетом?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Вы,как девочка,должны верить в их существование,я,как приблизившийся к концу,шёпотом скажу,никаких плюсов,один ужас,никто стакан воды не подаст пресловутый,только ишачь...

Ев
Ева

))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Да ладно оправдываться!
Подумала что мужчина -
"безхозный" и пропадает,
но тут-же сразу нашлись
правообладатели
"лицензионного соглашения" 😁

Ев
Ева

ты меня как всегда раскусил))))))))))

Vladimir Rakivnenko

У нас странные дома стоят друг напротив друга. Из соседнего дома - периодически выпадают мужчины. От Вашего рассказа они отличаются - другим исходом.

Ев
Ева

мда...

Vladimir Rakivnenko

Я - ничего не придумываю.

Ев
Ева

я верю.... с балкона моего дома много лет назад мужики выкинули пьяную тетку...

Vladimir Rakivnenko

Ненормально это...

Ев
Ева

согласна...

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂❄️

М(
Михаил (Москва)

Семьи разные) Те что приводят в пример - заметнее) и потому удобны для отрицательного примера.

Ев
Ева

🤔

М(
Михаил (Москва)

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему..."

Ев
Ева

блин, не признала.. богатым будешь)))))))))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Гы гы)))))))))

Ев
Ева

)))))

Ил
Илhам

Хорошо что вы хотя-бы так заботиться. Я бы подошёл и были случаи, подходил и спасал...

N’
N’djaména

Зачем так смешить неожиданно резко вдруг😂🤣 я ж ведь завидовать могу начать))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Al
Ali

избы горящей, и коня ей мало , теперь мужчин она бросает через балкон

Ев
Ева

🤔

Татьяна Владимирская

вот помню раньше, сроду я лавочку и ворота не красила. А теперь??((

Ев
Ева

она грохнулась и не шевелилась... я ее и так и сяк, а она блин мелкая, но такая тяжелая... если бы мужик не пришел на помощь, то я б наверно от усердия руки ей поотрывала))

Татьяна Владимирская

обалдеееть, а она чего, признаков жизни не подавала??

Ев
Ева

та фик ее знает.. я если честно подумала, что она убилась..

Татьяна Владимирская

ваще вот старые они твердые шопипец и угловатые ссамых разных сторон

Ев
Ева

да уж.... )))

Светлана Ли

А говорят, импозантные на дороге не валяются

Ев
Ева

не там ищем .... надо на газонах искать)))))))))))))))))))))

Светлана Ли

Их жены отслеживают. Даже газонных

Ев
Ева

сучки))))))))))))))))))))))))

Светлана Ли

Крашены

Ев
Ева

и не гри))))))))))))))))

Ирина

😆

Лог Дог

Жила одна пьющая пара по соседству))

Ев
Ева

вполне.

Лог Дог

В общем такая парочка))

Ев
Ева

мда.. можно целый рассказ написать "История одной любви"

Лог Дог

А сошлись они с разных семей. У него своя была у нее своя. Встречаться начали при живом её муже

Ев
Ева

)))))))))))))

Ав
Автор

Там на балконе завидует кто то ему

Ев
Ева

🥂😁

Александр Вяткин

Триппер меньше шансов поймать.

Александр Вяткин

Так нещитово.

Ев
Ева

знаю..

Александр Вяткин

матушке моей 85.Она велотренажёр крутит,аж искры летят.

Ев
Ева

)))))))))))

Леди Мила

Что то плюсов я не припомню

Ев
Ева

))))))))))))))

Леди Мила

🤷‍♀️😒

Ирина Гавриловна

Как ногами бил ни за что?)

Ев
Ева

😳

Ирина Гавриловна

В смысле :плюсах?)

Ев
Ева

та не важно... а вы серьезно про бил ногами?

Ирина Гавриловна

А что тогда?)

Old Bastard

Ев
Ева

🥳

Old Bastard

На
Наблюдатель

токо в них вникаю.........

Ев
Ева

🤔

Александр Голубев

Потыкайте его палкой.

На
Надежда

Всё только) хорошее.

Яна

Плюсов очень много.

Z Сергей Балхошин V

по одёжке втречаем