Рыжая Я

У нынeшних мyжиков есть сказочный талант: oбидeть девушку, a пoтoм oбидeтьcя нa нeё зa тo, чтo oнa oбидeлacь... Boт, где мастерство! 😆😆😆

Ответы
Иг
Игорь

Ха-ха.... Так тут психология виновата! И язык женский... Которым четко и ясно надо говорить: "Ты сделан неправильно это и это. Меня твои действия очень задели.".... Всё решаемо не молчанием и загадками...

Игорь Кольцов

у нынешних женщин другой сказочный талант - обидеться на обман своих ожиданий и делать в этом виноватым, другого...т.е. суметь отпихнуть от себя свою собственную ответственность.

Сергей Рожков

ну да есть такие
Я желаюудачи, настроенья светлого, А удача это значит, счастье беззаветное. Исполнение желаний, и улыбки нежные, Пусть окрасятся ЛЮБОВЬЮ, годы безмятежные.

Михаил Манжуло

Не только у мужиков, это у всех такая позиция. Например: Ваш мужчина пришёл домой с работы, устал и хочет есть. А Вы ничего не готовили, Вы ленились?

Рыжая Я

У меня всегда кушать приготовлено. Работаю допоздна, но после работы строго наготавливаю на весь следующий день еду. Так что мои домочадцы голодные не сидят.

Михаил Манжуло

Это я к тому, что люди разные, бывают и мужчины негодяи, и женщины мерзавки. Поэтому когда мне женщина жалуется на мужа, а мужчина на жену я подношу им зеркало и советую осмотреться.

Рыжая Я

Да ты мудрец)))

Михаил Манжуло

🌹🌹🌹. Жизнь научила.

Александр Уколов

вы удивлены? кто их таких воспитал? это безотцовщина при живом отце, вы описываете модель поведения мамаши.... это все что может дать мать...

Рыжая Я

Саша, я знаю достойный пример мужчины, воспитанного матерью без отца. И он достойнейший из мужчин. Не стоит обобщать. Я думаю, что виной всему гребанная эмансипация.

Александр Уколов

все вы знаете...всё везде есть... только показывать не хотите ...

Евгений Загарин

Вам, наверное, попался действительно талантливый человек. Я всю жизнь пытаюсь научиться этому трюку, никак не получается. 😄

Эдуард Чаус

Как бы то не было а жизнь это закалдованный круг, мужчин из начально воспитываете вы девушки, а потом вам не нравится почему?

Вя
Вячеслав

😏Ну и что? Каждый талантлив по своему. Вы вообще - обижаетесь и надуваетесь! А мы потом, всю оставшуюся жизнь - шуршим!😜

Рыжая Я

😂😂😂

Вя
Вячеслав

😳Это уже совсем не смешно! Мы лишь только пошутили!😁

Рыжая Я

Конечно, пошутили, вот и улыбаемся)))

Вя
Вячеслав

😏Вообще я обожаю эти шутки.😊Как то чувствуешь себя на легке!😂

Виталий

Так мужчина часто и не подозревает, что то или иное может обидеть девушку), и раньше было также, ничего не изменилось)

Alex Sher

так вы их где-то выискиваете, лезети к ним в личку, а потом рассылаете всем, смотрите бабоньки какой Гад!

Рыжая Я

Не правда!

Alex Sher

Хорошо бы если это так))

Рыжая Я

Алекс, мы немало общались в хорошем тоне. Скажи, неужели я похожа на одну из таких девчат?

Alex Sher

мы немало общались в хорошем тоне. Скажи, неужели я похож на тех мужчин?

Рыжая Я

Нет, не похож вовсе по моим впечатлениям.

Андрей Марковский

Так девушки начинают этот замкнутый круг - а потом удивляются на это 👍😀👍😀👍😀

Андрей Толстый

видимо ещё один шаг к равенству полов.)))
насколько помню это ваще-то была привелегия девушек...)

Рыжая Я

К равенству?! Увольте, Андрей! Никакого равенства. Речь вовсе не об этом. Видала я такое равенство где-нибудь подальше. Это равенство лишь омужичило женщин и сделало многих мужчин женственными и инфантильными.

Андрей Толстый

а может не сделало, а просто стало круто, или модно ( ну не знаю каким словом обозвать ) показывать это всем.
были и раньше такие, просто это было как-то неприлично.

Рыжая Я

Так вот лучше бы так и было. Эмансипация повлекла немало бед. Хорошего очень мало она принесла.

Андрей Толстый

а ежели посмотреть что она принесла в Америку... ваще караул....

Рыжая Я

Да((((. Везде от нее бед хватает.

Андрей Толстый

как послушал, какие там отношения...
не так посмотрел, не так сказал, коснулся.... всё, это сексуальное домогательство... засудят.
а ежели сехсом заняцца собрались....... ваще жуть....
или писменный договор писать, или на видео записать договорённость о том кто с кем, куда, сколько раз в каких позах....
а ежели что не совпало... снова в суд, насилие, не было договорённости и всё.

Во
Волокуша

то же можно и про девушек сказать.....))) а еще мне нравится- сама придумала и сама обиделась)))

****** Светлана

не отнять)))мастера!но только это до поры до времени.потом от таких просто избавляются😉

Дмитрий

Не я таким талантом не наделен🙂, я конечно не очень умный, но и не настолько глупый

Анастасия Кузнецова

да ладно это сейчас норма современного общества, все друг друга обидеть стремятся))))

Андрей Борисович

а как вам вариант "сама придумала сама и обиделась" и думай а что там у нее в голове!

Павел Примаков

😂😘я не обижаюсь,ибо на обиженных воду возят,а они ещё и кричат-я обижен

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. Всё смешалось в доме Облонских. Женщины не женщины, мужики не мужики. Фубля

Владимир Чураков

Рыжик, не перегибай палку. ))) Мужчины не обижаются, а если обижается, то это... )))

Владимир Чураков

Себе могут позволить обижаться только женщины и дети. )))

Рыжая Я

Обида - плохое ощущение. Лучше не позволять ей зарождаться в душе, а рубить на корню, игнорируя тех, кто намеренно пытается обидеть.

Владимир Чураков

Обида, это кирпичи за спиной. Кто копит, того они раздавят.

Рыжая Я

Согласна вполне.