Рыжая Я

У нынeшних мyжиков есть сказочный талант: oбидeть девушку, a пoтoм oбидeтьcя нa нeё зa тo, чтo oнa oбидeлacь... Boт, где мастерство! 😆😆😆

Ответы · страница 2
Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. Всё смешалось в доме Облонских. Женщины не женщины, мужики не мужики. Фубля

Владимир Чураков

Рыжик, не перегибай палку. ))) Мужчины не обижаются, а если обижается, то это... )))

Владимир Чураков

Соображаешь. ))) Разозлиться - да, обидеться - никогда. )))

Владимир Чураков

Себе могут позволить обижаться только женщины и дети. )))

Рыжая Я

Обида - плохое ощущение. Лучше не позволять ей зарождаться в душе, а рубить на корню, игнорируя тех, кто намеренно пытается обидеть.

Владимир Чураков

Обида, это кирпичи за спиной. Кто копит, того они раздавят.

Se
Serij

Да ну....это не верно.....просто иногда девушки обижаются не разобравшись в сути

Марина Цитко

Таких мужиков не встречала.У меня другой ракурс.И так его,и сяк.Ан всё рядом.

Кот Макси

Вот как-то на тебя, мелкую, не получается обидеться... 😜🤣

Рыжая Я

А где ж ты мелкую увидел?))))

Кот Макси

Мряву! У меня память - капкан! на красивых девчонок... 😸

Рыжая Я

Да хорош уже! Раздухарился😁😁😁😁😁

Рыжая Я

А я так и поняла😌😌😌

=Георгий Калинин=

Может быть и есть уникумы, но не надо лукавить - все, как раз, наобормот!🙃

Владислав Ильмер

Вообще это - у женщин. Разве что мужики обабились? Но тогда они не мужики.

Эк
Эксперт

И обиделся он, потому, что обиделась она, из-а того, что обидел ее не он ...

Олег Логинчук

Так ведь это у женщин есть мастерство - уметь обижаться на всякую чушь...

Vavan Speed

"У некоторых нынешних мужиков...", по моему так будет правильнее 🙂

Татьяна

Да что сейчас за мужики то Только жить за счет женщины и быть как бабка

Рыжая Я

Не знаю насчет всех, но я от такого ушла, наконец-то.

Рыжая Я

Я знаю, что не ошиблась, так поступив.

Рыжая Я

Я долго обдумывала это решение, непростительно долго, но счастлива, чтовсе-таки решилась.

Алекс Венцель

Последствия воспитания мальчиков без отца...Женский тип поведения.

Рыжая Я

Вот уж точно. Но и с отцами мальчики тоже бывают такими.

Алекс Венцель

Так те отцы из той-же категории: Послевоенное поколение.

Ольга Васильева

Точно. И еще так обидяться, что с черный список сразу. Мастерство)))

Джо Блэк

Человека вообще обидеть нельзя!
...Если он сам этого не захочет.
)

Меджнун *****

Лучше тихо мирно пить виски 🥃 и не вспоминать про женщин

Андрон Шрайбикус

Да, это мы умеем. Не подскажете,чего именно мы так хорошо умеем?!

Юл
Юлия

У этого "таланта" нет пола, это отдельная категория персонажей)

Рыжая Я

Самый клевый и точный ответ))) 👍👍👍

Вольный Ветер

а давайте еще найдем и другие недостатки и распнем отцов ваших

Олег Таранишин

Это не мы виноваты. Нас вы такими воспитали.😜

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝