Евгения

А у вас в городах устраивают фестивали вина пива 🍸🍺🍷🍻еды🍕🍗🍡сыра???

Ответы
Джаваншир

В нашем городе есть крупный завод по производству натуральных сок, водок и вина разнообразные. Продукция завода реализуется в США, Китае, в известных Европейских странах. Почаще на Заводе проводится мероприятия с участием зарубежных гостей.

Ирина .

У нас да. Октоберфест

Джаваншир

Ирочка, когда я побывал в вашем городе были плантации винограда. Но в сравнении наш виноград сладкий и вино у нас лучше.

Ирина .

Не о виноградниках речь идёт а о праздниках

Джаваншир

Я знаю. Но в праздниках и демонстрируют продукцию.

Ирина .

Сейчас нет

Ирина .

Это раньше делали праздник урожая

Джаваншир

Праздник урожая другое дело. Не надо смешивать.

Vitalij Wolf

да, у нас месным фермерам предоставленна возможность рекламировать свои продукты 4 раза в год и я поддерживаю такие акции фермерство основа нашей теперешней жизни без этих людей города не выживут

Пан Стефа́н

А нам не надо устраивать фестивалей, мы их сами себе устраиваем. Так фестивалим, что мама не горюй!! Ни один режиссёр так не устроит, как мы сами себе! 😆

Ва
Валерий

рыцарские турниры устраивают--приезжают из всех приграничных ЗЕМЕЛЬ что рядом с областью-там и готовят разносолы и выпечку на средневековый лад и ПИВО

Alexandr Tokman

я был в иерусалиме на винном фестивале. купили с дочерью 11 бутылок прекрасного израильского вина. перепробоава огромное количество разнообразных вин.

Евгения

А когда такой фестиваль проходит??я покупала в Лотроне в монастыре они сами изготовляют это вино..вкусное)))я тоже делаю вино 😆

Alexandr Tokman

это было во второй половине сентября на Первой Станции.

Алексей Едигарев

у нас нет. у нас даже спиртоводочный и пив заводы прикрыли. а в связи с потеплением на планете. даже меховую фабрику прикрыли. знаменитую на весь ссср.

Телефонист Вася.а

Вина.В нашем городе первый винзавод в Израиле,основанный Ротшильдом ещё в19 ом веке.несколько лет это только музей с классной картинной галереей.

Владимир Кузнецов

Да у нас за кажным углом фестивали!Где спирт бомжары пьют,где пиво-молодняк,в гаражах-вечный фестиваль,водяры,самогонки,пива и ещё много чего...

Сергей Греков

у нас можно только фестиваль самогона, пивзавод закрыли, ликероводочный - обанкротили, виноград не растет в силу географических особенностей

Сергей Логинов

Много лет проводили в конце лета "Фестиваль молодого вина", перед НГ "Фестиваль вина", но как губернатора сменили, перестали проводить.

Не
Нейрон

у нас готовят с наступающим весны сумаляк,сладкий желе из пщеницы и вот фестиваль,сейчас пробую,вкусно

Алексей Дмитриев

у нас еще хуже =по воскресеньям воще не продают= терроризм какой то=ни работы толком-,не выпить----

Валерий Воронов

Совгавани? Разве что на день рыбака жидкая уха из привозной рыбы..На ДВ живём...Татарский пролив

Александр Максимов

Это тоже из разряда шутки? Ловите ссылку!!! А они шли на фестиваль пива!!!

Евгения

Нет не шутки))))

Александр Максимов

Я тоже думаю, что после просмотра ролика вы поймёте что это далеко не шутки!!!

Алексей Малахов

В нашем городе устраивают марафон. И зимний полумарафон. Летнего мало. Столица белой России.

Артур Хамидуллин

Вино, пиво, еда... ммм, сыр! Вы на какой планете живёте?!.. Заберите меня к себе, пожалуйста! )))

Он

Еды какие то фестивали бывают.На масленицу там чего то происходит,но я чаще всего не хожу.

Сергей Громов

....живу в москве...и о проводимых фестивалях....вообще ни чего не знаю...и знать не желаю.......

Тюлень Любви

Конечно! У меня даже соседи каждые выходные устраивают такие праздники😜

Viktor!Просто Viktor..

у нас в окрестных деревнях праздники вина начинаются с июля месяца и до октября месяца