Ирина Полесская

Россия заявила, что цель спецоперации---защита мирных жителей ЛДНР. Тогда почему, в соответствии с данными ООН во время спецоперации погибли больше мирных жителей, чем с 2014 по 2022 годы ? Каков же тогда смысл этой спецоперации ?

−1
Ответы · страница 4
Рытzарь Дня

... укры выбрали войну ну и вот..с них и спрос..

Aлександр Кузьмин

Очень интересно ! А ООН откуда данные берёт ?

Fenix🇱🇹

Захват территории, а все остальное сказки .

Виссарион

они уже сами запутались какая цель была

Ма
Марта

Уничтожить украинский народ как нацию.

Осеннее Настроение

Нет, это не так.

Ирина Полесская

Да, это ТАК !

Осеннее Настроение

Чушь. У вас будет возможность в этом убедиться.

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Arsen Beisenov

Истребление граждан России и Украины

Олег

так они погибли от рук укрофашистов

Татьяна Тышкевич

Освобождение..... От жизни. Извините.

Константин

заявить можно что угодно. где доказательства

Татьяна Тышкевич

В России все равно их не озвучат.

Константин

но ты вот озвуч только документами

Татьяна Тышкевич

Копировать лень. Правда. 😁

Константин

Верю. Это уже похоже на спланированную диверсию! 🙃 😉
В ЮАР рой пчёл убил больше 60 краснокнижных...
ren.tv›В мире›В ЮАР рой пчёл убил больше 60 краснокнижных пингвинов
Пингвины были найдены мёртвыми в небольшом городке Саймонстауне, где проживает колония. Оттуда мёртвых птиц перевезли в фонд охраны. Сотрудники уже начали расследование возможной причины смерти. Поделиться. 2021-09-20T19:21:17+03:00. В ЮАР рой пчёл убил больше 60 краснокнижных пингвинов. ... Африканские, или очковые пингвины населяют побережье и острова ЮАР. Птицы занесены в красный список Международного союза охраны природы: их численность всего 50 тысяч, тогда как век назад их было около 2 млн. Капские медоносные пчёлы играют важную роль в сельском хозяйстве Южной Африки, опыляя урожай и производя мёд в районе Западного Кейпа.

Вл
Владимир.

Экспроприация экспроприаторов.😜

Алла Аа

Спросите с нациков и их наемников

Инструктор По Онанизму )

Эта толстая шавка не когда не отвечает) тявкнет из за угла… и смываеться)

Алла Аа

Думает она долго, пока с Тихановской посоветуется

Инструктор По Онанизму )

А ну это аргумент) это понятно)))

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Ты в своём огороде порядок навела

Вадик Царёв

Как такую дуру земля носит ?

Бо
Бока

Недалеким не понять, блять

Не, Ну А Шо?

Василий Толстихин

давай жги сестрёнка Псаки

Ирина Полесская

Я ---чистокровно русская. Правда, пытаюсь МЫСЛИТЬ ! А дальше ---мой принцип : если я мыслю, я сомневаюсь. Еще дальше--- как математик, ищу доказательства !

Василий Толстихин

думаю про аксиому слышали? восемь лет убийств на Донбассе мирных жителей фашистами Украины, это она и есть....

Ирина Полесская

Вы НЕ знаете, что такое аксиома . Убитых мирных жителей за 3 месяца спецоперации в разы больше убитых за ВОСЕМЬ лет ( 2014---2022 годы ) .

Василий Толстихин

так вы не убивайте своих-арифметик

Звезда Очей Твоих

Ну-ка, поясни, если знаншь

Василий Бубновский

Сомнительная статистика

Юл
Юля

Убить побольше .тварье!

Макс Янов 🇷🇺

Дура, их мочили свои же.